Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#1441
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Salve Grupo Axe Aktobe!!!
Cenoura!! как у вас там дела?


где?! где он?!! ) или ты так на будущее? )))
  • 0

#1442
AxeCenoura

AxeCenoura
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем Salv. Как дела спрашивать небуду, птмчт читаю регулярно.
2 Azza. Здорово, все табом, у нас дикая жара просто Brasil.
2 Даша. Сорри что не ответил, каюсь :smoke:

Ребят вас рельно не хватает. Просто пипец как... Так охото на вас еще одним глазком посмотреть. У вас такое Axe´ в группе. Вы тока пашите и все будет как надо.
  • 0

#1443
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Скажите, пожалуйста, где вы занимаетесь? Куда можно подъехать, посмотреть? Хотелось бы заняться .

Спасибо.
  • 0

#1444
Leno4ka

Leno4ka
  • Гость
  • 43 сообщений

Скажите, пожалуйста, где вы занимаетесь? Куда можно подъехать, посмотреть? Хотелось бы заняться .

Спасибо.




мы занимаемся в школе ?52, напротив Саяхата, понедельник, вторник, четверг, суббота в 19.30
приходите, будем рады:smoke:
  • 0

#1445
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 Leno4ka
И вы, дорогуша, приходите, будем рады-)))))))))

2 Cenoura
выложи сюда фотки, если они у тебя есть. фотки The best of 9-13 мая, Street roda-13/05/07

P.s приедешь - разберемся за то, что не ответил =))))))))))
  • 0

#1446
AxeCenoura

AxeCenoura
  • Гость
  • 11 сообщений
2 Даша: Фоток мало, но все вам достанутся скоро. Еще есть видео с род. Тока с уличной нету. А так все у вас будет. Маловато правда, но это пока. Остальное привезу када приеду сам. Это чтоб вы меня ждали с нетерпением. :)

пс: даша ты пиписька, смску слобо мне написать, ладно-ладно. :(
  • 0

#1447
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

2 Даша: Фоток мало, но все вам достанутся скоро. Еще есть видео с род. Тока с уличной нету. А так все у вас будет. Маловато правда, но это пока. Остальное привезу када приеду сам. Это чтоб вы меня ждали с нетерпением. :)


Салв, дружище!

Да мы и без фотографий ждем тебя с нетерпением... хм... хотя кто нас знает. Мы тут с пацанами потихонечку собираем фотографии с семинара, батизады и стрит роды. Но почем-то у нас это продвигается очень медленно, все шифруются, не хотят давать или че.

пс: даша ты пиписька, смску слобо мне написать, ладно-ладно. :(


Вот это ты зря, она за это может оставить тебя без пиписьки.



Так ты че, када собираешься посетить Алмату?
  • 0

#1448
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Всем Salv. Как дела спрашивать небуду, птмчт читаю регулярно.
2 Azza. Здорово, все табом, у нас дикая жара просто Brasil.



О, о, вот он! Салв, камара! Говори не томи, когда приедишь? )) Про жару Аза точно подметил, в зале еще и духота добавляется. Вас нам тоже не хватает, ну ничо живут же родственники в разных городах ничего )), так и мы, как одна семья но в разных местах! Салв, амигу, превед всем от Алматы!

Сообщение отредактировал SinTEX: 01.06.2007, 10:27:51

  • 0

#1449
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем salve!!!

Cenoura, приезжайте к нам ещё!!!! Летом...покупемся в нашей "луже", устроим пляжную роду... :( :) :D

Сообщение отредактировал Feilon: 01.06.2007, 11:27:19

  • 0

#1450
Leno4ka

Leno4ka
  • Гость
  • 43 сообщений

2 Leno4ka
И вы, дорогуша, приходите, будем рады-)))))))))




2 Dashen

метко метко :D мы просто все болеем :) , да ещё и экзамены выпускные... как тренировка в четверг прошла?

2 Cenoura

присоединяюсь ко всем!!!! мы ждём вас и всегда будем рады!!!!!!!!!!!!! :(
  • 0

#1451
parafuso

parafuso
  • Гость
  • 35 сообщений
Ребята Всем Салве!!!

Мне очень жаль, но всем кто прошел Батизаду и Трока ди Корда придется сдать по 350 тенге, для того, чтобы я смог оплатить транспортные расходы и стоимость поясов в г. Киев - Украина.

Надеюсь на Ваше понимание!

С уважением,

Parafuso!
  • 0

#1452
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Мы тут с пацанами потихонечку собираем фотографии с семинара, батизады и стрит роды. Но почем-то у нас это продвигается очень медленно, все шифруются, не хотят давать или че.



Хм, как-то вы очень тихо собираете фотографии...
Я вот тут народ тоже спрашивала, но все почему-то промолчали...как-будто никто фотоаппаратами во время семинара не пользовался.
НО я готова отдать вам все свои фотки, если вы со мной потом поделитесь остальными)))

parafuso, в субботу обязательно принесу деньги. =)
  • 0

#1453
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Всем salve!
Cenoura так ты в Алмату едешь? когда?

у меня есть фотографии с Батизады и стрит рода на видео тоже есть, правда не вся и с фотоаппарата снято.

Новый народ на форуме ))), интересно кто это? :-) :rolleyes:

p.s.

придется сдать по 350 тенге

no problem!
  • 0

#1454
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Всем saLvE! =)

Идея приехать - замечательная! Собирайтесь, все Azul, (да вообще ВСЕ), приезжайте, проведем мини-семинар. Обмен опытом полезен в любых количествах!

А уж встречу/проводы/проживание/питание устроим, опыт есть!

Насчет медиа с семинара, предлагаю в субботу скинуть КАЖДЫЙ, у кого что есть с семинара (Фото, видео)! Самые классные фотки потом засунем в DVD с семинаром.

Думаю получится суперррррррррррррскиSki! :rolleyes:
  • 0

#1455
AxeCenoura

AxeCenoura
  • Гость
  • 11 сообщений
Ребят спасибо вам большое за ваше тепло. Вы все просто супер. Вы правда родными стали для нас. Тока вот пиедем мы не скора, я даже боюсь сказать приедем ли мы в этом году. Просто помимо кап-ры есть еще работа, группа в актобе, и много чего другого. Вот. Но вот вам уже пора к нам, потому как начинается лето, а это: хардовые уличные роды, поездки на природу, тренеровки на улице, и просто веселое время. Так что если надумаете, пишите. Безпроблем.
  • 0

#1456
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 Морковка
Спасибо за пипи.. и написание меня с маленькой буквы-)))
и слушай БоРоВа - он говорит умные вещи)))

2 Leno4ka
приходите на тренировку - там все расскажу - будет повод зайти и позаниматься, тем более завтра будет много интересного=))
  • 0

#1457
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Насчет медиа с семинара, предлагаю в субботу скинуть КАЖДЫЙ, у кого что есть с семинара (Фото, видео)! Самые классные фотки потом засунем в DVD с семинаром.


А кто будет собирать весь материал? ты?
  • 0

#1458
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Могу и я. Единственное - нужно будет потом решить, что конкретно войдет в DVD, и отдать этот контент ДВДшникам...

Сегодня на треньке поговорим..
  • 0

#1459
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Сания а у тебя есть фильиы о "капоэйра"?
  • 0

#1460
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
2 AmIgo: нет, у меня нет... только несколько видео, нагло скачанных с инета... но, у нас можно купить двд у тренера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.