Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3481
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Давно надо было дать Шахину попробовать пробить)) а то у Ройса все штрафные в стенку сегодня...
Красиво Нури положил!
А вот и новичок наш.. А говорили что не сможет он сыграть... Надеюсь он достаточно умен, чтобы не забивать будущему клубу:)

Сообщение отредактировал badger-fly: 25.01.2014, 21:59:48

  • 0

#3482
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Балак стопудов потом скажет, что это опять я накаркал))):)
А у Кубы подозрение на разрыв крестов(((( пипец...
  • 0

#3483
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ну вот вам и начало второго круга - и очки потеряли и игрока(((
Похоже проклятие травм и нереализации моментов будет действовать до конца сезона.. И это надо пережить...
Единственное утешение - все участники борьбы за 4-ку вообще проиграли...
  • 0

#3484
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

С проёпом!!!!!  :D  ууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!



#3485
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

имхо что-то не так с медицинским штабом, или с тренером по физ. подготовке. Слишком много травм, за такой промежуток времени.


  • 0

#3486
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Ранокья переходит или как? Сколько защей уже вылетело?
  • 0

#3487
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник «Боруссии» Якуб Блашчиковски повредил крестообразные связки в матче 18-го тура бундеслиги против «Аугсбурга» (2:2).

Дортмундцы официально объявили о том, что в ближайшие несколько дней хавбеку сделают операцию на правом колене. Ожидается, что Блашчиковски вернется в строй летом 2014 года.

вас явно сглазили :fie:


  • 0

#3488
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Куба сам себе привез травму. Смотрел матч. Жаль его . Выздоравления 



#3489
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ранокья переходит или как? Сколько защей уже вылетело?

Мексес и Дзаккардо не вариант?


  • 0

#3490
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

С проёпом!!!!! :D ууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!

Блян, ты шары открой!!!! Где они проипали? Они этой ничьей больше выграли, чем проиграли. Т.е. догнали жеребцов и на очко стали ближе к аспириновым. Так что интересуйся все БЛ, и смотри итальянскую. За 1-место давно уже не гонятся-реально оценивая силы.
По игре. Игра офно!!! Причем полное афно. Судья конечно портил игру, особено в 1-тайме, где незакуй раздавал желтые БД, а грубиянам Аугсбурга многое спускал с рук.
Отметить даже некого. Бендер вроде и гол забил, но потом автогол и нью дортунец из под него второй забивает. Мики,Ройс, Обама, Шахин-опять полное недопонимание друг друга, как будто только что вместе играют. Лева схавали полностью, Кель играл больше назад чем вперед. Что говорить-обосцрались.
Травма Кубы это несчастный случай, это может случится с каждым. Здоровья Кубе и уже пора брать итальянца, а то с таким началом травм, опять будем с 2-составом закончим.
  • 0

#3491
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

стоит еще отметить, что оба гола с фланга Шмельцера пришли.


  • 0

#3492
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну я ж говорю, сыграли все в авно.Анчик, ты как и немецкие журналюги))) это заметил и они задали вопрос по данному поводу. Клопп ответил следующее: "При пропущенных голах мы должны были располагаться иначе, равно как и помочь Марселю Шмельцеру, которого в 2 случаях обогнал игрок соперника." У него было столько брака в передачах аж кошмар. А вот кого могу отметить-Папу,грубых промахов вроде не было. В 1-тайме понравился его подкат, на грани риска, чисто и жестко. Все таки Бендеру не место в оборонке. Парень капец как расстроился, Лёва сидел на трибуне тем более. По этой игре только бы Ройса, Гроскройца и Ромку вызвал бы на сбор, остальные были дерево.
  • 0

#3493
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я просто игру саму не смотрел, вчера глянул обзор на Евроспорте))


  • 0

#3494
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну и правильно. Игра напоминала мне игры Байера-все как то академично, без выдумки. Я уже разочаровываюсь в БД, по-тихоньку, начинаю топить за Шальке)))))))Вчера они шедеврально играли, без Дракслера. Его что уже продали?
  • 0

#3495
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

он подломан кажется)

эх, как бы сейчас Дортмунду пригодились Ляйтнер и Биттенкурт))


  • 0

#3496
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Лучше Гётце))))) и Гюндоган. Ройса жалко, ну не понимает его армяшка. Шахин одеревенел в Реале. Леву 2-3 защитника сразу накрывают, даже пукнуть не дают. Обама не на своем месте играет. Стал не понимать замены Клоппа? Зачем деревянный Шифер, когда есть Хофманн и Пищек. Может думал что мастевый, как "Марселем"? Так даже навала не было в конце. Полная беспомощность
  • 0

#3497
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Я уже разочаровываюсь в БД, по-тихоньку, начинаю топить за Шальке)))))))

ГЛОРЬЕ!!!! фуфуфу )))))


  • 0

#3498
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
За немецкий же клуб))). Лучше за Шальке, чем за какой-нить Милан))))Как некоторые "немцы")))
  • 0

#3499
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

За немецкий же клуб))). Лучше за Шальке, чем за какой-нить Милан))))Как некоторые "немцы")))

они включили режим "служу кайын-журту" )))


  • 0

#3500
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
))). Я тока в Хэлоуин могу одеть форму сб.италии, чтоб немцев пугать))))))
Халф-Лайф, лучше клубы менять чем ники.Глорьёёё)))

Сообщение отредактировал Балак: 27.01.2014, 10:48:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.