Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу забронировать отели по ценам ниже booking.com100% гарантии низких цен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#101
Mafanya_Petrova

Mafanya_Petrova
  • Гость
  • 8 сообщений

Livia, гарантия 100%, тур оператор работает и зарегистрирован в Швейцарии. И успешно работает с 1998 года. Эта цена для европейского рынка. Мы можем по тел переговорить? Я все объясню. Напишите, мне свой тел в ЛС или мне позвоните: 392 33 01, 8 701 126 24 70, скайп yuliya-sapegina1

 

Добрый день! Скажите есть ли гарантия, что с Казахстанским паспортом потом заселят по вашему ваучеру и не потребуют на месте никаких доплат, так как  уже сталкивались с данной ситуацией. Бронировали друзья для нас через немецкое Травко отель в АОЭ. На их рынок цена на отель была гараздо ниже чем предлагали у нас в Казахстане , при бронировании указывалось, что они граждане Германии , а мы Казахстана. Но когда прилетели на ресепшене с нас потребовали доплату , так как мы не проживаем в Европе, а цены были для Европейского рынка, а вот друзья заселились без проблем.


  • 0

#102
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Livia, гарантия 100%, тур оператор работает и зарегистрирован в Швейцарии. И успешно работает с 1998 года. Эта цена для европейского рынка. Мы можем по тел переговорить? Я все объясню. Напишите, мне свой тел в ЛС или мне позвоните: 392 33 01, 8 701 126 24 70, скайп yuliya-sapegina1

 
Добрый день! Скажите есть ли гарантия, что с Казахстанским паспортом потом заселят по вашему ваучеру и не потребуют на месте никаких доплат, так как  уже сталкивались с данной ситуацией. Бронировали друзья для нас через немецкое Травко отель в АОЭ. На их рынок цена на отель была гараздо ниже чем предлагали у нас в Казахстане , при бронировании указывалось, что они граждане Германии , а мы Казахстана. Но когда прилетели на ресепшене с нас потребовали доплату , так как мы не проживаем в Европе, а цены были для Европейского рынка, а вот друзья заселились без проблем.

Добрый день! Спасибо за актуальный вопрос! Проблем с заселением не будет. Туроператор сотруничает, как с гражданами Европы, так и с гражданами стран СНГ.
  • 0

#103
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый вечег! А по Турции вы работате? Интересует мега сарай. Июнь. 12 дней.
  • 0

#104
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Так классно что есть такие услуги, я бы хотела узнать 5* по гонк Конгу в самом центре с просторными номерами на 2 взр и реб 4 г
  • 0

#105
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Добрый вечег! А по Турции вы работате? Интересует мега сарай. Июнь. 12 дней.

Добрый день! Да, конечно у нас есть возможность бронировать отели в Турции. Напишите, пожалуйста, сколько человек планирует выехать вместе с Вами. И какое размещение Вам необходимо.


  • 0

#106
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Так классно что есть такие услуги, я бы хотела узнать 5* по гонк Конгу в самом центре с просторными номерами на 2 взр и реб 4 г

Добрый день! К сожалению, мы не оказываем услуги подборки отеля. Напишите, пожалуйста, точное название выбранного Вами отеля и даты. Тогда я смогу указать верную стоимость по Вашему запросу :)


  • 0

#107
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Па ок щас гляну
  • 0

#108
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
http://www.booking.c...kout=2014-04-07
  • 0

#109
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Добрый день! На нашем ресурсе скидка от этого предложения 5%. Будут вопросы - обращайтесь! С удовольствием помогу! :)

 

skype yuliya-sapegina1, yuliya-sapegina@yandex.ru

+7 701 126 24 70


  • 0

#110
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Добрый вечег! А по Турции вы работате? Интересует мега сарай. Июнь. 12 дней.

Добрый день! Я посмотрела даты с 10 по 22 июня на 2 взр. Наша стоимость 2 677$ за двоих за 12 ночей с возможностью бесплатной отмены брони за 5 дней до заезда. Аналогичное предложение на booking, стоит 3 260$. Экономия 583$.

 

skype yuliya-sapegina1, yuliya-sapegina@yandex.ru

+7 701 126 24 70


  • 0

#111
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

как происходит оплата за отель?


  • 0

#112
Mila25

Mila25
  • Гость
  • 30 сообщений

напишите сайт этой швейцарской компании?...через которую осуществляете бронирование


  • 0

#113
Платья на ПРОКАТ

Платья на ПРОКАТ
  • Гость
  • 9 сообщений
Отель риксос текирова, кемер, с 26 по 4 июня. 2 взр+1 реб 5 лет и 1 инфант. Номер стандарт.
  • 0

#114
hmmm

hmmm
  • Гость
  • 35 сообщений

Уважаемые, это пирамида. Во-первых цены вы сравниваете только с букингом, а букинг это не предел мечтаний. Во-вторых вы не можете делать бронирование на 6 и более человек, это уже считается групповым бронированием и если вас разоблачат так сказать, вам на месте выставят стоимость обычную. в-третьих в стоимость не входят налоги сборы страны, вам их придется оплачивать на месте, что в принципе и будет по стоимости потом не хуже букинга. Есть риск того, что вы прилетите а отель например на ремонте и куку..... за это SWISS HALLEY не несет ответственности.


  • 1

#115
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Уважаемые, это пирамида. Во-первых цены вы сравниваете только с букингом, а букинг это не предел мечтаний. Во-вторых вы не можете делать бронирование на 6 и более человек, это уже считается групповым бронированием и если вас разоблачат так сказать, вам на месте выставят стоимость обычную. в-третьих в стоимость не входят налоги сборы страны, вам их придется оплачивать на месте, что в принципе и будет по стоимости потом не хуже букинга. Есть риск того, что вы прилетите а отель например на ремонте и куку..... за это SWISS HALLEY не несет ответственности.

Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Думаю, что Вы, к сожалению не совсем верно осведомлены...

 

Давайте по-порядку:

 

1) Уважаемые, это пирамида.

 

Вы платите деньги за свой отпуск и едите отдыхать со скидкой! Какая же это пирамида?

 

2) Во-первых цены вы сравниваете только с букингом, а букинг это не предел мечтаний.

 

Мы можем сравнивать цены на отели с прямыми сайтами любых отелей, с ценами тур фирм и тд. И даже с букингом. Компания bookoing.com, является нашим партнером и у нас есть возможность бронировать отели по предложениям booking.com и если предложения данного ресурса будут более выгодные, чем наши, то Вы можете забронировать то же самое предложение, но через наш сайт и получить доп скидку 5%.

 

3) Во-вторых вы не можете делать бронирование на 6 и более человек, это уже считается групповым бронированием и если вас разоблачат так сказать, вам на месте выставят стоимость обычную.

 

Если турист, является нашим зарег партнером, то по своей карте он может брать с собой до 10 человек  (не зарег туристов) по нашим ценам. И бронировать до 5 номеров одновременно. Я не знаю от куда у Вас информация о 6 персонах.

 

4) в-третьих в стоимость не входят налоги сборы страны, вам их придется оплачивать на месте, что в принципе и будет по стоимости потом не хуже букинга.

 

Абсолютно все налоги и сборы включены в указанную стоимость и на месте ни чего не доплачевается.

 

5) Есть риск того, что вы прилетите а отель например на ремонте и куку..... 

 

Страховка гражданско-правовой ответственности в страховой компании Die Mobiliar (о серьезности этой компании Вы можете поискать информацию в интеренет) , составляет 5 000 000 швейцарских франков. Для сравнения страховка казахстанских турагенств, составляет 30 000 евро. Каждый пользователь нашего ресурса при возникновении страхового случая, полностью покрывает свои расходы за счет страховки ГПО. 

И за чем сознательно бронировать отель, который на ремонте??? Это уже как-то не серьезно...

 

PS. Вот сайт страховой компании в которой наша компания имеет страховку ГПО http://mobiliar-pub.ch/mobile/de/

 

PPS. Вот мои видео-отчеты о заселениях в отелях 5* в Дели (сентябрь, 2013 год)

 

Отель 5* Shangri La Delhi 

 

http://vk.com/video209615575_166237698

 

http://vk.com/video209615575_166237597

 

http://vk.com/video209615575_166237762

 

Отель 5* Lalit Delhi

 

http://vk.com/video209615575_166237762

 

http://vk.com/video209615575_166237920

 

http://vk.com/video209615575_166238018

 

с 2-3 января 2014 мы отдыхали в Rixos Almaty, так же по нашей системе. Фотоаппарат забыла прям на выходе из дома, но в блоге написала пост о нашей поездке http://yuliyas.yvision.kz/post/394926

 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Люблю весну: 15.01.2014, 12:39:57

  • 0

#116
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

как происходит оплата за отель?

ДД! Бронирование оплачивается любой платежной картой в он-лайн.


  • 0

#117
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ДУБАЮ!!!

 

Отель 5* Grand Millenium Dubai на 13 ночей с 18 по 31 августа!!!!

 

ddca541cc02d.jpg

 

У отеля отличный рейтинг на trip adviser! вот ссылка http://www.tripadvis...e_of_Dubai.html

 

Стоимость за Premium Room за двоих взрослых (можно взять ребенка - цена не изменится) - 2 150 долларов!

 

Торопимся бронировать кол-во мест ограниченно!

 

yuliya-sapegina@yandex.ru

+7 701 126 24 70

Skype: yuliya-sapegina1


  • 0

#118
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Невероятное предложение по горнолыжной Швейцарии!!! 

 

Элитный курорт Цермат отель 4* Best Western Alpen Resort с 9 по 14 февраля 201 4 года на 5 ночей!!!

 

1a9f5bb48197.jpg

 

ВСЕГО за 1 290 долларов за двоих с двухразовым питанием!!!!

 

ОТЛИЧНОЕ предложение!!!

У отеля отличный рейтинг http://www.tripadvis...Swiss_Alps.html

 

Буду рада ответить на все вопросы:

 

yuliya-sapegina@yandex.ru

+7 701 126 24 70

Skype: yuliya-sapegina1


  • 0

#119
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

как происходит оплата за отель?

ДД! Бронирование оплачивается любой платежной картой в он-лайн.

 

Я имел ввиду не чем я буду платить, а кому я буду платить.

К примеру, Букинг знают все, а ваш никому не знаком. Какие гарантии, что мои денежки не уйдут налево?


  • 0

#120
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Уважаемые, это пирамида.

Плюсую однозначно.

На всеми известных системах бронирования для оформления выбранного отеля никто не требует регистрации. На указанном автором сайте даже отель не посмотреть без регистрации, далее - регистрация какая-то замороченная, и главное - присутствие строки "спонсор" так и шепчет "давай давай, заходи в нашу пирамиду".

 

p/s/ процедуру регистрации проходить и близко не стал, так как и ежу понятно, чем эта конторка занимается


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.