Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2961
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

хоть состав наберется?

Слава Богу, в комманде есть Гросскройц, которым можно смело закрыть проблемную позицию.. ;) 

Шахин думаю успеет восстановиться, вместе с ним в центре выйдет Кевин. Пищека видимо придется выпускать с первых минут справа в оборону..

А вот кто будет играть второго ЦЗ в среду с Сократисом, а в субботу с деревней с Фридрихом - вот это уже Вопрос... вариантов то не сильно много - Кирх или Гюнтер..

Кстати, у Пищека случайно не было опыта игры ЦЗ, что-то не припомню..

А так - да, полный саламалейкум.. :faceoff:


  • 0

#2962
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а с Келем че?


  • 0

#2963
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Салам всем. Матч не смотрел. Но сначала увидел счет, потом прочитал текстовку, то понял леверкузенчские свиньи, решили лазарет забить игроками основы. Тем самым не дать БД выйти в следующий круг ЛЧ+увеличить отрыв в БЛ.Судя по текстовке играл Байер подло, ломали после забитого мяча нещадно. Не зря вродде спокойный и уровновешеный Мики чуть не ухерачил Эмира(не "Алматинца"))). Очередный травмы, это полный писец. Железного Бендера сломать не легко, но видать, есть чугуны в Байере. Вот удивляет, что они свое очко с МЮ не рвали так, не косили, не шли в стык, а улыбаясь доставали мячи из сетки. Пересматривать не буду, что толку. О деревне думать еще рано. Главное завтра.
Как бы это не прискорбно звучало, но весь дортмунд должен завтра топить за Арсенал. Если Арсы хоронят Наполи, то Боруссия малой кровь проходит в плей-офф. И после этого надо спасибо надо сказать Озилю и К. Матчи буду проходить паралельно, так что если пропустим первыми быстрый мяч, и долго на сможем отыграться, то Арсы могут куй наволить на свою игру и просто скатать ничейку или проиграть минимально. Так что с таким составом, что мы имеем, я больше буду подтапливать за Арсов. Ну а если не получится пройти, не беда. Включаем план Б-надо брать Лигу Европы. После вчерашней игры на Каргалинке я вчера поехал и купил зимнюю шапочку "BVB" пумавскую спецально. Думаю она мне пригодится весной,и в ЛЧ все-таки.)))))

Сообщение отредактировал Балак: 09.12.2013, 10:35:01

  • 0

#2964
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баур, теперь понимаешь, что я говорил про то, что Байеру на каждый матч в ЛЧ надо выходить с настроем, как на Баварию, или на Дортмунд?)


  • 0

#2965
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

а с Келем че?

мле, я уже и забыл про него со всей этой чехардой травм... :)

но видимо не совсем в форме он, раз Клопп его не выпускал с Байером даже при травмах Бендера и Шахина..


  • 0

#2966
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

не, ну вы видели этих пис дюков "аспириновых"??

да где же они были в игре с МЮ??

кретины!

бесяяяят!

так хотела, чтоб их выепали и в хвост, и в гриву. =_=

 

Дортмунд жаль(( проклятие прям какое-то с этими травмами((


  • 0

#2967
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Баур, теперь понимаешь, что я говорил про то, что Байеру на каждый матч в ЛЧ надо выходить с настроем, как на Баварию, или на Дортмунд?)


Кули ты мне это говоришь? иди скажи это Кислингу, корейцу, и др. А так же этому тренеришке из финляндии.Пусть он скажет своим, что им надо выходить на МЮ как на БМ и на БД. Мне до аспириновых пох, только шарфик отдайте))))
  • 0

#2968
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Главное завтра.

послезавтра... ;)  


  • 1

#2969
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну тем лучше. Есть сутки отдахнуть и залечить травмы. По Шахину пока инфы нет. Бендера точно не будет. Ройс под вопросом((((, старый рецедив.
  • 0

#2970
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Мне до аспириновых пох, только шарфик отдайте))))

 

шарфик?

какой шарфик?))))


  • 0

#2971
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как какой? Что за бабская память! Тот который Мишка подписал))
  • 0

#2972
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

какой Мишка?))

Боярский?

Шолохов?? ))))


  • 0

#2973
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нет, Галустян ёпт.)))) Бессовестная доча. У папаши горлышко открытое, а ты. Короче тащи мне шарф БД, и этот шарфик с роспись Баллака твой. Если подсунешь мне шарф Билайна, ты же занешь куда я его тебе засуну)))))))
  • 0

#2974
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

да отдам я тебе этот шарфик, не боись))

как встретимся, так сразу.

 

кстати, нет там никакой подписи, просто шарф с рожицей Михаэля)


  • 0

#2975
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Подменила)))))))))
  • 0

#2976
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

thumb_limit_640_9192eb45f97ca0efc15aab91


  • 0

#2977
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Безрукавочка стильная))
  • 0

#2978
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Как бы это не прискорбно звучало, но весь дортмунд должен завтра топить за Арсенал

А чо у вас какие-то негативные ассоциации с Арсеналом что-ли? :smoke: 

Включаем план Б-надо брать Лигу Европы.

Ни фига у вас планы! :D  



#2979
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ни грамма негатива БК. Я это к тому что с больше половиной основы в лазарете играть на победу в гостях, трудно. Т.е. на свои силы уже мало полагаюсь, и приходится надеяться на честную игру Арсов. Все-таки если победят англичане, это больше вероятность прохода след.круг, чем рвать опу вторым составом без защитников на победу в гостях. У нас есть план "В"))))))). Но я его тебе не дам покурить))))). Ты кстати в Алматы еще?
  • 0

#2980
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

. Ты кстати в Алматы еще?

Я в Актау теперича, как буду ехать в Алматы - дам знать.

 

Ну французов гасить легко должно быть. Бей французов, спасай Германий :D  




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.