Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5030

#1321
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

пипец в Турции ажиотаж-путевки хрен купишь..все приличное на стопе..придется турчанкам обождать))

зы всем привет



#1322
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 йопт мое любимое слово  :D

 

правда? это может стать тем фундаментом, на котором мы сможем вкушать прелести прекрасного. апрельского вечера  :D



#1323
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

Привет,у меня ноут издох,лежит в реанимации,пришлось у сына забрать

А что случилось, не включается? пролили что нибудь? 

 

вечер добрый,он сначала выключался,потом виснуть начал,говорят жесткий диск умер,нл надеюсь на реанимирование,там столько рабочей инфы и домашних фоток,аж страшно подумать 


  • 0

#1324
Джон Смит

Джон Смит
  • Гость
  • 7 сообщений

вечер добрый,он сначала выключался,потом виснуть начал,говорят жесткий диск умер,нл надеюсь на реанимирование,там столько рабочей инфы и домашних фоток,аж страшно подумать 

 

--- когда виснуть начал, можно было на внешний диск данные скинуть, не дожидаясь Апокалипсиса. Данные с жесткого восстанавливаются, но иногда не вся инфа. А так жесткий диск заменить и все. Просто, впервые слышу что бы жесткий диск умер, наверно это у ноутов, так как тряска и тп. Так что больше не трясите) Надеюсь, у Вас все будет хорошо с ноутом.


  • 0

#1325
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Познакомлюсь с очаровательной леди)
  • 0

#1326
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

вечер добрый,он сначала выключался,потом виснуть начал,говорят жесткий диск умер,нл надеюсь на реанимирование,там столько рабочей инфы и домашних фоток,аж страшно подумать 

 

--- когда виснуть начал, можно было на внешний диск данные скинуть, не дожидаясь Апокалипсиса. Данные с жесткого восстанавливаются, но иногда не вся инфа. А так жесткий диск заменить и все. Просто, впервые слышу что бы жесткий диск умер, наверно это у ноутов, так как тряска и тп. Так что больше не трясите) Надеюсь, у Вас все будет хорошо с ноутом.

 мне муж все возможное сделал,осталось только невозможное

реаниматоры сказали ,что жесткий диск купить проще простого,но рекомендуют оставить родной,а вот насчет инфы пока ничего не известно


  • 0

#1327
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

И с легкой руки Йоперного сарафан подтянулся :faceoff:


  • 0

#1328
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Добрая,поехали в воскресенье в горы,так дивичник ЛиЧевский собирается,а?


  • 0

#1329
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Приветик если у ВМ получится мы с детями собираемся в горы ,может на грибы поохотимся


Сообщение отредактировал Добрая Яга: 05.09.2013, 22:31:00

  • 0

#1330
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

а в субботу мы учимся


  • 0

#1331
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


вечер добрый,он сначала выключался,потом виснуть начал,говорят жесткий диск умер,нл надеюсь на реанимирование,там столько рабочей инфы и домашних фоток,аж страшно подумать

--- когда виснуть начал, можно было на внешний диск данные скинуть, не дожидаясь Апокалипсиса. Данные с жесткого восстанавливаются, но иногда не вся инфа. А так жесткий диск заменить и все. Просто, впервые слышу что бы жесткий диск умер, наверно это у ноутов, так как тряска и тп. Так что больше не трясите) Надеюсь, у Вас все будет хорошо с ноутом.

мне муж все возможное сделал,осталось только невозможное
реаниматоры сказали ,что жесткий диск купить проще простого,но рекомендуют оставить родной,а вот насчет инфы пока ничего не известно
Дайте мне ваш диск, посмотрим что с него вытащить можно. Если еще определяется в системе, то хорошо...
  • 0

#1332
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

так мне еще его не вернули,сегодня позвонят и вынесут приговор,если ничего кроме замены не предложат,принесу вам


  • 0

#1333
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Шалом алкашня:)
Мне седня Мона-Мона приснилась. Монька у тя все нормально?))

#1334
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Привет. Все сегодня сны какие то про форумчан видели)

Девочки, присоединяйтесь к девичнику в садах в это воскресенье. Подробности на кухне.
  • 0

#1335
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

 

 йопт мое любимое слово  :D

 

правда? это может стать тем фундаментом, на котором мы сможем вкушать прелести прекрасного. апрельского вечера  :D

 

ну как пишет а, как пишет )))))


  • 0

#1336
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет) я новенькая примите к себе? :hi:


  • 0

#1337
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Всем привет) я новенькая примите к себе? :hi:

мы всех принимаем, после того как вы расскажите о себе выложите свое ТТХ, а да...фото есчо ннннада, хотя и на аве ваше фото но нужно крупным планом


  • 0

#1338
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

 

вечер добрый,он сначала выключался,потом виснуть начал,говорят жесткий диск умер,нл надеюсь на реанимирование,там столько рабочей инфы и домашних фоток,аж страшно подумать

--- когда виснуть начал, можно было на внешний диск данные скинуть, не дожидаясь Апокалипсиса. Данные с жесткого восстанавливаются, но иногда не вся инфа. А так жесткий диск заменить и все. Просто, впервые слышу что бы жесткий диск умер, наверно это у ноутов, так как тряска и тп. Так что больше не трясите) Надеюсь, у Вас все будет хорошо с ноутом.

мне муж все возможное сделал,осталось только невозможное
реаниматоры сказали ,что жесткий диск купить проще простого,но рекомендуют оставить родной,а вот насчет инфы пока ничего не известно
Дайте мне ваш диск, посмотрим что с него вытащить можно. Если еще определяется в системе, то хорошо...

 

мой сможете посмотреть..когда он полетел я отдал в гарантийку на муканова абая..но там говорят что скачка долгое время..а мне нужно тока пару файлов..сможете помочь? если да то скажите как связаться с вами.



#1339
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Тима ,ты такой смешной :D оне только девачкам предлагают диски чинить,а ты куда? :faceoff:


  • 0

#1340
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

привет всем! :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.