Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#641
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
рода думаю была классная... итог: положительные эмоции и бессоница
еще бы выучить тексты песен... а то такое ощущение, что я рот просто открываю когда все открывают... :laugh:
некоторые я уже знаю.. вот остальные бы выучить.... :smoke:
  • 0

#642
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

рода думаю была классная... итог: положительные эмоции и бессоница
еще бы выучить тексты песен... а то такое ощущение, что я рот просто открываю когда все открывают... :laugh:
некоторые я уже знаю.. вот остальные бы выучить.... :smoke:


Я помню Светлана Григорьевна, моя классная руководительница в начальных классах, говорила "Без труда не вытащишь и рыбки из пруда" Главное желание, а возможности будут.
  • 0

#643
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ну надеюсь ты не сомневаешься по поводу моега желания.... :smoke:
  • 0

#644
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 БоРоВ
Зато какой простор для фантазии(эт я все про тот злосчастный орган) - это дало толчок мне найти португальское значение этого слова, тебя тож заставило посмотреть и ты понял, что у этого слова значение не только органа, а еще и смелость(или что-то типа того), aza_wazza просто весело провел время. и еще эту тему ТЕПЕРЬ знает Рустам:laugh:))
З.Ы не бери в голову - еще пару месяцев потрещим и успокомися, если конечно на батизаде тебе это не приклеят. и тогда все капоэристское сообщество будет знать тебя ИМЕННО так :laugh: :smoke:

Сообщение отредактировал DaShen: 17.01.2007, 19:19:37

  • 0

#645
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

2 БоРоВ
Зато какой простор для фантазии(эт я все про тот злосчастный орган) - это дало толчок мне найти португальское значение этого слова, тебя тож заставило посмотреть и ты понял, что у этого слова значение не только органа, а еще и смелость(или что-то типа того), aza_wazza просто весело провел время. и еще эту тему ТЕПЕРЬ знает Рустам:laugh:))
З.Ы не бери в голову - еще пару месяцев потрещим и успокомися, если конечно на батизаде тебе это не приклеят. и тогда все капоэристское сообщество будет знать тебя ИМЕННО так :laugh: :smoke:


Н-да... особый простор фантазии у Юры... Хорошо, уговорила, не беру в голову. Гы)))
  • 0

#646
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ну надеюсь ты не сомневаешься по поводу моега желания.... :smoke:

Ни капельки, я верю в тебя и я знаю, что ты сможешь. Гы))) В тебя верят родители, в тебя верят твои близкие, твои друзья. В тебя верим все мы. В тебя верит Родина. И ты просто уже не имеешь права не смочь. Ты сможешь, а если ты можешь сделать полезное дело, то ты его просто напросто должна сделать.
  • 0

#647
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[/quote]
Ни капельки, я верю в тебя и я знаю, что ты сможешь. Гы))) В тебя верят родители, в тебя верят твои близкие, твои друзья. В тебя верим все мы. В тебя верит Родина. И ты просто уже не имеешь права не смочь. Ты сможешь, а если ты можешь сделать полезное дело, то ты его просто напросто должна сделать.
[/quote]

Салве пара тудос!

БоРоВ, красиво поешь... :smoke:
  • 0

#648
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

БоРоВ, красиво поешь... :laugh:


Спасибо... Хотелось бы чтобы это было правдой. А если это правда, то я должен петь, а чтобы петь я должен знать песни и играть на инструментах. А чтобы знать песни и играть на инструментах, я должен ходить на тренировки по воскресеньям без пропусков. Классно, но и жалковато малость... Я по воскресеньям не всегда мгу... :smoke:
  • 0

#649
Sanika

Sanika
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет Боров? как дела? как твои коленки? :smoke:
  • 0

#650
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Да ваще треньки на выходных-эт засада.Вся личная жизнь накрываиццца. Суббота -вечер. Пора свиданий и тусовок. И каждый раз мучительный выбор.Семейным то же не фонтан. Я думаю любова жена запилит если муж в субботний вечер сваливать куда та будет.
  • 0

#651
Sanika

Sanika
  • Гость
  • 15 сообщений
а кого есть возможность принести лишнии макулеле в субботу?
  • 0

#652
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Привет Боров? как дела? как твои коленки? :smoke:


Спасибо за интерес. У мя все наман. С коленками у мя всегда все было наман. Тока вот иногда другие части тела пошаливают. С кем не бывает.

Хочу в лето, хочу тепла, хочу солнца. Хочу много веселья и радости, улыбок и хорошего настроения. А в остальном у мя все отл.

а кого есть возможность принести лишнии макулеле в субботу?


Извини за поправочку. Макулеле это танец. А палочки называются "гримаш", по-моему.

Да ваще треньки на выходных-эт засада.Вся личная жизнь накрываиццца. Суббота -вечер. Пора свиданий и тусовок. И каждый раз мучительный выбор.Семейным то же не фонтан. Я думаю любова жена запилит если муж в субботний вечер сваливать куда та будет.


Ты прав, камара! Но в моем случае наоборот. Я по выходным умираю от тоски и треньки для меня как раз в тему.
  • 0

#653
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Тока вот бывает иногда, что мне надо смотаться домой, вот тогда бывает жалко.... Гы))
  • 0

#654
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 Sanika
обратись с просьбой, точнее напомни 2 sunny_ya, чтобы она палочки не забыла. там кажется 2 пары лишних есть)))
  • 0

#655
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
одна лишняя пара гримаш есть)
было бы две, но те, которые сделала я Рустам сказал, что нельзя использовать...(
  • 0

#656
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Чуваки! В ТЭККЕНе, Эдди выполняет всё! И все в 3-Д. =)
Fluger ( и все). Я сессиию закрыл! =) Как играецца?



Ну наконец-то! Поздравляю! Когда проставлятся будешь?
Играть вообще времени нет. Установил, погонял чуть-чуть и забросил.
  • 0

#657
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
вот везет людям, сессию сдали, теперь небось каникулы будут... а мне 22-го уже на учебу. одно радует - если семинар будет в начале июня, тогда он придется на каникулы!!!))))

2 AeroDrone
respect!
  • 0

#658
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
студентом быть это хорошо! я бы лучше щас сессию сдавал :smoke:...
  • 0

#659
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

вот везет людям, сессию сдали, теперь небось каникулы будут... а мне 22-го уже на учебу. одно радует - если семинар будет в начале июня, тогда он придется на каникулы!!!))))


Вот везе людям, учатся до сих пор. Каникулы еще есть. эээээээхххх.... Где же ты, мое студенчество....
  • 0

#660
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
пиплы, а кто-нить интересовался сколько примерно будет стоить семинар?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.