Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2621
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

 

Так я и о чем. Просто англичане разнылись по-ходу. Типа нафига вы второй состав на 150-летие АнгФутола ставите. Ведь состав наигрывался другой.

 

так и было же) между прочим, состав против англичан мне гораздо больше понравился)

только вот вместо Крузе - Клозе, а вместо Сэма - Мюллера, вместо Вестерманна - Лама) и вперед)


Сообщение отредактировал FußballGott: 20.11.2013, 16:24:38

  • 0

#2622
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Если у Хайдар чуйка на победу одной из команд, то точно победит другая)))). Значит победит Боруссия))).

Я не говорил что у меня чуйка , НО логически подумать я могу. 

1) - Субботич , это можно заменить на Сократиса , но смогет ли этот грек сделать все так же как Субботич? 

2) Возможно - Хумельс , я не скажу что Матс в лучшей форме, но без его первого паса будет тяжело. 

Вывод Центр обороны будет как минимум не в отличной форме. 

3) Возможно -Шмель или он сыграет всего 1 тайм. Да конечно есть Гросскройц который играл уже везде , разве что только на месте тренера в команде не был :D  

4) Мхиторян и Обомеянг пока не в форме

5) ИМХО "Роббен любит забивать Ромке "

:smoke:  



#2623
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Если у Хайдар чуйка на победу одной из команд, то точно победит другая)))). Значит победит Боруссия))).

Я не говорил что у меня чуйка , НО логически подумать я могу. 
1) - Субботич , это можно заменить на Сократиса , но смогет ли этот грек сделать все так же как Субботич? 
2) Возможно - Хумельс , я не скажу что Матс в лучшей форме, но без его первого паса будет тяжело. 
Вывод Центр обороны будет как минимум не в отличной форме. 
3) Возможно -Шмель или он сыграет всего 1 тайм. Да конечно есть Гросскройц который играл уже везде , разве что только на месте тренера в команде не был :D  
4) Мхиторян и Обомеянг пока не в форме
5) ИМХО "Роббен любит забивать Ромке "
:smoke:  
Плюсанул, потому что некуя не понял)))))).Нет логики в твоих словах))))
  • 0

#2624
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Аж дублируется от смеха)))

Сообщение отредактировал Балак: 20.11.2013, 16:32:18

  • 0

#2625
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Кулле непонятного? У вас проблемы с составом в обороне .... 



#2626
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нет проблем!!!! Выздоровел Кель, в входные Пищек уже провел 30 с лишним минут в товарняке. Так что дыры залатают. Чо в первый раз в сезоне играть в экспеременльном составе?)))
А не понятно мне, почему ты оборону из 3 человек, т.к. Шмеля после первого тайма на банку задвигаешь?))))
Почему Обама и Мики не в форме?
Ройс, Хумельс, Шахин тоже любят забивать БМ.
6 матчей подрят Бавария не может одолеть Дортмунд в БЛ!!!
  • 1

#2627
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Нет проблем!!!! Выздоровел Кель, в входные Пищек уже провел 30 с лишним минут в товарняке. Так что дыры залатают. Чо в первый раз в сезоне играть в экспеременльном составе?)))
А не понятно мне, почему ты оборону из 3 человек, т.к. Шмеля после первого тайма на банку задвигаешь?))))
Почему Обама и Мики не в форме?
Ройс, Хумельс, Шахин тоже любят забивать БМ.
6 матчей подрят Бавария не может одолеть Дортмунд в БЛ!!!

Самое главное в ЛЧ вы нас еще не выигрывали))))  :D



#2628
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В этой ЛЧ если дойдете до финала то порвем)))))
  • 0

#2629
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Только хотел про Пищека написать, Балак опередил, как всегда.. :-/

Вот у меня лично устойчивая такая чуйка - что БД выйграет.. не смотря ни на что.. и на зло всем проблемам с составом и т.д..

зы: сразу 2 дерби в субботу.. что будет с моей нервной системой печенью.. :fie:


  • 0

#2630
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

да выиграет Дортмунд, выиграет)

пусть лучше Пэп опозорится)) :D


  • 2

#2631
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

да выиграет Дортмунд, выиграет)
пусть лучше Пэп опозорится)) :D


Как же я тебя люблю, моя умничка!!!
  • 0

#2632
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Bad news...
Хуммельс выбыл до конца января - на одном ресурсе пишут, что разрыв связок голеностопа, на другом - перелом...
Шмель - выбыл на 3 недели минимум - надрыв икороножной мышцы... #нетслов.
Товарняки надо запретить нафиг!

Сообщение отредактировал badger-fly: 20.11.2013, 21:17:58

  • 0

#2633
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Это все...... Спасибо йоги за такие товарняки(((((. 3 травмы основы это слишком большая цена ради пополнения казны ДФБ. Лишили интригу в бундеслиге это факт, это раз. Так еще процентов на 50 оставили Германию без одного клуба в ЛЧ. Пипец....
  • 0

#2634
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Боруссия» объявила о подписании контракта с защитником Мануэлем Фридрихом.

Соглашение с 34-летним немцем рассчитано до конца нынешнего сезона.

Минувшим летом 34-летний футболист покинул «Байер» и перебрался в «Боруссию» на правах свободного агента.

Напомним, что защитник дортмундцев Невен Суботич пропустит остаток сезона из-за разрыва крестообразных связок, а Матс Хуммельс вернется в строй не раньше января из-за перелома ноги.

 


  • 0

#2635
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

надо будет пересмотреть "В бой идут одни старики"... дожили... :faceoff:

Friedrich_bvbnachrichtenbild_regular.jpg


  • 0

#2636
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Главный тренер Юрген Клопп еще после травмы Суботича стал искать альтернативу сербскому центральному защитнику и его выбор пал на не имеющего контрактов с клубами Мануэля Фридриха. Но и тут Дортмунд постигло несчастье: 34-летний игрок травмировался буквально, всего лишь за несколько часов до того, как травмируется в Лондоне Матс Хуммельс. У Фридриха были боли в колене. Но диагноз пока еще точно неизвестен. Но даже если Фридрих успел бы восстановиться, то это было бы впритык. Но «Боруссия» успела подписать с ним контракт и зарегистрировать его как игрока своей команды.

Ёпт, взяли калеку(((((

«К сожалению, у меня нет для вас хороших новостей. Без того, чтобы хотеть опередить сообщение клуба, (по меньшей мере) первый круг для меня уже закончен. И хотя это все дерьмово, но если видеть травмы Невена или Сами, то бывает так же и еще что-то более худшее. Я буду подбадривать ребят настолько, насколько смогу, но ближайшие недели будут тяжелыми, но мы справимся с этим», так написал Матс Хуммельс в Facebook.У него была продиагностирована трещина связок в правой пяточной кости. Таким образом, Хуммельс не сможет сыграть в футбол вплоть до января минимум.
Марсель Шмельцер так же вернулся с тяжелым повреждением в Дортмунд. Левый защитник получил надрыв связок в правой икроножной мышце и не будет в распоряжении команды в течение 3 недель, то есть, почти до конца первого круга. На его позиции Юрген Клопп может задействовать лишь молодого, но перспективного Эрика Дурма.

Нечего добавить, только скорейшего выздоровления всем игрокам. Вот тут и надо вспомнить мой запасной вариант, сдавать ЛЧ, переключаться на ЛЕ(т.к. 3 место у нас по-любасу) и продолжать борьбу в БЛ.

Филипок в своем репертуаре:
Капитан Баварии Филипп Лам на клубном канале бросался радостными словами по поводу неожиданного возвращения домой. Он радовался тому, что «может быть пару дней дома» и что неожиданная возможность для регенерации «принесла очень хорошую пользу». И в итоге он даже позволил себе сказать следующее: «Мы будем подготовлены в топ-форме».
Чо пидсдеть-то, играть будете со вторым составом Боруссии? Может теперь сможете прервать 6 матчевое без победное проклятие Боруссии.
  • 0

#2637
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Это жизнь футбольная ! Везет тому кому везет. Тем более ты са сказал Бор Д не привыкать играть без лидеров! 



#2638
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Хуммельсу надо бежать и вслед за Швайни оперировать себе лодыжку, чтобы к ЧМ форму набрать. Шмель то когда повредился?


  • 0

#2639
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Хайдар сцука черт(с)накаркал вчера про Шмеля(((. Ну так, я и поттверждаю, что без лидеров, но не без пол основы. Считай нету: Суботич,Пищек,Хумельс,Шмель, Илкай. Щас кто-нить сломается или на карточку сядет, пипец и блин-блинский(((((
  • 0

#2640
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Главное, чтобы без травм... т-т-т..
а то после Сами особенно боязно за игроков... :fie:


Хайдар извини, это оказывается баджер накаркал(((((. Плевался хренова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.