Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5030

#3281
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Что то вы там темните ;)

#3282
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

привет 

привет

просто так вышло, никто не ожидал ведь, включая меня.


  • 0

#3283
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
просто так вышло, никто не ожидал ведь, включая меня.

 

ну да, ну да... Сначало сидел тихо так, говорил не умею... Потом 8 раз подряд выйграл... или не 8. Сколько партий ты выйграл?

 

 

З.Ы. на эту пятницу что нить намечается?


Сообщение отредактировал Sharki: 01.10.2013, 12:20:19

  • 0

#3284
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

просто так вышло, никто не ожидал ведь, включая меня.

 

ну да, ну да... Сначало сидел тихо так, говорил не умею... Потом 8 раз подряд выйграл... или не 8. Сколько партий ты выйграл?

да реально не умею. я не считал. это как женщины в твоей жизни, зачем их считать? ими надо наслаждаться!


Сообщение отредактировал Куба: 01.10.2013, 12:30:11

  • 0

#3285
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

это как женщины в твоей жизни, зачем их считать? ими надо наслаждаться!

 

это со стороны победителя можно не считать :faceoff:  А со стороны проигравшего обиднее. Как никак хочется реванша :D


  • 0

#3286
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

это как женщины в твоей жизни, зачем их считать? ими надо наслаждаться!

 

это со стороны победителя можно не считать :faceoff:  А со стороны проигравшего обиднее. Как никак хочется реванша :D

да не вопрос, ты лучше скажи, кто 5/10 победит? Кличко или Поветкин?


  • 0

#3287
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

да не вопрос, ты лучше скажи, кто 5/10 победит? Кличко или Поветкин?

 

Эмммм пять раз из десяти? Издеваешься да :fie:  Ничья!


  • 0

#3288
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

да не вопрос, ты лучше скажи, кто 5/10 победит? Кличко или Поветкин?

 

Эмммм пять раз из десяти? Издеваешься да :fie:  Ничья!

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  я говорю 5/10 - пятого октября кто победит? 


  • 0

#3289
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Ставлю 1 тенге на Поветкина

#3290
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Кубика надо переименовать Шарика тогда :)))

#3291
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Барсик  :hi:

что за тема то звериная поперла?


  • 0

#3292
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Охота в трэнде. Зверье мое.

#3293
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Учу английский, джи привет :D

Прикреплённые изображения:

  • PhotoGrid_1380618429644.jpg

  • 0

#3294
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

я говорю 5/10 - пятого октября кто победит? 

 

Кличко. Мне так кажется...


  • 0

#3295
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Прикреплённые изображения:
это многое объясняет :D 
  • 0

#3296
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Шалом алкашня ;)

Айфоновая лихорадка: холостяки с легкостью готовы променять девушку на смартфон
Опрос, проведенный онлайн, выявил: хотя большинство холостых мужчин счастливы со своими девушками, некоторые из них готовы расстаться с нынешними подругами, если в обмен им предложат iPhone 5, пишет The Washington Times.
Из 550 респондентов, принявших участие в опросе SaleLand.co.uk, 3% заявили, что, не задумываясь, променяли бы девушку на мобильный телефон фирмы Apple. Еще 5% сообщили, что сделали бы это за смартфон другой компании, отличной от Apple, пишет Черил Чамли.
"Я встречаюсь с одной и той же девушкой уже три года, но я бы тут же бросил ее, если бы в обмен у меня оказался новый iPhone, - признался один из опрошенных изданию The Telegraph. - Честно говоря, она мне и так надоела".
Источник: The Washington Times

А вы?))

Сообщение отредактировал 2774259: 02.10.2013, 08:42:21


#3297
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Честно говоря, она мне и так надоела
джейлбрейкнуть надо было :D 
  • 0

#3298
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
:D
Оспа, чо там с бензином то будет?
Опять очереди да ожидают нас?((

#3299
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
6 октября в городе Алматы Акиматом города запланировано проведение первой международной однодневной велогонки «Тур-Алматы 2013». В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения данного мероприятия с 6 утра до окончания велогонки автомобильное движение от ул. Халиуллина до ул. Торайгырова по Восточной объездной дороге, пр. Аль-Фараби и ул. Саина в обоих направлениях будет ограничено полностью, так, выезда на пр. Аль-Фараби с ул. Казыбаева, ул. Желтоксан, Маркова, Жамакаева, Шашкина, Ремизовка, Ходжанова, Сыргабекова, Гагарина, Розыбакиева, Навои, Дулати, Мустафина, Мирас, Аскарова будет закрыто. Об этом сообщает пресс-служба Управления дорожной полиции г.Алматы.
«Сквозные проезды для граждан проживающих южнее пр. Аль-Фараби будут осуществляться по пр. Достык, ул. Фурманова, пр. Сейфуллина, ул. Жарокова. С целью облегчения выезда жильцов мкр. Горный гигант в период проведения велотура ул. Алдар-косе на участке между пр. Сейфуллина и ул. Жамакаева будет переорганизована в двухстороннее движение. Данное ограничение является обязательной и вынужденной мерой в целях обеспечения безопасности участников гонки», - сообщил командир отдельного специализированного батальона Управления дорожной полиции ДВД города Алматы майор полиции Руслан Каскиев.

#3300
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Нью-йоркская городская опера (New York City Opera ) объявила о банкротстве и прекращении деятельности, сообщает Associated Press. Решение о банкротстве было принято после того, как театр не смог собрать необходимое количество средств на продолжение работы.

В середине сентября 2013 года руководство оперы объявило, что будет вынуждено подать документы о банкротстве в случае, если до конца месяца не будет собрано 7 миллионов долларов. Сбор средств, в частности, был объявлен на интернет-сервисе Kickstarter, с помощью которого опера сумела привлечь только 300 тысяч долларов. Еще два миллиона были привлечены из других источников, однако несмотря на это руководство Нью-йоркской оперы сочло, что дальнейшая работа театра невозможна.

Нью-йоркская городская опера последние несколько лет испытывала финансовые трудности. С 2008 года стоимость театра упала с 48 миллионов долларов до 5 миллионов, все это время опера терпела убытки. Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг отказался вмешаться в ситуацию с банкротством оперы, объяснив это тем, что бизнес-модель культурного учреждения не работает. В 2011 году опера покинула свою историческую площадку в Линкольн-центре из-за финансовых затруднений.

Нью-йоркская городская опера, также известная как «народная опера» работала в Нью-Йорке с 1944 года. В отличие от более известной Метрополитен-оперы, городская опера Нью-Йорка ориентировалась на более широкие слои населения и в основном привлекала американских исполнителей.

По ходу, что то двинется в мировой экономике ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.