Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2921
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну так не только БВБ, но и многие другие фаны других клубов Германии. Как я уже говорил, что сами баварцы себя ведут высокомерно по сравнению к остальным немцам, поэтому, многие недолюбливают баварцев.
  • 0

#2922
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Слово недолюбливают надо заменить на завидуют 



#2923
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

ну что, Саарбрюкен не особо сопротивлялся, судя по всему..

даже, извините за выражение, Шибер забил и сделал асист :D

хотя из текущей основы многие отбегали - Папас, Фридрих, Дурм, Гросскройтц... так что в субботу с аптекарями может сказаться усталость.. но, думаю, игрокам будет понятно, что матч будет принципиальнейший - победа сравняет по очкам, а по доп показателям вроде смело их обходим.  


  • 0

#2924
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

смотрел первый тайм, Мхитарян опять запорол несколько стопроцентных моментов. Один выход один на один, и контру, где сам протащил мяч со своей половины до штрафной соперника, и вместо паса на Обаму, ударил прям в ловуху.


  • 0

#2925
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да с победой. Почитал отчет, там Мики штук 5 по-ходу запорол моментов. Баджер, Боруссия конечно же будет играть на победу с аспириновыми, но в голове по-ходу будут держать основную игру-игру в Марселе. Здесь надо так, за двумя зайцами погнаться и не одного не поймать))). БЛ длинная, Байер не суперская команда-догнать её реально, в прошлом году тоже отставали по-ходу сезона иногда, но догнали и перегнали. Так что надо по-меньше затратится на Байер, а смотреть в евровесну в ЛЧ. Думаю, надо опять смешать состав. Дать пердышку Ройсу, Папе,Шахину и Мики. А еще Кель староват(может 2 супер-матча не вытянуть), надо ему тоже дать отдых, чтоб свеж был к мгре в ЛЧ. Пусть Шибер,Кирх,Хофман, Дукш,Фридрих пашут. Один фиг последняя игра в БЛ в этом году. Молодежь должна костьми там лечь.
  • 0

#2926
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

очень мне не нравится то, что Мики тянет одеяло на себя, скромнее надо быть что ли))


  • 0

#2927
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ануар, Мики надо чувство гола почувствовать, не дал ему Робик(или Клопп) пендаль пробить, вот он и тянет. Ну не идет масть чо-то у него.
  • 0

#2928
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

отдал бы пару голевых, голы придут со временем же) Гётце не так уж много забивал, зато вся игра через него шла.


  • 0

#2929
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Учти, какой был состав. Если б был Леванда, Ройс и Шахин, он бы это делал. А тут видет дерево Шифер и конь Обама, кому давать?))) Вон мы в воскресенье сколько раз Шоке давали, а толку)))))
  • 0

#2930
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да и с Наполи та же история была))

вчера тот же Шибер забил и пас отдал)


  • 0

#2931
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
С Наполи он один из лучших был, зря ты так.
Ну заберите шифер в Баварию, если он тебе так нравится и его показатели)))На перспективу.

Сообщение отредактировал Балак: 04.12.2013, 12:03:23

  • 0

#2932
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

мне не Шибер нравится, а Мхитарян не нравится))

к слову с Наполи, по картинке он вроде один из лучших был, а на выходе результативных действий не было( а сыграй он в некоторых моментах рациональнее заработал бы очков в копилочку свою)


  • 0

#2933
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Итог-смотри на табло!
  • 0

#2934
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

смотрю на табло))) вот именно, что действия менее заметных Ройса и Левандовски привели к результату, а вроде более заметный Мхитарян, ничего не сделал.

Потенциал есть, главное не терять голову.


  • 0

#2935
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Обаму забыл)))
У соперников Боруссии (Марселя), тоже серьезные кадровые5 проблемы:

Игрок сборной Франции был заменен во втором тайме после столкновения с соперником.
"У Матье вывих ключицы, потому он не сможет играть несколько недель, возможно, три или четыре", — сообщил наставник Олимпика Эли Боп.
Кроме того, из-за травмы лодыжки в матче с Лиллем досрочно покинул поле форвард Марселя Димитри Пайе. Пока неизвестно, насколько серьезным оказалось его повреждение.

Сообщение отредактировал Балак: 04.12.2013, 12:46:59

  • 0

#2936
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

У Матье вывих ключицы

Про Вальбуэна речь идет? я правильно понял..? :spy: 

зы:

товарисч баварец с герром Мюллером на аватаре (ведь это же Герд..да?), повторюсь - отстаньте вы от Мики - дайте ему время.. это его первый сезон в новой стране и даже учитывая сей факт, он уже во многом полезен команде. и в этом плане сравненние его с Гетце, который туеву хучу лет был в команде, как минимум некорректно...

вот освоится Генрих в команде - будет все выжигать напалмом... :dont:  попмните мое слово.. ;)


  • 0

#2937
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Согласен. Ануар, Мики пришел с хохляцкого чемпионата, где играли по-сути 2 команды ДК и ШД, а остальные так баласты, для кол-ва. А тут каждый матч надо выкладываться, проходных матчей нет. Так что нужно время. А Гётце в этой тарелке с детства, он знает, что дашь чуток слабинку и сядешь в глубокий запас. Ты же в баварской теме делал сцылку на статью на ЧЕ среди щеглов. Из них только единицы пробились в хорошие команды. А остальные упали в осадок. Думаю Мики зажжет, да и сейчас время от времени показывает, хотя меня тоже часто бесит своей неувереностью. Абсурд, когда он не брал на себя игру, пытался отдавать пасы,его хаяли, щас начал больше на себя брать, тоже критикуем. Просто не привыкли к нему еще. Ведь Ройс тоже частенько увлекается, но мы как бы привыкли к нему, это его стиль игры. Так что как говорил Александр Родионович Бородач надо пока, "понять и простить" )))))))(с)

2 баджер, да Вальбуеэна не будет, а это серьезная потеря.

Сообщение отредактировал Балак: 04.12.2013, 14:25:57

  • 0

#2938
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баджер, аха, Герд Мюллер)

 

Баур, ждем ждем, тот же Левандовски далеко не сразу у Клоппа заиграл, как и Гюндоган)


  • 0

#2939
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А как я жду)))
  • 0

#2940
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Клопп: "Байер стал машиной" Главный тренер дортмундской Боруссии Юрген Клопп накануне встречи с Байером расхваливает соперника.
223148.jpgЮрген Клопп, goal.com
"Леверкузен стал машиной по добыванию результата, очень сильной машиной, — подчеркнул Юрген. — Они очень опасны на стандартах".

"И у Байера, и у нас много травм, но это не оправдание. Мы хотим победить".

"Матчи против Леверкузена — это всегда событие. Победы над ним всегда особенные".

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.