Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#601
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Да хрен с ними , с футболками. Вот штаны бы сбацать. Чё тама за материал такой блатной? То же полиамид какой?
  • 0

#602
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Ты ЧТО, Аза?!!!
Это же из Канады футболки! Из полиамида! У нас таких нет!

:D

как бы ни странно это ни звучало, но я тоже так думал.... гы)))

А еще я думаю, что форму мало купить.... надо же ее еще и заслужить...
  • 0

#603
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Ты ЧТО, Аза?!!!
Это же из Канады футболки! Из полиамида! У нас таких нет!

:D Для тренировки одну и одну такую в повседневке носить (можно из более простого материала вроде хлопка и с надписью made in KZ) я буду с радостью носить футболку Axe Capoeira Kazakhstan
  • 0

#604
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
2 all

Слышь, ребята, ведь есть же искусственное молоко, искусственное осеменение, люди даже научились клонировать человека. Есть ли у нас хорошие химики? Сварганим свой полиамид. гы))) И будем штамповать форму для всего Казахстана и СНГ по сходной цене... Будет на какие деньги казахстанскую школу AXE CAPOEIRA раскручивать. Глядишь и семинаристов достойно встретим. Устроим супер-пупер-мега-шоу, чтобы даже Мадонна позавидовала.
  • 0

#605
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
да что вы муть подняли...
под боком самый крупный Полиамидный гигант производитель... берешь пустые футболки и на них наносишь надпись (конечно в них не позанимаешься, но носить их можно и стильно)
  • 0

#606
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
2 КотМатроскин

Да ты не принимай близко к сердцу. Я же любя-шутя... гы)))
  • 0

#607
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

да что вы муть подняли...
под боком самый крупный Полиамидный гигант производитель... берешь пустые футболки и на них наносишь надпись (конечно в них не позанимаешься, но носить их можно и стильно)



Блин, я прикалывался. А идея мне вобще нравится. Я сам тащусь по разного рода логотипам. Будет классно если мы все будем ходить в футболках с лого Axe-Capoeira. Да и для стороннего человека будет приятно на нас смотреть, а то прикинь я пришел первый раз в школу просто посмотреть на тренировки, а там кто во что одет. Смотрится тоже не весьма деликатно. А белые футболки с лого, придали бы более презентабельный вид. Я не говорю уже о штанах....
  • 0

#608
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Во во. О штанах!!!! 13 пар однофигственна не хватит. Остальные завидовать начнут. Да и мне одной пары маловато будет. Плюс хотелось бы и парадно выходные штанцы иметь, так что б в люди мона было выйти-повепендриваца. И што б с карманами тама всякмми. Народ. Кто знает. Из какова материала они шьюца?
  • 0

#609
Sanika

Sanika
  • Гость
  • 15 сообщений
давайте тогда выберим цветовую гаму футболок. Кстати, штаны и в самом деле выглядят sexy. Сейчас же модно шоб из под штанов выглядывали трусы, а еще если и трусы будут с лейблом AXE CAPOEIRA КZ. Бренд есть, теперь нужно это осуществить.
  • 0

#610
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Во во. О штанах!!!! 13 пар однофигственна не хватит. Остальные завидовать начнут. Да и мне одной пары маловато будет. Плюс хотелось бы и парадно выходные штанцы иметь, так что б в люди мона было выйти-повепендриваца. И што б с карманами тама всякмми. Народ. Кто знает. Из какова материала они шьюца?


Хм... зависть не лучшее качество, которое присуще человеку. А форму, я думаю, действительно всем хочется заиметь. Только я думаю, что карманы, висюльки и замочки - это не из стиля Axe-Capoeira. гы)))
  • 0

#611
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

давайте тогда выберим цветовую гаму футболок. Кстати, штаны и в самом деле выглядят sexy. Сейчас же модно шоб из под штанов выглядывали трусы, а еще если и трусы будут с лейблом AXE CAPOEIRA КZ. Бренд есть, теперь нужно это осуществить.


Раскачали тему... вугага)))

А давайте теперь подумаем, одобряет ли нашу идею Axe-Capoeira. Я не хочу быть саромо, быть просто нормальным чуваком куда лучше.

Если ты с ног до головы будешь в логотипах группы Axe-Capoeira и получишь в глаз от какого-нибудь торчка-отморозка, будет как-то не красиво по отношению к Капоэйре.

Или хотя бы выйдешь в роду с кем-нибудь из другой школы и он тебя обставит в два счета, будет не очень красиво. Скажут, что в нашей школе одни рисовщики да тусовщики.

Это сугубо мое личное мнение. Я могу быть и не прав, на что я не очень то и надеюсь.

Пиплы, вы какого мнения?
  • 0

#612
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Пиплы, вы какого мнения?


заниматься надо усилено чтобы такого не было.
  • 0

#613
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
49
  • 0

#614
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Дык я ж говорю про парадно-выходные , блатные. Тем более вот и дефочки говорят что штанцы то -секси.
Всё. Я исчо больше их типеря ХАЧУ!!!!! Бля Хто знаит из какова материала они шьюца???????????!!!!!!!!!
  • 0

#615
Sanika

Sanika
  • Гость
  • 15 сообщений
Раскачали тему... вугага)))

А давайте теперь подумаем, одобряет ли нашу идею Axe-Capoeira. Я не хочу быть саромо, быть просто нормальным чуваком куда лучше.

Если ты с ног до головы будешь в логотипах группы Axe-Capoeira и получишь в глаз от какого-нибудь торчка-отморозка, будет как-то не красиво по отношению к Капоэйре.

Или хотя бы выйдешь в роду с кем-нибудь из другой школы и он тебя обставит в два счета, будет не очень красиво. Скажут, что в нашей школе одни рисовщики да тусовщики.

Это сугубо мое личное мнение. Я могу быть и не прав, на что я не очень то и надеюсь.

Пиплы, вы какого мнения?


ну тогда и старайся таскать эти вещи достойно, драться нужно только в целях самозащиты. Представь, если какие-то отморозки избили тебя в Питере или в Москве, и ты одет в форму КZ. Ты будешь этого стыдиться??? так с этой формой тоже самое... Для меня лично, чтобы вещи были комфортные и они мне нравились. Да и приятно смотреть на людей, которые носят лейблы, особенно если что-то касается KZ.
  • 0

#616
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Дык я ж говорю про парадно-выходные , блатные. Тем более вот и дефочки говорят что штанцы то -секси.
Всё. Я исчо больше их типеря ХАЧУ!!!!! Бля Хто знаит из какова материала они шьюца???????????!!!!!!!!!


полиэстер
  • 0

#617
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Он у нас где нить продаёцца? Я так думаю достать эту......как её? раскройку или как она тама называица , да и заказать в ателье. Свои , фирмовые
  • 0

#618
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Он у нас где нить продаёцца?


Чистый, 100% в таком объеме как нам надо вртяли ). Хотя в москау можно попробывать поспрошать... должны быть поставщики.
  • 0

#619
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
вот зззззопа та. А чё в ентом материале такова? Мож есть какие заменители?
  • 0

#620
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Раскачали тему... вугага)))

А давайте теперь подумаем, одобряет ли нашу идею Axe-Capoeira. Я не хочу быть саромо, быть просто нормальным чуваком куда лучше.

Если ты с ног до головы будешь в логотипах группы Axe-Capoeira и получишь в глаз от какого-нибудь торчка-отморозка, будет как-то не красиво по отношению к Капоэйре.

Или хотя бы выйдешь в роду с кем-нибудь из другой школы и он тебя обставит в два счета, будет не очень красиво. Скажут, что в нашей школе одни рисовщики да тусовщики.

Это сугубо мое личное мнение. Я могу быть и не прав, на что я не очень то и надеюсь.

Пиплы, вы какого мнения?


ну тогда и старайся таскать эти вещи достойно, драться нужно только в целях самозащиты. Представь, если какие-то отморозки избили тебя в Питере или в Москве, и ты одет в форму КZ. Ты будешь этого стыдиться??? так с этой формой тоже самое... Для меня лично, чтобы вещи были комфортные и они мне нравились. Да и приятно смотреть на людей, которые носят лейблы, особенно если что-то касается KZ.


Извини, я не хотел никого обидеть, а тем более я не хотел никакой агрессии. Я просто выразил свое мнение. Мы одна семья и я делюсь мнением. И драться я вовсе ни с кем не собираюсь. В моих словах не было и искорки зла, поверь. Я тоже люблю логотипы, я просто тащусь от них. Я выразил мнение, что нужно получить одобрение и все.

Мир?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.