Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНО! происшествие на дороге!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#161
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ааа!!! кондуктор! ну энто в корне меняет дело!

 

не чилавек, а кондуктор! тогда, да - крыса.

 

или можит быть кондуктор не для себя ящик сграбастал? поднял, чтобы догнать газельку. водитель автобуса погнался за газелкой, но та как на зло неудачно остановилась и припарковалась. автобус в пылу погони не заметимши проскочил мимо. а дальши - извиняйти! маршрут и пассажиры не позволили автобусу развернуть масштабную поисковую операцию... увлеченный сбором деньги с пассажиров, экипаж автобуса позабыл про злосчастную коробку. и лишь по возвращении в парк вспомнили. а может и до сих пор не помнят - затолкали под сиденья и запамятовали. а вы их понапрасну крысятникаме ругаити... адское пламя.

dот буквально щас, еду с работы. захожу в автобус, и девушки как раз встают выходить. у одно видимо из заднего кармана выпадают на сиденье сигареты. т.к. девушки быстро вышли, двери закрылись и автобус поехал, я им про пропажу сказать не успел. сел. сам не курю, да и сигареты бабские, но девки на работе курят. а тут новая пачка. был соблазн себе взять.

но чтобы на форуме крысой ниназывали, пришлось оставить где лежали. в итоге сигареты достанутся, скорее всего, водителю, т.к. я ехал почти до конечной.

и есть мнение, что водителю будет глубоко фиолетово, что он крыса  :D



#162
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

правильно сказал Макаревич :"Дебилизация страны идет полным ходом".

а МакарэвичЪ это про нашу страну сказал? а вы слышали, Гуф помер..

как вы думаете, изза коробки?


  • 1

#163
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
А я недавно тоже убрал коробку с дороги, дело было на розыбакиева не доезжая хусаинова, и ни пишу же здесь всякую хрень
  • 3

#164
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

Вообще-то да. Стыдитесь и растите над собой.
 не стыдно ни разу...просто представила ,что я бы ехала и коробка бы валялась.мешала бы проезду, и честно сказала бы спасибо тому кто убрал, и пофиг куда он ее потом дел

 

ДА такие валяющиеся коробки, предметы и другая ерунда выпавшая из других машин реально создают аварийные ситуации. Мне однажды под колёса из газели выпала старая оконная рама со стеклом. Разбилась перед самой машиной, я остановиться не успела по ней проехала. Хорошо всё обошлось. А сзади идущий резко по тормозам... вот так вот там образовался паровозик... :faceoff:  .

Так что ещё хорошо что с дороги убирают всякую фигню вываливающуюся из машин. Конечно лучше бы было оставить коробочку на обочине и написать потерявшему газелисту на коробочке достойное ему название... :mad:


  • 0

#165
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Они бы максимум забрали обоих в отделение, а там уже пусть доказывают, чья коробка, и кто у кого стащил.
То есть причина задержания таки есть?

А что так? Ведь ничего не случилось - что упало, то пропало, так ведь? Следовательно, тот, кто подобрал коробку, ничего не нарушал, честный, порядочный и законопослушный гражданин... Так за что в отделение-то? :-/

 

не чилавек, а кондуктор! тогда, да - крыса.
Кондуктора за человека на считаешь?

Мне вот без разницы, кондуктор там или еще кто. Был бы ты, тебя бы так же назвал.

 

и пофиг
Один из столпов современного общества... :D

#166
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

ибо это KZ.
на всем снг так

 

Домыслы. Да даже если это и так, то это дает повод оскотиниваться? :rolleyes:


  • -2

#167
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Да даже если это и так, то это дает повод оскотиниваться?
 это вы решили так оскорбить меня что ли?
  • 0

#168
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Делов то куча - коробка барахла (со слов ТС) пропала, а шуму сколько


  • 1

#169
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

Да даже если это и так, то это дает повод оскотиниваться?
 это вы решили так оскорбить меня что ли?

 

Да нет, ничего личного. Просто констатация факта.

Слишком часто можно услышать в последнее время то, что якобы везде жизнь дерьмо, так чем мы лучше. :faceoff:


Сообщение отредактировал MeJlissa: 14.08.2013, 20:22:37

  • -2

#170
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Да факты остаются фактами
  • 0

#171
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Как форум оживился, словно BAWIR$AQ или Акскл вернулся.


  • 0

#172
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

эта жжж не с проста

из за ненужной рухляди так метаться не станут

я так думаю там контрабанда, возможно даже наркотики!!!

или черепашек насобирали и в кетай везли

да же? да? да? дада?



#173
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Они бы максимум забрали обоих в отделение, а там уже пусть доказывают, чья коробка, и кто у кого стащил.

То есть причина задержания таки есть?
А что так? Ведь ничего не случилось - что упало, то пропало, так ведь? Следовательно, тот, кто подобрал коробку, ничего не нарушал, честный, порядочный и законопослушный гражданин... Так за что в отделение-то? :-/

Да никто никого не забрал бы - если бы морды бить друг другу не начали! Повода нет. Или скажут пишите заяву.

А вообще не понимаю о чём спор? Тот кто подобрал коробку не видел того кто её обронил - никаких идентификаторов владельца скорее всего нет. А раз лежит вещь и неизвестно чья - то нашедший может забрать себе или отнести в бюро находок. И никаких законных претензий к этому нет. Исключения - документы или деньги или идентифицируемые вещи.

Другое дело если нашедший явно видел того кто потерял - то его моральный и гражданский долг обязывает вернуть владельцу (если он не уехал, не убежал). В противном случае нашедший не всегда имеет возможности для нахождения владельца или установления его личности. А найдя его имеет все шансы нарваться на неприятности - обвинения в краже, порче или недостачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.