Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4361
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

с каиким бы настроем не играл Реал, БД просто карсавела!!!

Не спорю, играли достойно 



#4362
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Кстати Ромка то отлично отыграл, на 5 с плюсом!!!
  • 0

#4363
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений
если в следующем сезоне получиться избежать такого количества травм, и если Рамос заиграет, то капец всем в ЛЧ!

Я б на вашем месте думал, как бы Ройса не потерять ) Мегаигрок и после сегодняшней игры потенциальных покупателей, чувствую прибавится


Сообщение отредактировал Norex: 09.04.2014, 03:00:33


#4364
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

но я думаю, что если бы вы забили гол на выезде, сегодня РМ играл бы по другой схеме и с другим настроем )
Что бы было иначе, кроме того, что Кристина бы вышел в основе? Хотя это и важно, но сегодня защита лажала неслабо.

 

Сцуко, если Барса вылетит, за кого дальше в ЛЧ топить то барсоглору? Придётся за Атлетико. :faceoff:


  • 0

#4365
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Ну и отдельный рахмет от болельщика немецкого футбола!!! Можно сказать восстановили реноме бундеслиги, а то Шальке поднасрали с Байером!!!
  • 2

#4366
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

 

если в следующем сезоне получиться избежать такого количества травм, и если Рамос заиграет, то капец всем в ЛЧ!

Я б на вашем месте думал, как бы Ройса не потерять ) 

 

я предпочитаю все таки на своем месте думать о том, как бы Ройса к нам забрать))


  • 0

#4367
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Кирх и Фридрих показали, что есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!))
Хочется отбросить все и просто сказать этой команде спасибо, за то что она есть!
Echte Liebe!
  • 0

#4368
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Ройс никуда не уйдет, только Левандовски! хуммельс и ройст остаются, в барсе то запрет. Гюндоган тоже может останется! Куда им всем?
  • 0

#4369
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баварии завтра выйти, и был бы вообще не самый плохой для Германии евросезон.


  • 0

#4370
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ройс никуда не уйдет, только Левандовски! хуммельс и ройст остаются, в барсе то запрет. Гюндоган тоже может останется! Куда им всем?

в Барсе то запрет еще опротестовать могут, насколько я знаю)


  • 0

#4371
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Хорошо хлопнули дверьми!

Даешь Клоппа в Арсенал)))


  • 0

#4372
Бавария

Бавария
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Молодцы! Достойно! Чуточку не хватило! Армянин простил, блин.


  • 0

#4373
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп подвел итоги ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов против «Реала» (2:0, первая игра — 0:3).

«Когда после матча я обменялся мнением с нашим травмированным игроком Суботичем, он сказал мне, что чрезвычайно горд быть частью этой команды, и я чувствую то же самое. По итогам этой встречи надо сделать видеопособие и показывать его всем командам, которые уступили в первом матче со счетом 0:3.

Ребята очень хотели пробиться дальше. Показать это в Мадриде не получилось, однако сегодня мы на 100 процентов продемонстрировали это желание. Мы были объективно лучше соперника и должны были забивать еще, однако, поскольку наша игра была действительно выдающейся, я сегодня не буду никого обвинять.

Атмосфера была невероятной. Мы быстро сумели зажечь этот лучик надежды, показать, что сегодня возможно все. Это был выдающийся вечер!» — заключил немец.


  • 3

#4374
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Всех кто вчера болел за нас Рахмет!!! Великолепная игра!!! Сильнейший тренер! Сильнейшая духом команда!
Начну с тренера!!! Прочтите Анчик и Серега свои недоумения когда узнали основу на игру! Как он разобрал игру Реала, чтоб выпустить пенсионеров на игру с быстрым Реалаом. И за счет опыта и выбора позиций они не проиграли ни одного см фут.поля.
Как он смог безболезненно заменить Шахина. И в конце концов как смог настроить на игру команду после 0-3. И подарить нам надежду.
О команде. Вчера была настоящая команда. Такое ощущение, что он то и делали что всю неделю отрабатывали перехваты, подкаты. Наверное JK заставлял стелится на поле им раз по 100 в день. Но забыли отработать реализацию(((.И особенно удары с дальней дистанции. В такую погоду это большой был бы плюс. Роман доказал себя настоящим кепом. Вырученный пенальти, поднял дух команды и команда тут же побежала. Никого не хочу выделять все выграли на 5!!! Кроме...о нем отдельно.
Уважаемый Norex и другие болелы Реала и ему сочуствующие.В расстроились что не играет КрРо.А Вы знаете кому проиграли? 2 составу Боруссии. Из-за травм отсутствовали игроки основы: Суботич,Шмельцер,Сократис,Бендер,Гюндоган,Куба, Шахин! А теперь вы уберите 7 человек основы, оставьте вратаря,Бензему, КриРо и кого-нить из основных защитников. И сможете ли вы выдать такую феерию? Сомневаюсь. Да любой другой клуб кроме Боруссии сможет ли так? Вряд ли. Должно быть стыдно мадрицам.
Фридрих-это бывший списанный ветеран (35 лет).Который был без клуба, а просто поддерживал форму с Рот-Вайссом. И из-за проблем с оборонцами его включили зимой в дозаявку. И выходил только на заменку в БЛ.
Кирх-еще один пенсионер ( 33 года) сыграл за БД с 2012 года всего 7(СЕМЬ) матчей!
Ёйич-который тоже перешел в межсезонье и еще не разу не провел полного матча за основу.Выходил редко на замену. Это его первая игра с основы.
Эрик Дурм-тоже игрок банки. Заиграл в основе когда сломался Шмельцер.
Если б этот состав вынес бы Реал, то грош цена была бы им.
Ну хотел отдельно о Мики, но ...скажу так . Парень подходит по стилю игры коанде, но нет у него еще ЯИЦ. Сдрыснул перед авторитетами.
Что еще по игре...пендаль был-чистая рука.
Хотя судья-321 как и в первой игре посадил на свисток Боруссию. Тоже повелся перед авторитетами, не видел нарушений Реала, а дортмундские не пропускал.
Замена не та, нужно было менять Мхитаряна однозначно, но Пищек же на уколах играл.
Ну и жду финала БЛ. Все-таки след. игра с Баварией будет не столь важна. Команда морально надломлена,эмоции выплеснуты, очень растроены, ведь была в шаге от овер-тайма. Так что если расшатает БМ БД в выходные прошу строго не судить!
Всем удачи! Надеюсь поклоников у Боруссии вчера прибавилось!

Сообщение отредактировал Балак: 09.04.2014, 11:12:45

  • 5

#4375
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Что вчера творили ребята на поле... уххххх... не дотянули до чуда, а оно было так близко...

Генрих... Генрих... 

А я ночью вообще заснуть не мог - вырубили свет по всему району когда шла 87-ая минута матча и у ворот Реала "нарисовался" угловой. Так хотелось узнать - воспользовались или нет наши этим шансом. Через полчаса свет дали, но тут начал "ипать моск" модем - то сигнала АДСЛ нет, то ай-пи раздавать не смог. 

В общем, результат смог узнать только через час, а этот период времени продлился как вечность...


  • 1

#4376
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Понравилось мнение одного на одном из форумов БД.
Теперь Мхитарян, станет для болел Дортмунда, тем же самым что и Робен для мюнхенцев, после финала ЛЧ-12)))))

Сообщение отредактировал Балак: 09.04.2014, 12:44:42

  • 0

#4377
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну нееееет)) все-таки Роббен поболее накосорезил))

 

Мхитарян заиграет, верю в него.


  • 0

#4378
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

2 Балак, я не расстраивался из-за того, что КриРо не играет. Я обычно начинаю расстраиваться после финального свистка, если что-то пошло не так ) А так, теперь многие вещи мне стали понятны. Возможно этим "Из-за травм отсутствовали игроки основы: Суботич,Шмельцер,Сократис,Бендер,Гюндоган,Куба, Шахин!" все и объясняется. Футболисты пиренеев, как известно самые разгильдяйские разгильдяи во вселенной, а может это был план Анчи, хз. 



#4379
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ааа... мы тут короче духом команды восхищаемся, а оказывается это просто Реал не мешки, которые проиграли резерву БД, а разгильдяи))


  • 0

#4380
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

ааа... мы тут короче духом команды восхищаемся, а оказывается это просто Реал не мешки, которые проиграли резерву БД, а разгильдяи))

Да нет же. У вас просто отличная команда и резерв у вас просто отличный и дух у вас хороший и игру вы вчера выдали хорошую. Про меренгов просто для сведения написал. Вдруг кто-то не знал и ему будет интересно )




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.