Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу забронировать отели по ценам ниже booking.com100% гарантии низких цен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#81
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
А что за система у вас? Go global? Kuoni? Я просто сама работала когда то, знаю....
Вы им как оплачивать будете, переводом?
Вообще мне нужен отель в Гонконге, посмотрите плиз отель Royal plaza с 3.01 по 06.01 3 взр плюс 1 реб 5 лет!
Спс
  • 0

#82
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

А ничего что через Вашего партнера по Вашему ваучеру можете поехать только Вы? Либо Ваши друзья, но обязательно Вы должны присутствовать в группе, знаю эту штуку и есть туристические компании кому я все же гораздо больше доверяю, где не нужно выкупать всякие ваучеры на определенный срок с определенным лимитом  и т.д.


Вы не поняли, есть такие системы бронирования, которыми пользуются только турагенства!))) потому что у них контракты и депозиты с этой компанией! Сама работала , знаю.... Мы также бронировали для своих клиентов через такие системы и имели комиссию, кстати приличную))))))
  • 0

#83
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

А ничего что через Вашего партнера по Вашему ваучеру можете поехать только Вы? Либо Ваши друзья, но обязательно Вы должны присутствовать в группе, знаю эту штуку и есть туристические компании кому я все же гораздо больше доверяю, где не нужно выкупать всякие ваучеры на определенный срок с определенным лимитом  и т.д.


Вы не поняли, есть такие системы бронирования, которыми пользуются только турагенства!))) потому что у них контракты и депозиты с этой компанией! Сама работала , знаю.... Мы также бронировали для своих клиентов через такие системы и имели комиссию, кстати приличную))))))

 

Да я прекрасно все это знаю, просто конкретно это объявление я уже встречала, не раз, сейчас эта так называемая швейцарская компания (она и правда швейцарская) пытается завоевать потребителей из СНГ, на самом деле разновидность сетевухи. Поэтому я, вообще-то, и написала что надежнее в тур агентстве. Есть с кого требовать.

 

PS это мое мнение, которое хорошо для меня, если кто-то уже выкупал отели у данного представителя и пользовался - то хорошо.


Сообщение отредактировал Juliana: 27.08.2013, 17:48:23

  • 0

#84
Ficus

Ficus
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Подскажите, пожалуйста, по стоимости проживания в Оушен Вью Джумейра на мою семью. Спасибо!


  • 0

#85
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

А что за система у вас? Go global? Kuoni? Я просто сама работала когда то, знаю....
Вы им как оплачивать будете, переводом?
Вообще мне нужен отель в Гонконге, посмотрите плиз отель Royal plaza с 3.01 по 06.01 3 взр плюс 1 реб 5 лет!
Спс

Еще можно проверить стоимость отеля Космополитан! Там были четырехместные.
Заранее спасибо
  • 0

#86
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Подскажите, пожалуйста, по стоимости проживания в Оушен Вью Джумейра на мою семью. Спасибо!

Добрый день! Мы с этим отелем не работаем, к сожалению.


  • 0

#87
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

 

 

 

 

А что за система у вас? Go global? Kuoni? Я просто сама работала когда то, знаю....
Вы им как оплачивать будете, переводом?
Вообще мне нужен отель в Гонконге, посмотрите плиз отель Royal plaza с 3.01 по 06.01 3 взр плюс 1 реб 5 лет!
Спс

Еще можно проверить стоимость отеля Космополитан! Там были четырехместные.
Заранее спасибо

 

Добрый день! Вы будите все оплачивать самостоятельно карточкой. 

 

Royal Plaza семейный номер без завтраков 639 долларов, с завтраками 802 доллара. 

 

Cosmopolitan Hotel Hong Hong 754 доллара с завтраками

 

По вопросам бронирования:

 

Скайп yuliya-sapegina1

8 701 126 24 70

392 33 01


Сообщение отредактировал Люблю весну: 29.08.2013, 15:55:44

  • 0

#88
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Что нужно для бронировни? Нам нужно два номера
Вы нам ваучер потом вышлите?
  • 0

#89
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Юля, я вам в скайпе постучалась!
Мне еще нужно Пукет, с 6.01 по 16.01 посмотрите хорошие отели на берегу. 1 номер - 3 взр плюс 1 реб 5 лет и 2 номер 2 взр и 2 детей 7 и 9 лет
  • 0

#90
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Что нужно для бронировни? Нам нужно два номера
Вы нам ваучер потом вышлите?

Добрый день! Для того, чтобы произвести бронирование, Вы должны зарегистрироваться. Два номера забронировать можно. Ваучеры появятся автоматически в Ваше личном кабинете после произведения оплаты с карточки.


  • 0

#91
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Юля, я вам в скайпе постучалась!
Мне еще нужно Пукет, с 6.01 по 16.01 посмотрите хорошие отели на берегу. 1 номер - 3 взр плюс 1 реб 5 лет и 2 номер 2 взр и 2 детей 7 и 9 лет

Жанара, посмотрите отель 4* Phuket Graceland - отель очень хороший, проверенный. Цена достаточно доступная для Новогоднего периода.

 

Стоимость за номер 3 взр + 1 реб 5 лет, составляет 2491 доллар за номер делюкс с завтраками и возможностью отмены бронирования. Цена на букингах за тоже самое, но без возможности отмены брони, составляет 2733 доллара. Экономия 242 доллара + возможность отмены бронирования за 5 дней до заселения.

 

Стоимость за номер 2 взр + 2 детей (7, 9 лет), составляет с теми же условиями, 1962 доллара.

 

Выбор отелей очень большой. Это стартовая стоимость хороших отелей. 


  • 0

#92
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Carlyna, Вы писали в ЛС вопрос по поводу Патонга. Патонг - очень оживленный пляж, много магазинов, дискотек, народу и тд. Поэтому пляж Патонг не самый чистый на острове. Если Вас интересует больше пляжный отдых, предлагаю, посмотреть более спокойные пляжи. С бюджетом 2500 долларов на 4 человека на новогодний период, выбор не очень большой. Но он есть :)

 

Можно посмотреть следующие вариант, отель со своим пляжем By The Sea Khao-Khard Beach Phuket, стоимость на 10 ночей на семью 3 взр + 1 реб, номер делюкс с двумя спальнями и завтраками, составит 2 657 долларов. 

 

Так же, отель, который не много превышает бюджет, 5* Serenity Resort & Residence, номер гранд-люкс с двумя спальнями и завтраками, будет стоить 3 003 доллара.

 

Стоимость на семью 2 взр + 2 детей (7,9 лет) By The Sea Khao-Khard Beach Phuket, номер сепериор с завтраками 1 522 доллара, 5* Serenity Resort & Residence номер люкс с завтраками, составляет 1 947 долларов.

 

Будут вопросы - рада помочь! :)


Сообщение отредактировал Люблю весну: 31.08.2013, 11:29:08

  • 0

#93
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Кто хочет на Бали?

 

Отличная подборка пляжных отелей на декабрь на 9 ночей:

 

4* Wina Holiday Villa номер супериор с завтраками 473 доллара

4* The Rani Hotel номер делюкс с видом на бассейн и завтраками 642 доллара

4* Puri Saron Baruna Beach Cottages номер супериор с завтраками 685 долларов

 

5* The Lovina номер люкс с завтраками 940 долларов

5* Sanur Beach номер супериор с завтраками 1016 долларов

5* Ayodya Resort - роскошный отель!!! Номер делюкс с завтраками 1137 долларов

5* Ramada Bintang номер делюкс без завтраков 1233 доллара

 

Буду рада помочь!

 

Скайп yuliya-sapegina

+7 702 126 24 70

392 33 01

yuliya-sapegina@yandex.ru


Сообщение отредактировал Люблю весну: 31.08.2013, 12:16:29

  • 0

#94
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

MilaM, Вы написали мне запрос в ЛС, не могу Вам ответить. У вас личка полная.


  • 0

#95
Ficus

Ficus
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Подскажите по стоимости проживания на 9 ночей с 24 сент по 3 окт для семьи 2 взр и дети 15, 10 и 1,5 лет в отеле Westin Mina Dubai. букинг дает неплохую цену


  • 0

#96
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Подскажите по стоимости проживания на 9 ночей с 24 сент по 3 окт для семьи 2 взр и дети 15, 10 и 1,5 лет в отеле Westin Mina Dubai. букинг дает неплохую цену

ДД! Нам не подтверждают наличие номеров с Вашим типом размещения.


  • 0

#97
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Роскошный отдых в Дубае в феврале на 7 ночей!

 

4c29b7033fb7.jpg

 

3* Premier Inn Silicon Oasis 460$ за 7 ночей за двоих

4* Delmon Palace 582$ за 7 ночей за двоих

5* Coral Deira Dubai 819$ за 7 ночей за двоих

5* с собственным пляжем на Джумейре 1975$ за 7 ночей за двоих

 

и еще более 450 отелей в Дубае на любой бюджет

 

Даты и продолжительность, можно выбрать по вашему желанию.

 

Авиаперелет от 54 000 тенге за 1 человека.

 

Будем рады, ответить на все вопросы, по тел 8 (727) 392 33 01, 8 701 126 24 70, 

Skype yuliya-sapegina1

yuliya-sapegina@yandex.ru


  • 0

#98
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Предложение под акцию KLM с авиабилетом от 499$!

 

Февраль в Париже на 7 ночей!

 

21fad3cf6416.jpg

 

3* Appartcity le Port Marly 356$ за двоих за 7 ночей без завтраков

4* Residhome Paris Evry 591$ за двоих за 7 ночей без завтраков

5* Sofitel Paris La Defensw 1711$ за двоих за 7 ночей без завтраков

 

и еще более 250 отелей с большими скидками!

 

Будем рады, ответить на все вопросы, по тел 8 (727) 392 33 01, 8 701 126 24 70, 

Skype yuliya-sapegina1

yuliya-sapegina@yandex.ru


  • 0

#99
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Великолепный, пляжный отдых на Бали в середине холодной зимы!

 

С 16 января по 23 января (7 ночей) даты можно менять!

 

291479fa4685.jpg

 

Прекрасные отели с собственным пляжем!

 

3* Puri Pandan Bungalow 150$ c завтраками (цена за двоих за 7 ночей)

 

3* Sorga Cottages 306$ с завтраками (цена на двоих за 7 ночей)

 

4* Harris Resort Kuta Beach 473$ c завтраками (цена на двоих за 7 ночей)

 

4* Club Bali Mirage 487$ с завтраками (цена на двоих за 7 ночей)

 

5* Kuta Paradiso Bali 694$ c завтраками (цена за двоих за 7 ночей)

 

5* Ramada Bintang 976$ c завтраками (цена на двоих на 7 ночей)

 

и еще более 150 пляжных отелей на любой вкус!

 

Будем рады, ответить на все вопросы, по тел 8 (727) 392 33 01, 8 701 126 24 70, 

Skype yuliya-sapegina1

yuliya-sapegina@yandex.ru


  • 0

#100
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Интересует тур в дубай на 1 взр и 2-е детей 5 и 10 лет. С 6 апреля на 7 дней . Отель 3-4 можно в дейре
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.