Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4381
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Главный тренер Юрген Клопп остался довольным игрой и выступлением своей команды в ответном четвертьфинале против мадридского «Реала», который завершился со счетом 2:0 в пользу Дортмунда. Но после окончания игры стало понятно, что Дортмунд действительно был близок к чуду и к выходу следующий раунд. Но не хватило гола в Мадриде.

-Дальше прошла лучшая команда?
-Таков регламент турнира. Мы могли бы играть в Мадриде лучше. Там «Реал» был лучшей командой. В ответном матче мы были лучшей командой, но выиграли только со счетом 2:0, поэтому мы и вылетели. Что есть, то есть. Мы должны были забивать в Мадриде 1 гол. Тогда мы были бы в полуфинале.

-У Вас уже была возможность утешить Генриха Мхитаряна?
-Это был потрясающий матч в его исполнении. Действительно потрясающий! У него было 2 момента, но при этом у него была ситуация, которую переживал уже каждый в футбол – особенно что касается ударов по воротам это дается не так легко. Было бы прекрасно, если бы оценивали игру в целом, а не делали это по 2 упущенным моментам. У нас сегодня были и другие возможности – и 5 больших голевых моментов в первой игре в Мадриде. С одним голом там и победой 2:0 сегодня мы бы прошли дальше. Но все же вылететь из турнира после миллиона голевых возможностей - это было самое лучшее.

-Слово по поводу судейской работы. Омрачила ли она вечер?
-Я очень горжусь тем, как себя сегодня показала «Боруссия». Для меня был сегодня решающий момент матча. Хаби Алонсо, которого я более чем ценю, совершил сегодня тактический фол, за который должна была быть желтая карточка, а когда имеешь уже предупреждение, тогда это было бы удаление. И это случилось на 52 минуте встречи. И при всей той ярости, с которой мы играли сегодня, то для «Реала» это было бы еще тяжелее.

-Испортили ли игру многие спорные решения судей?
-Я не являюсь сторонником того, чтобы обсуждать что-то в этом роде. Существует много способов для того, чтобы выйти в следующий раунд. Мы оказали на «Реал» такой нажим, что он был вынужден ухватиться за то средство в игре, за которое он иначе бы не стал хвататься.

-В какой степени Икер Касильяс встал на пути «Боруссии» в полуфинал?
-Он – вратарь мирового класса. Он устранил некоторые голевые моменты нашей команды.

-Фридрих, Йоич, Кирх играли в Лиге Чемпионов далеко не так часто. Рады ли Вы их игре сегодня, ведь в виде Кубка Германии и Бундеслиги у «Боруссии» еще остаются другие важные задачи.
-Все трое сыграли сегодня невероятно сильно. Милошу Йоичу только 21 год, он проводит свой первый матч за «Боруссию» с первых минут, и это сразу в таком важном матче в Лиге Чемпионов против «Реала». И такой уверенности в действиях я видел прежде редко. Оливер Кирх являет собой самый лучший прогресс у игрока в 30 лет, который я когда-либо видел. Этот процесс затянулся у него, но сегодня он был зверски силен. Мануэль Фридрих хотел еще играть в Азии. Клуб, который его получит, получит топ-игрока и молодого парня, который в такой форме, что еще раз нужно будет размышлять над тем, уговаривать ли его.

-Почему Сократис и Шахин не смогли сыграть? И каковы их шансы на игру в Мюнхене?
-У Нури со спиной проблемы. Все становится лучше и лучше день ото дня, но пока еще не идеально. А «Папе» просто нужна была пауза. Но в субботу мы будем играть с ними двумя.
www.bvb.de

Красава JK, дипломатичные ответы. Особенно про Мики. А ведь некоторые тренеры это поражение могли свалить а него. Молодец, поддерживает его. Значит верит! Хотя остаюсь при своем мнении. Матч он провалил, а об "потрясающий матч в его исполнении" эт из-за политкоректности загнул)))
  • 1

#4382
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Сага с переходом Адриана Рамоса в "Боруссию" близка к завершению.
Как сообщает Sport Bild, в среду вице-чемпионы Германии оформят все формальности по трансферу нападающего "Герты".
Ранее сообщалось, что сумма перехода составит 10 миллионов евро.
В этом сезоне колумбийский форвард провёл 29 матчей в Бундслиге. В них он забил 16 голов.

Сможет ли он заменить Робика???
  • 0

#4383
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

как Мхитарян сТорресил - это конечно жестоко

 

но Клоп дал жару, а Анч лопухнулся (хоть и прошел, но все равно лопухнулся)


  • 0

#4384
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Мики сейчас нужно поддерживать по максимуму, даже вчера было видно, что он попу рвал, но не перло.

В его случае отмазка "первый сезон" вполне себе канает)) а вот Обаму надо слить.


  • 0

#4385
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик, как же ты ненавидишь нигеров)))). Оба в одно время пришли один меньше имеет игрового времени, но больше забивает. Один стоит ого-го(по меркамБД) другой куй даникуя достался)). И при этом одному канает " первый сезон" второго надо слить! Озынын бетыне карашы Ануар-капкарашка!)))))
  • 0

#4386
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Анчик, как же ты ненавидишь нигеров)))). Оба в одно время пришли один меньше имеет игрового времени, но больше забивает. Один стоит ого-го(по меркамБД) другой куй даникуя достался)). И при этом одному канает " первый сезон" второго надо слить! Озынын бетыне карашы Ануар-капкарашка!)))))

:D  а сколько стоили Мики и Обама? Мики 17 да млн чего? Обама?


  • 0

#4387
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баур, ну у Генриха видно, что есть голова, что он пашет.

а Обама труп же.

 

Генриха за 25 взяли, а Обаму за 17 кажется.


  • 0

#4388
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
а сколько стоили Мики и Обама? Мики 17 да млн чего? Обама?

Нет, 17 млн - это Обама. Видимо долларов, потому что я помню официальная цифра перехода была 15 млн евро.

А Мики - 24 млн вроде...


Сообщение отредактировал badger-fly: 09.04.2014, 15:43:26

  • 0

#4389
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Обама 13,5 Евро. Мики 27,5 Евро. Ну я ж говорю ты черных не любишь! С куя-ли он труп? Я тебе привел его эффективность. Или мало для игрка запаса?
  • 0

#4390
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баур, мало! Хер с ним с ничего не значащими голами. Игры у него нет, вот почему он труп!))


  • 0

#4391
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Баур, мало! Хер с ним с ничего не значащими голами. Игры у него нет, вот почему он труп!))

Ну это ты загнул. Любой гол важен вообще. Бывают более важные бывают менее, но это уже не нам судить. Вот команда ведет 2-0, и тут бац 3-0, это уже класс, а 2-0 еще опасян, а если 4-0, то все уже, и то это тоже важный гол, а вот 5-0 это уже конечно мало что значащий гол. Неужели Обама все свои 15-16 голов забил 5-ми???


  • 0

#4392
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

посмотрел обзор - пипец вы нефартовые, прям антиподы себе прошлогодним, вспоминая Малагу.

 

жаль, что не прошли, Баке крепись.


  • 0

#4393
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

посмотрел обзор - пипец вы нефартовые, прям антиподы себе прошлогодним, вспоминая Малагу.

 

жаль, что не прошли, Баке крепись.

Такие же были, много моментов, реализация слабая


  • 0

#4394
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

посмотрел обзор - пипец вы нефартовые, прям антиподы себе прошлогодним, вспоминая Малагу.

 

как раз таки Малага показатель слабой реализации. Т.е. матчи с Малагой.


  • 0

#4395
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

посмотрел обзор - пипец вы нефартовые, прям антиподы себе прошлогодним, вспоминая Малагу.

 

как раз таки Малага показатель слабой реализации. Т.е. матчи с Малагой.

 

я по памяти дырявой пишу - разве там не на последних секундах прошли, или это Малага кого-то так прошла? сорри если ошибся, я одним глазком ЛЧ смотрел, о причинах отписал в Баварии))


  • 0

#4396
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так-то на последних секундах, ага)

но в первом матче кучу моментов запороли)


  • 0

#4397
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да с Малагой отскочили на последних минутах, но до этого имели моменты, особенно в первом матче в Малаге. Здесь тоже в Мадриде имели шикарные моменты, но... кстати да, Альт прав, реально нефартовые получается в этом сезоне))) 


  • 0

#4398
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик да что ты говоришь? Не значащие голы!? И така:
Первый матч с Аугсбургом в гостях 0-4 и сразу хет-трик Обамы!Не значащие мячи?
Матч БД-Гамбург 6-2. Первы гол-Обама,Не значащий. Затем Гамбург сравнивает 2-2. 3 гол забивает Обама и выводит вперед. Не то?
Шальке-БД 1-3 Открывает счет Обама!
Майнц-БД 1-3. Счет открывает Обама.
Хоф-Бд 2-2 счет открывает Обама!
Айнтрахт-БД 1-2 Дубль Обамы!
БД-Франфуртский Айнтрахт 4-0 Первые два мяча Обама!
Боруссия-Наполи 3-1 Наполи сокращаяют разрыв 2-1 и тут 3 мяч забивает Обаа и ставит итог.
БД-Штутгарт 6-1 тут он выщел на замену и забил 6 незначащий мяч.
Ну и где ты увидел его малую эфективность при таких малых затратах?
Скажи прще, просто он тебе не нраится или КуКуксКлановец в душе)))))
  • 0

#4399
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ладно, фиг с ним, пускай я КуКуксКлановец, а Обама пускай так же играет, раз вас все устраивает в нем.

пздц, он герой сезона оказывается, если бы не он Дортмунд бы вообще в зоне вылета шел.


  • 0

#4400
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Балак, я уже пытался спорить - бесполезно))))) ;)

У каждого свое мнение. Я лично все выводы буду делать после второго сезона...

По Рамосу - вот теперь верю :)

 

«Боруссия» подтвердила информацию о том, что нападающий «Герты» Адриан Рамос по окончании сезона перейдет в дортмундский клуб.

О переходе игрока сообщается на официальной странице «Боруссии» на Facebook. Уже 1 июля Рамос станет игроком команды Юргена Клоппа.

По взаимной договоренности между клубами подробности трансфера решено не разглашать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.