Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5030

#4541
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Все просто. Все знакомы, новых не привлекают, и не адаптируют.)) Ветка дохнет. Жаль.

Это все временно ))

 

Привет всем!


  • 0

#4542
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Все просто. Все знакомы, новых не привлекают, и не адаптируют.)) Ветка дохнет. Жаль.

Это все временно ))
 
Привет всем!

Что именно?))

#4543
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Беременность это временно , потом по новой знакомится )

Всем привет
  • 0

#4544
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

 

 

Все просто. Все знакомы, новых не привлекают, и не адаптируют.)) Ветка дохнет. Жаль.

Это все временно ))
 
Привет всем!

Что именно?))

 

То что ветка притихла )


  • 0

#4545
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Приметы:

Существовало народное поверье: когда юная девица думала, что лицом не вышла, потому и не люба, старалась она на Казанскую пораньше встать и отправиться в рощу. Там она искала берёзовый лист, что на дереве висел низко и в иней был обернут. В такой лист (словно в серебряное зеркальце) если глянуть, то вся неказистость с лица спадет

Приметы: В старину крестьяне разламывали кусок «Казанского» (вчерашнего) пирога и раскидывали его по полю; считалось, что зимние птицы — чечётки, снегири, свиристели, вьюрки — прилетят к полю и своими голосами успокоят землю

вот иногда читаю, и кажется что Каныш сам придумывает эти приметы :faceoff:  :D

 

Всем привет!


  • 0

#4546
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

 

Приметы:

Существовало народное поверье: когда юная девица думала, что лицом не вышла, потому и не люба, старалась она на Казанскую пораньше встать и отправиться в рощу. Там она искала берёзовый лист, что на дереве висел низко и в иней был обернут. В такой лист (словно в серебряное зеркальце) если глянуть, то вся неказистость с лица спадет

 

 

Приметы: В старину крестьяне разламывали кусок «Казанского» (вчерашнего) пирога и раскидывали его по полю; считалось, что зимние птицы — чечётки, снегири, свиристели, вьюрки — прилетят к полю и своими голосами успокоят землю

вот иногда читаю, и кажется что Каныш сам придумывает эти приметы :faceoff:  :D

 

Всем привет!

 

Каныш ботаник, он знает где зачетная трава произрастает.


  • 0

#4547
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Знает , но не делится )) а бог велел делится )
  • 0

#4548
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Познакомлюсь с курящей девушкой  :smoke:

 

R8ulrQe83Ck.jpg


  • 0

#4549
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Шалом алкашня :)
Сегодня 8 ноября

Праздники:

Международный день КВН.
Международный день радиологии

Казахстан — День статистика

События:

1602 — в Оксфорде основывается легендарная библиотека Бодлианская библиотека.
1793 — впервые были открыты двери музея Лувр.
1895 — в процессе экспериментов с электричеством, Вильгельм Рентген открыл излучение, названное им X-лучи, а впоследствии в честь учёного названное Рентгеновским.
1903 — в Голландии сообщается об изобретении электрокардиографа.

1961 — вышел в эфир первый выпуск программы КВН («Клуб Весёлых и Находчивых»).
1971 — выпуск альбома Led Zeppelin IV рок-группы Led Zeppelin.


Приметы от Каныша:)))
Кошка лапой морду закрывает — к холоду.

Сообщение отредактировал 2774259: 08.11.2013, 07:31:46


#4550
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Для создания семьи познакомлюсь с девственницей.

Всяких там зашитых просьба не беспокоиться  :hi:



#4551
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Для создания семьи познакомлюсь с девственницей.
Всяких там зашитых просьба не беспокоиться :hi:

Реально вопрос зачем девственница ?)
+ звшитые и т.д. девственница во всем ?)
  • 0

#4552
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

:hi:

Реально вопрос зачем девственница ?)
+ звшитые и т.д. девственница во всем ?)

 

Йошкин вообще парень пуганый   и  всего опасается -женщин   бывавших в половых отношениях - хитрых и коварных ,  вероломных  недевственниц, могущих  оказаться хранящими  в глубинах  своего организма  сперму  бывших  половых  партнеров  и могущих  родить не  его ребенка , будущих трат на жену ,будущих трат на  неизвестно чьих детей , будущих трат на возможный развод  и вообще   любого  будущего рядом с любой женщиной  :)


  • 0

#4553
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

:hi:

Реально вопрос зачем девственница ?)
+ звшитые и т.д. девственница во всем ?)

 

Йошкин вообще парень пуганый   и  всего опасается -женщин   бывавших в половых отношениях - хитрых и коварных ,  вероломных  недевственниц, могущих  оказаться хранящими  в глубинах  своего организма  сперму  бывших  половых  партнеров  и могущих  родить не  его ребенка , будущих трат на жену ,будущих трат на  неизвестно чьих детей , будущих трат на возможный развод  и вообще   любого  будущего рядом с любой женщиной  :)

 

:lol: ща ваще страшно жить млин во всех ее проявлениях.

Прихожу к выводу: Нужа жить в свое удовольствие ничего при этом никому не обещая.

Ох А.С. Пушкин...как же был прав то...

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей".



#4554
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

:lol: ща ваще страшно жить млин во всех ее проявлениях.

Прихожу к выводу: Нужа жить в свое удовольствие ничего при этом никому не обещая.

Ох А.С. Пушкин...как же был прав то...

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей".

 

Пушкин , вечно как   обожравшийся шпанских мушек  и трахавший  все что шевелится включая сестру  жены ,  прям скажем не лучший пример  здоровых  отношений , но тем не менее  навязшие  в зубах   строки , приведенные вами,  продолжил так -

 

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя.

Но эта важная забава

Достойна старых обезьян

Хваленых дедовских времян:

Ловласов обветшала слава


Сообщение отредактировал мать фараонов: 08.11.2013, 12:34:41

  • 0

#4555
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Сам о себе везде трубя

Эт чо получается  :D я тож велик как известный во всем мире русский классик....но я еще об этом не знаю чо ли  :lol:

 

А если серьезно...то нету времени на обязательства) хотя признаю...девочки встречают достойные достойные  :idea: хорошие  :idea: прекрасные.



#4556
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Эт чо получается  :D я тож велик как известный во всем мире русский классик....но я еще об этом не знаю чо ли  :lol:

 

А если серьезно...то нету времени на обязательства) хотя признаю...девочки встречают достойные достойные  :idea: хорошие  :idea: прекрасные.

 

 Узнай  )  

Ты велик  сам для себя  всего лишь , как и любой из нас  и в той мере в какой сам себе создаешь свою  параллельную реальность нэ?)  Параллельность достигается принятием  своего  внутреннего  Я   в себе и дальнейшим переключением внимания на РЕАЛЬНУЮ жизнь - близкие люди, любимые , родные , желанные ,  дружественные , и любые другие  человеки . Это и есть реальность. 

 

 

Все Йошкин , я ушла , не будь таким сверх всякой меры осторожным и подозрительным - люди    женщины   не так плохи как тебе кажется    :)


  • 0

#4557
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Эт чо получается  :D я тож велик как известный во всем мире русский классик....но я еще об этом не знаю чо ли  :lol:

 

А если серьезно...то нету времени на обязательства) хотя признаю...девочки встречают достойные достойные  :idea: хорошие  :idea: прекрасные.

 

 Узнай  )  

Ты велик  сам для себя  всего лишь , как и любой из нас  и в той мере в какой сам себе создаешь свою  параллельную реальность нэ?)  Параллельность достигается принятием  своего  внутреннего  Я   в себе и дальнейшим переключением внимания на РЕАЛЬНУЮ жизнь - близкие люди, любимые , родные , желанные ,  дружественные , и любые другие  человеки . Это и есть реальность. 

 

 

Все Йошкин , я ушла , не будь таким сверх всякой меры осторожным и подозрительным - люди    женщины   не так плохи как тебе кажется    :)

 

 

За Йошкина ответили )) и все же Йошкин , что тебе даст девственность ? ))и возраст какой должен быть у таковой )

 

 

Думаю он не считает людей женщин такими плохими , просто он считает себя слишком хорошим для них ))

 

не так давно немного слышал музыки Богдана Титомира - чем то напомнило Йошкина ) 

 

да и Пушкин не в тренде ) 


  • 0

#4558
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

красивые незнакомки есть?

знакомлюсь!


  • 0

#4559
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

 

Эт чо получается  :D я тож велик как известный во всем мире русский классик....но я еще об этом не знаю чо ли  :lol:

 

А если серьезно...то нету времени на обязательства) хотя признаю...девочки встречают достойные достойные  :idea: хорошие  :idea: прекрасные.

 

 Узнай  )  

Ты велик  сам для себя  всего лишь , как и любой из нас  и в той мере в какой сам себе создаешь свою  параллельную реальность нэ?)  Параллельность достигается принятием  своего  внутреннего  Я   в себе и дальнейшим переключением внимания на РЕАЛЬНУЮ жизнь - близкие люди, любимые , родные , желанные ,  дружественные , и любые другие  человеки . Это и есть реальность. 

 

 

Все Йошкин , я ушла , не будь таким сверх всякой меры осторожным и подозрительным - люди    женщины   не так плохи как тебе кажется    :)

 

 

За Йошкина ответили )) и все же Йошкин , что тебе даст девственность ? ))и возраст какой должен быть у таковой )

 

 

Думаю он не считает людей женщин такими плохими , просто он считает себя слишком хорошим для них ))

 

не так давно немного слышал музыки Богдана Титомира - чем то напомнило Йошкина ) 

 

да и Пушкин не в тренде ) 

 

Ну эт как понятие: "Чистая любовь" у меня ассоциация чистоты именно в таком ракурсе.

То есть...если все таки любовь то она должна быть чиста и невинна...

Например...Представьте ситуацию когда вы ездите на машине...Например если машинка старая или новая.

Новая все таки есть новая правда ж ведь....ни в какое сравнение со старой же  :smoke: если они одной марки и кузова. Вот и усе...все плосто  :hi:

П.с. и пожта не пишите что я такой сякой и сравниваю женщин с машинами или ездой на них....я сравнил образно.


Сообщение отредактировал Йошкинкот: 08.11.2013, 18:37:34


#4560
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Сравнить то сравнил ) суть ясна ) а для девушки наверное хорошо , когда водитель опытный ), ну и что , что он в возрасте )


Ток толк в чистоте таковой не понимаю , ибо девственность не залог чистоты ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.