Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#2161
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений
уже очень давно хочу записатся на Капу-сильно хочу.. но тут встает вопрос транспорта: своего нет, на такси дорого(живу в другом конце города) а автобусы уже после 9 редко увидишь и дождатся не реально..
:rotate:
как вы после тренировок домой добираетесь? (не щитая тех у кого нет собственных машин) -ведь тренеровки заканчиваются 21.30

P.s. вопрос к людям занимающихся в школе Аше Капоэйра что на ул.Пушкина
  • 0

#2162
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Здравствуйте!
вы бы сходили, уважаемый на тренировку ))
здесь по этому вопросу вы ничего не узнаете
тольк при личном общении
  • 0

#2163
Justwake

Justwake
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет!
Ищу персонального тренера по капоэйра в Астане. Уровень: "0".
Пишите: bizz.pro@gmail.com
  • 0

#2164
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

уже очень давно хочу записатся на Капу-сильно хочу.. но тут встает вопрос транспорта: своего нет, на такси дорого(живу в другом конце города) а автобусы уже после 9 редко увидишь и дождатся не реально..

как вы после тренировок домой добираетесь? (не щитая тех у кого нет собственных машин)

P.s. вопрос к людям занимающихся в школе Аше Капоэйра


кто как, если по пути тем кто на машинах - докидывают, если нет, то один вариант - такси. На такси к стати тоже по несколько человек ездят. Ну а вообще было бы желание, люди ездили и с Талгара и с ГРЭС.
  • 0

#2165
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

сайт и форум капоэйра.кз почему-то мёртвые, последние обновления 2009 года, люди, вы, в смысле как, тренируетесь еще??) и где надо смотреть, чтобы быть в курсе ваших событий/новостей, скажите пжлст)


Сайт не совсем мертв. К сожалению им заниматься некому и он практически не обновляется, но раздел расписание он же "занятия" постоянно обновляется. В нем есть вся информация о времени и месте тренировок. А что бы быть в курсе то добро пожаловать в группу Аше Казахстан в контакте.
  • 0

#2166
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Расписание занятий
  • 0

#2167
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Привет!
Ищу персонального тренера по капоэйра в Астане. Уровень: "0".
Пишите: bizz.pro@gmail.com


Свяжитесь с Евгением ВЕЙНГАРДТ. Телефон есть в списке расписаний на сайте капоэйра.кз
  • 0

#2168
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений
кто как, если по пути тем кто на машинах - докидывают, если нет, то один вариант - такси. На такси к стати тоже по несколько человек ездят. Ну а вообще было бы желание, люди ездили и с Талгара и с ГРЭС.
[/quote]



а кто нибудь в сторону Алмагуля, атакента ездит (домой)?

и я тут как то слышал что школа переезжает куда то поближе к центру города! ето так?

и стоймость я так и не понял 7000тг или 10000тг? везде пояемуто поразному пишут..
  • 0

#2169
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
вообще то Синтекс и Рейдер редко посещают тренироффки )))) я поэтому вам настоятельно рекомендую пойти на тренировку
из активно тренирующихся здесь редко кто появляется
  • 0

#2170
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

сайт и форум капоэйра.кз почему-то мёртвые, последние обновления 2009 года, люди, вы, в смысле как, тренируетесь еще??) и где надо смотреть, чтобы быть в курсе ваших событий/новостей, скажите пжлст)

Сайт не совсем мертв. К сожалению им заниматься некому и он практически не обновляется, но раздел расписание он же "занятия" постоянно обновляется. В нем есть вся информация о времени и месте тренировок. А что бы быть в курсе то добро пожаловать в группу Аше Казахстан в контакте.

спасибо! :puke:
  • 0

#2171
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

а кто нибудь в сторону Алмагуля, атакента ездит (домой)?
и я тут как то слышал что школа переезжает куда то поближе к центру города! ето так?
и стоймость я так и не понял 7000тг или 10000тг? везде пояемуто поразному пишут..


Не в курсе за Алмагуль.

По стоймости - это БЖЖ 7 тыс, а капа - 10 тыс. Ближе не будет, академия прописалась на зеленке на долго. Если только не появится филиал, что в ближайший год-два, маловероятно.
  • 0

#2172
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

вообще то Синтекс и Рейдер редко посещают тренироффки )))) я поэтому вам настоятельно рекомендую пойти на тренировку
из активно тренирующихся здесь редко кто появляется


Точна! Мы старые сетевые капоэйристы! )
  • 0

#2173
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
2 молоко и лёд
Удачи!
  • 0

#2174
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Для тех кто живет или будет в Актобе в ближайшее время.
27 июня в г. Актобе, в 19.00 в "Доме Дружбы" состоится Шоу, которое послужит завершением 3-го международного семинара по капоэйре. Это будет супер. Так что велкам.
  • 0

#2175
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
слушай, мы ж на одном районе живем
может по вечерам будем практиковать капу?
я и мест пару знаю ...
не то я в роду не решаюсь выйти что то
боюсь не удержать во время быстрой игры...
  • 0

#2176
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Ну ты придумал ), зачем все усложнять, приходи на тренировку, да тренеруйся.
  • 0

#2177
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
да там спортплощадка возле 33 школы
меня соблазняет по выходным
хорошая такая
одному влом ходить туда
  • 0

#2178
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
не, я пас
  • 0

#2179
FalenA

FalenA
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Приходите на тренировки в Алматы, Астане и Актобе!

(:
  • 0

#2180
broadway.astana

broadway.astana
  • Гость
  • 15 сообщений
Кому интересно Капоэйра в Астане - мы начинаем заниматься. Напиши мне на 7772016@gmail.com

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.