Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2021
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Несмотря на крупняк, мнения игроков сдержаны в отличии от Арсеналовских))))):

Эрик Дурм: «У меня уже была возможность подышать атмосферой игры при 80 тысяч зрителей. Сегодня было нечто особенное. Было потрясающе выиграть 3:0».

Роберт Левандовски: «Я думаю, сегодня мы сыграли хорошо. Мы сделали то, что мы планировали, и довольны результатом. Но это был только один матч, в следующем мы должны играть так же хорошо, как и сегодня. Я – нападающий и должен не только забивать голы, но и так же хорошо играть. Неважно, кто забивает гол, важны лишь 3 очка».

Кевин Гросскройц: «Без нашего тренера было несколько странно, когда я смотрел на боковую линию и его там не было, это было непривычно. Мы добыли победу для Клоппа. Он всегда прекрасно настраивает нас на игру. Но наш Желько Бувач так же сделал все очень хорошо».

 

мнения арсеналовских игроков после раската Наполи (не путать с мнениями фанов):

Месут Озил: "самое главное - то, что мы выиграли. конечно, мне было очень приятно забить, особенно сделать это дома. это был мой способ поблагодарить болельщиков".

Войцех Щесны: "я стоял в воротах, как один из болельщиков и просто наблюдал за игрой. первые полчаса мне было очень скучно. да, должно быть у нас есть пара приличных игроков или что-то в этом роде".

Оливье Жиру: "Месут был великолепен сегодня, как и всегда. его легко найти на поле и у нас очень хорошее взаимопонимание. он ассистировал в моем голе и он всегда делает нужные вещи в нужное время".

 

я бы не сказал, что в этих словах как-то чрезмерно много эйфории или чего-то еще :smoke:

 

Вот поэтому, я с улыбкой смотрю на Арсеналовскую ветку)))). Второй день галдят как бандерлоги, хотя по большому счету ничего великого не сделали! Выграли У СЕБЯ ДОМА середничка итальянской лиги! Дожились, уже этому так радуются)))) Смешные такие)))).

кстати, а что ж находящийся на подъеме Наполи так поспешно был записан в середнячки итальянской лиги? вроде как бронзовый призер 2011, обладатель кубка 2012, серебряный призер 2013, в текущем сезоне идут без поражений с минимальной потерей очков. так и Боруссия за последние десять лет на подъеме вроде бы только с 2011 года ;)



#2022
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

сами Баура со своей ветки выгнали, а теперь к нам пришли?))


  • 2

#2023
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Не говори)))))))). Они тока щас проснулись от эйфории, шары продрали, попали в реальность))))
  • 0

#2024
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

какую реальность? ту, где Арсенал на первом месте в АПЛ и на первой строчке в группе ЛЧ? ага, это наша реальность :smoke:

ну до встречи на Эмирейтс :hi: победа будет нашей.



#2025
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Англичане уходят не прощаясь)))). Не следовалы бы сюда заходить ради того, чтоб тут прогунндеть(от слова "гуннер") "победа будет нашей". Тем более я уже на вашей ветке уже простился до 22 октября, зачем обезьяничать и повторять это же самое?)

А теперя по теме:
Дисциплинарный комитет УЕФА принял решение продлить дисквалификацию главного тренера дортмундской "Боруссии" Юргена Клоппа еще на одну игру игры Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт немецкого клуба.
Таким образом, Клопп, пропустивший домашний матч против "Марселя" (3:0), не сможет руководить своей командой и в следующей встрече против "Арсенала", который состоится 22 октября в Лондоне.
Ранее УЕФА дисквалифицировал Клоппа на один матч Лиги чемпионов. Немецкий специалист о время гостевой игры с "Наполи" накричал на резервного судью, после чего был удален.
Сообщается также, что "Боруссия" может обжаловать это решение. В ближайшее время команда определится, подавать ли апелляцию.

Да здравствует суд, самый гуманный суд в мире!!!(с)
Так что теперь Анчик я не могу гарантировать, что Боатенга удалят только на 1 игру, как я ранее писал в баварской ветке. Видишь какие вещи стало выкидывать УЕФА? Я в шоке. Сначала 1 одну игру, тут еще накидывают.А за что? Клопп вроде отсидел от звонка до звонка в ВИП-ложе, на поле не выбегал, странно. Обескрыливают перед ответственной игрой на Эмирейтс((((

Сообщение отредактировал Балак: 03.10.2013, 16:10:57

  • 0

#2026
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Клопп снова будет сидет на трибуне в матче с Арсеналом. УЕФА гонят уже


  • 0

#2027
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Чё они там курят в уефе???
Он же сразу после матча извинился.. Может в игре с Марселем все-таки что-то еще выкинул, сидя на трибуне... Либо у меня просто нет другого объяснения этому идиотизму...
Хотя - все что не делается, все к лучшему - тем значимее будет победа)) в гостях да еще и без тренера;)

Сообщение отредактировал badger-fly: 03.10.2013, 16:20:15

  • 0

#2028
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

айттымгой! а? верите теперь?

Беспредел :dont:


  • 0

#2029
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Рука Венгера? :spy:

Шутка.

 

Хорошо, что его не будет именно в Лондоне, а не в Дортмунде. 


  • 0

#2030
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

хорошо для кого?)

имхо Дортмундцы и без Юргена знают, что и зачем, а отсутствие тренера их только разозлит)


  • 0

#2031
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
УЕФА обосновал расширение срока дисквалификации в своем первом заключении недостаточным проявлением уважения со стороны Клоппа к решениям судейской бригады в Неаполе.
И после поступления письменного обоснования при втором вердикте, которое теперь требует рурский клуб, у «Боруссии» будет три дня, чтобы подать апелляцию. Вацке надеется, что комментарий по поводу вердикта поступит уже на этих выходных. Тогда в клубе будут консультироваться по поводу дальнейших шагов. Таким образом, окончательное решение УЕФА должно поступить самое ранее уже на следующей неделе.
Клопп от этого не в восхищении, это очевидно. Еще на послематчевой пресс-конференции до появления вердикта он сказал, что «это не то, в чем я нуждаюсь обычно. И хотя оттуда можно действительно все лучше видеть, но в остальном это все д**о».
Надежда, что Клопп будет убережен от дальнейшей роли зрителя, была уничтожена в «День немецкого единства 3 октября». УЕФА не признает никаких извинений после инцидента в Неаполе. И если бы у Клоппа была гарантия, что 2 недели спустя его команда снова без него будет играть так же успешно, как и против «Марселя», тогда он, конечно, заметно проще обходился бы с этим решением.

Вот так как то! Скорей всего слово "д**о" на прессухи не понравилось УЕФА!

Сообщение отредактировал Балак: 04.10.2013, 10:30:26

  • 0

#2032
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ни черта не понял))) типа "ах ты извинился? ну на еще!", так что ли получается?)))


  • 0

#2033
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Типа за метлой следи))). Скажи на прессухи при всех "сорри, мне не нравится следить с ВИП-ложи, хочу быть на бровке", а не д**мо")))) А может перевели для уефа не правильно. Типа уефа д**мо и их решения все тоже д**мо)))))

Сообщение отредактировал Балак: 04.10.2013, 10:35:31

  • 0

#2034
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Д***МО!!!

1364927848_klope.jpg


  • 2

#2035
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
))). К дантисту ему надо! Кариес видать))))
  • 0

#2036
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ты то после турнира КК эксперт в стоматологии)))


  • 0

#2037
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Посмейся-смейся. Смотри следующим будешь к дантисту)))). Адрес сам дам! Не далеко от "сайрана"
  • 0

#2038
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

:) я лучше по страховке пойду, можно?)))


  • 0

#2039
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Хватает безобразничать не по теме)))))

Вот что лучше. Великий и ужасный Лотар о нем:
Маттеус: «В нынешней форме Кевин в любом случае кандидат для Йоги Лёва. Он потрясающе сыграл на этой позиции в матче против «Олимпика» Марсель. С Гросскройцем на позиции крайнего защитника можно решить в любом случае все проблемы в защите. Кевин еще раз сделал большой шаг вперед в своем развитии. Он является оборонительно тактическим гением. Он неслучайно в последнем сезоне провел так много матчей. Я – его большой фанат».

Интересно, что Кевин Гросскройц уже вызывался в сборную Германии, но в силу игрового спада и большой конкуренции на своей номинальной позиции левого полузащитника в национальманншафт ему прорыва и вызовов в сборную добиться уже не удалось. Но если теперь Йоахим Лёв вызовет Кевина Гросскройца в немецкую сборную, у Филиппа Лама появляется конкурента.
Хотя, может и нет, если при Пепе Гвардиоле он превращается уже в опорника ))
  • 0

#2040
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Плохие слухи (((:
"Арсенал" и "Манчестер Сити" главные претенденты на покупку нападающего дортмундской "Боруссии" Марко Ройса, сообщает Daily Star. Однако, по словам представителей немецкого клуба, английским командам придется очень постараться, чтобы форвард покинул-таки "Боруссию". Сообщается, что у "канониров" шансов на переход гораздо больше, так как за лондонцев уже играют несколько немецких футболистов. Среди них Месут Езил, Пер Мертезакер и Лукас Подольски.

Немцы уже обсуждают возможный уход Ройса:
"У Ройса, как и у Гётце, в истекающем в 2017 году контракте так же есть пункт о досрочном уходе из клуба при его согласии за четко отписанную сумму. И у 24-летнего атакующего полузащитника она должна составлять примерно тот же самый размер денег, которые уплатила Бавария за Гётце. Но это еще цветочки: у Марко Ройса тот же самый агент, а точнее агентство, что и у 21-летнего полузащитника мюнхенского клуба - Kölner Agentur Sports-Total. Это же агентство ведет еще и Тони Крооса из Баварии. И даже если это не означает, что Ройс мог бы уйти в мюнхенский клуб, но в силу этого связи с этой командой теперь имеются (не говоря уж о существовании Гётце в ней). Но это может означать потенциально, что такой же фокус с досрочным уходом (если это не является фирменным репертуаром этого агентства) мог бы состояться во взаимосвязи с другим клубом.
Если уж добавлять и лирические нотки, то Ройс по-прежнему поддерживает тесную связь с Гётце и оба являются большими друзьями. И, естественно, в свободное время они чатятся, переписываются, делясь событиями в жизни своих клубов или просто рассказывая о том, «что новенького». В неформальном общении всегда существует гораздо больше психологических «якорей», которые могут «зацепить» игрока по отношению к той или иной теме разговора, чем если бы с ним говорили официально."

И скорей всего уже ищут замену Ройсу((:
Синдзи Кагава в январе может вернуться в Дортмунд.
Об этом сообщает Sport Mediaset. По их информации, "Боруссия" хочет вернуть японца, который ныне принадлежит "Манчестер Юнайтед". Сообщается, что в январе немецкий клуб сделает "манкунианцем" конкретное предложение.

Неравная замена((((. По-ходу раскупят Боруссию. Гюндоган вон тоже залупается, не торопится продлевать контракт на новых условиях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.