Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3461
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

раньше тоже думал, что итальянцы молодцы в этом компоненте, однако, видно что индивидуально большинство топоры. Просто защищаются они по 11 человек.

фточку!


  • 0

#3462
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кто такой этот Монтоливо??? Ты о чем?
У Лёва нервы сдают! Хотя я не понимаю этих болел. Робик-сразу обьявил, что продлевать контракт не собирается! Он не немец, так что ему плевать до противостояния БД и БМ. В следующем году Куба его по-ходу в лазарет положит на долго, зная их, мягко говоря, натянутые отношения)))))

Сообщение отредактировал Балак: 24.01.2014, 11:50:19

  • 0

#3463
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Да не если честно Кель Оху**ен. так как он Центр поля не съедает никто. Его бы в сборную вместе со Швайни попробывать 



#3464
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

 

Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски вступил в конфликт с группой болельщиков клуба около своего дома, сообщает Przegląd Sportowy.

Несколько фанатов начали демонстрировать игроку сборной Польши оскорбительные жесты в то время, как он подъехал к дому на своей машине. Один из болельщиков показал Левандовскому средний палец, и форвард бросился за парнем, «как разъяренный бык», догнал и ударил его кулаком в лоб.

Позднее 17-летний болельщик подал заявление о побоях. Bild, ссылаясь на полицию, подтверждает, что заявление о побоях было подано.

 

Фуәә мерзкий тип, смысл его жизни не футбол и бапке

Как вообще ему хватило наглости сказать болелам, что он ждет поддержки на оставшиеся пол года котакпас. Почему не свистят когда он с мячем!?


  • 0

#3465
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Сразу видно - болельщик Арсенала))) :D Любой игрок, ушедший в команду того же чемпионата - сразу кровный враг)))

Сначала посмотреть надо, как Лева отыграет оставшееся время в команде.

Балак выше (да и ранее это обсуждали не раз) расписал причины не считать его "чертом сцука"(с).. как минимум пока...

Хотя свистеть или не свистеть - личное дело каждого конечно.. :-/


  • 0

#3466
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю juzeppe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3467
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Первая половина дня четверга, улица перед гимназией Stadtkrone. Ученик Филип С (17 лет) стоит с друзьями перед школой. В этот момент Роберт Левандовски проезжает мимо на своем Порше Кайен.

Вот что сказал Филип изданию BILD: «Когда я увидел, кто едет, то из досады о его уходе в Баварию я показал ему средний палец. Я знаю, это было неправильно».
По словам Филипа, Левандовски дает по тормозам и выпрыгивает из машины. Филип: «Он устремился на меня как бык. Его подруга так же открыла дверь со своей стороны, она ведь чемпионка мира по карате. Я сразу испугался. Он встал передо мной и спросил «Что это было, что ты сейчас сделал?».
И потом Роберт Левандовски, по словам Филипа, бьет его! Филип: «Он размахнулся и пальцем большой руки ударил меня по лбу. Я упал назад».
После этого звезда «Боруссии» уехала на своем авто. Теперь гимназист вместе со своим отцом (оба являются фанатами клуба с абонементами) подает заявление в полицию.
Филип: «У меня все еще есть головные боли».
Представитель полиции Ким Фрайганг подтверждает это: «У нас лежит заявление о нанесении телесного повреждения против одного игрока «Боруссии». 2 показания свидетелей подтверждают описание происшедшего, данное Филипом.
Левандовски в свою очередь признается, что инцидент такой был, но отрицает факт нанесения телесного повреждения!
Сам Роберт Левандовски защищается от слов обвинения ученика на своей странице Facebook по поводу якобы нанесения его: «Я хотел бы твердо заявить и четко сказать, что я не применял насилие в отношении персоны, который нарушил мою личную сферу».
Коммерческий директор «Боруссии» Ханс-Иоахим Вацке: «Я поговорил с Робертом, он отрицает предъявляемые ему обвинения. Роберт пояснил, юноша показал ему средний палец, потом он вышел из своего авто, положил свою руку ему на плечо и спросил, почему он это сделал. Роберт клянется, что он при этом даже не касался лица парня и даже не ударил его. Я на 100% верю Роберту».

Ой как тяжко будет Лёве после этого инцидента выходить на поле завтра((((.
  • 0

#3468
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

парень явно врет :D


Сообщение отредактировал beka23: 24.01.2014, 12:32:39

  • 0

#3469
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Фиг его знает, но старшим "фак" показывать просто так, тоже не очень-то и красиво. Воспитаницем своего отпрыска надо папаше заняться. Да и ремня дать, всё-таки Лёва столько счастливых минут подарил болелам Дортмунда.Особенно после победы над "Реалом" в ЛЧ!
  • 0

#3470
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

как можно пальцем руки ударить по лбу так, что бы 17-ти летний пацан упал, и получил телесные повреждения?)))


  • 0

#3471
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В воскресенье приходи на тебе будем ставить опыты)))). А потом дадим или опровержение или подтверждение))))
  • 1

#3472
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

изначально не верные условия будут)) мне же не 17 лет))


  • 0

#3473
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я буду играть роль того 17-летнего паренька, но казахский вариант))))В атмах могу пойти))))))
  • 0

#3474
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Ну это как Азар гроза болбоев, онжы тоже его не пинал, поцык как валялся от боли корчился, прославился в итоге. Теперь Роберту помнить это будут долго. Сам факт того что он руку положил на плече или ещё кудато, касание было, все можно заяву катать. 

Конечно все это не справедливо, но я рад


  • 0

#3475
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вчера стал известен обновленный рейтинг клубов по Deloitte с наибольшим доходом в сезоне 2012/13. Этот рейтинг возглавляется впервые за многие годы изменившейся в одной позиции тройкой в виде клубов «Реал» Мадрид (518,9), Барселона (482,6) и Бавария (431,2). Немецкий рекордмайстер попал впервые в тройку лучших благодаря феноменально проведенному прошлому сезону. «Манчестер Юнайтед» опустила на 4 строчку (423,8).
Но приятным для взора фанатов дортмундского клуба будет факт пребывания в этом рейтинге «Боруссии» на достойном 11 месте! С 256,2 млн.евро дортмундский клуб опережает такие команды, как «Ливерпуль», «Интер», «Тоттенхем» и, что самое приятное, Шальке! Это вдвойне заслуживает уважения при том, что предыдущая статья дохода имела цифру всего лишь в 196,7 млн.евро! Теоретически, в случае удачного выступления в Лиге Чемпионов, «Боруссия» по итогам нового отчета могла бы попасть в топ-10 лучших команд.
  • 0

#3476
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Марко Ройс назван лучшим игроком Рура 2013 года.
Второй Макс Майер
Третий Роберт Левандовски.
В прошлом году этот титул получил нынешний баварец Марио Гётце.
  • 0

#3477
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Все-таки Бендер в защите...

 

Starting XI:

Weidenfeller - Großkreutz, Bender, Sokratis, Schmelzer - Kehl, Sahin - Kuba, Mhikitaryan, Reus - Lewandowski

On the bench today: Langerak - Hofmann, Aubameyang, Kirch, Schieber, Sarr, Piszczek


  • 0

#3478
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Пздц... Куба...
  • 0

#3479
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ухх, какой рывок от Бендера!!! 1-0!
  • 0

#3480
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Бендер - проявляет чрезмерную активность))) в свои то ворота зачем?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.