Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2001
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
А вот и второй!!! Маркоооо Ройс!
Хоть и не без помощи вратаря...;)
  • 0

#2002
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ройс гениален!!!! Как он прокинул мяч!! Пенальти!
  • 0

#2003
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
3-0! Левандовски очень хочет стать лучшим бомбардиром ЛЧ...
  • 0

#2004
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

С победой. Теперь ждем суперматч в Лондоне. Уверен что могут качнуть Арсенал на Эмирейтс.


  • 0

#2005
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
С первой победой в новой ЛЧ!
Ройс сделал игру. Робик и правда успокоился и начал стабильно забивать.
Наполи не дома конечно не айс.. Но главное, я считаю, отсутствие у них Игу - Бенитес всю игру под него заточил.. На ветке Арсенала мне так никто и не ответил почему он не играл.. Еще посмотрим, как они съездят на Сан Паоло))
Впереди дерби двух Боруссий... Макс Крузе разыгрался что-то в последнее время..
  • 0

#2006
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Но главное, я считаю, отсутствие у них Игу - Бенитес всю игру под него заточил.. На ветке Арсенала мне так никто и не ответил почему он не играл..

комментатор на КТК сказал что простыл Игуаин


  • 0

#2007
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
путем нехитрых математических манипуляций можно увидеть, что продав зимой Левандовски в Баварию, Дортмунд сможет купить трёх Рэмзи... :-/ ;)

 

так Роберт же свободным агентом в Баварию приходит :)


  • 0

#2008
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

С победой. Теперь ждем суперматч в Лондоне. Уверен что могут качнуть Арсенал на Эмирейтс.

Я думал Наполи качнет их  :D


  • 0

#2009
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Пусть канониры на своей ветке радуются. Давно у них такой игры в ЛЧ не было. Пусть спасибо скажут турецкому-немцу))). А Дортмунд привыкает уже к победам, поэтому такой эйфории в стане Боруссии нет. И это хорошо. Плохо что след.туры в ЛЧ будут после игр сборных, где большая вероятность ненужных травм. И так лазарет полный. Как я и говорил при такой равной группе, надо брать очки дома с большей разнцей,а в гостях пытаться поделить, ну в край проигрывать минимально. 10 очков в такой ровной группе думаю будет достаточно для выхода в плей-оф. Теперь ждем игры двух Боруссий, где думаю будет победа за Дортмундом. Т.к. судя по отчетам они выграли сильно не напрягаясь!Ну и надеемся что аспириновые заберут очки у БМ)).
  • 0

#2010
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

так Роберт же свободным агентом в Баварию приходит :)

Чиииисто гипооотетииическииии...;)
Тут разговор был больше о трансферных стоимостях игроков...
  • 0

#2011
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 


С победой. Теперь ждем суперматч в Лондоне. Уверен что могут качнуть Арсенал на Эмирейтс.

Я думал Наполи качнет их  :D

 

А я наоборот,думал что Арс качнет Наполи, он и качнул. :)


  • 0

#2012
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Несмотря на крупняк, мнения игроков сдержаны в отличии от Арсеналовских))))):

Эрик Дурм: «У меня уже была возможность подышать атмосферой игры при 80 тысяч зрителей. Сегодня было нечто особенное. Было потрясающе выиграть 3:0».

Роберт Левандовски: «Я думаю, сегодня мы сыграли хорошо. Мы сделали то, что мы планировали, и довольны результатом. Но это был только один матч, в следующем мы должны играть так же хорошо, как и сегодня. Я – нападающий и должен не только забивать голы, но и так же хорошо играть. Неважно, кто забивает гол, важны лишь 3 очка».

Кевин Гросскройц: «Без нашего тренера было несколько странно, когда я смотрел на боковую линию и его там не было, это было непривычно. Мы добыли победу для Клоппа. Он всегда прекрасно настраивает нас на игру. Но наш Желько Бувач так же сделал все очень хорошо».
  • 0

#2013
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баур, как никак финалисты ЛЧ :)


  • 0

#2014
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вот поэтому, я с улыбкой смотрю на Арсеналовскую ветку)))). Второй день галдят как бандерлоги, хотя по большому счету ничего великого не сделали! Выграли У СЕБЯ ДОМА середничка итальянской лиги! Дожились, уже этому так радуются)))) Смешные такие)))).

Сообщение отредактировал Балак: 02.10.2013, 15:54:37

  • 0

#2015
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Айтпа, Балак)))
Пусть порадуются, ведь Арсенал их не часто балует результатом..
Но мы то, при родном Спартаке знаем, что пока не окончен последний тур эйфорию нельзя включать..
Весна один кер безжалостно покажет кто, где и за какие заслуги...))
  • 1

#2016
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Вот поэтому, я с улыбкой смотрю на Арсеналовскую ветку)))). Второй день галдят как бандерлоги, хотя по большому счету ничего великого не сделали! Выграли У СЕБЯ ДОМА середничка итальянской лиги! Дожились, уже этому так радуются)))) Смешные такие)))).

:D  Просто раскатали Наполи в одну калитку. И хорошо ведь катают, как то не верится, или как то это не серьезно что ли думать о чемпионстве Арсенала, хотя ведь могут чемпионство взять при этом сумбуре в АПЛ. А вто игра с Дортмундом покажет каковы их притязания на европейской арене. 

 

Но думаю с учетом двух противостояний Дортмунд возьмет больше очков. Правда Мхитаряну и Обамеянгу нужно прибавлять, пока много ошибок делают.


  • 0

#2017
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Бундестренер Иоахим Лёв и главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп встретились в первой половине дня в среду на тренировочной базе Дортмунда в Браккеле. Так же присутствовал и тренер вратарей сборной Германии Андреас Кёпке, что так же могло означать во время разговора и затрагивание вопроса, касаемого Романа Вайденфеллера.
После этой встречи Иоахим Лёв сказал каналу Sky, что встреча «прошла супер». Но остальное содержание беседы неизвестно.

Ромка достоин игры за сборную. Думаю тут и про травмы Шмеля и Гюндогана говорилось. Ну и конечно думали обсуждалось будущего в сборной Дурма, Хофмана и Гройскройтца))). Парни растут как на дрожжях)))

Сообщение отредактировал Балак: 03.10.2013, 10:28:44

  • 0

#2018
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

имхо тройка на данный момент должна быть:

Нойер, Вайденфеллер, Лено

Тер Штегену дать спокойно играть за молодежку.

 

кстати Лено вчера пенку потащил, и с добиванием чуть чуть не хватило))


  • 0

#2019
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А Ромка и не настаивает на первый номер в сборной. Он реально считает, что Нойер сейчас №1 в сборной. Он говорил, что рад поехать в качестве второго,третьего вратаря на ЧМ, но принести пользу в случаи необходимости для Бундестим!
  • 0

#2020
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так я и не говорю, что Ромка считает, что он №1))

Вайденфеллер заслужил вызов в сборную.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.