Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНО! происшествие на дороге!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#141
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
тут водитель проезжавшей мимо машины показал знаками что выпала коробка, водитель Газели тут же остановился. пока он выбегал из машины и т.д. предположительно проезжавший мимо автобус 127 маршрута подобрал коробку (видимо подобрал кондуктор, т.к. все произошло очень быстро). коробка так и не нашлась. ищем очевидцев. камеры ГУМа дорогу не просматривают

 

столь яростно игнорирующий нас топикстартер явно дала понять, что нет у ие свидетелей произошедшего. а можит быть чилавек, поднявший коробку, полчаса на перекрестке стоял с ящиком в руках и как полоумный вопрошал всякого проезжающего: "а не ваша ли коробочка!!!???" можит быть он счел, что ящичек просто выкинули за ненадобностью...

вы чо не читаете чего пишут? ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ как было...млин...теперь руки заламывают, ох нас обозвали, мы не такие....

млиать...

 

зы: пост был не от Nemo а от топикстартера, сори, так вышло.


Сообщение отредактировал LaBarbara: 14.08.2013, 17:32:26

  • -3

#142
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

 

...для нашедшего не имеют ценности, но для потерявшего это большая ценность...

Так не бывает... 

 

фотографии

памятные сувениры

ограничено мыслите, уважаемый


  • 1

#143
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Anno Domini , не думал что вы так прочно связываете реальную жизнь с виртуальной и что это вас так ранит, засим приношу свои извинения.
То есть в интернете можно за языком не следить и болтать все, что заблагорассудится? Нет, точно школота... :-/

 

а безосновательно обвинять чилавека и ругать крысятником - энто ли не крысятничество?
Стащить коробку как крыса и свалить, это не основание?

 

в начале темы приводились определения про воровство и кражи. сабжевая ситуация никак под них не попадает. так что вброс про "обворуют, а потом еще и лохом обзовут" вообще мимо
Я тут одного уже спрашивал, он промолчал, спрошу вас:

если бы на пути крысы с коробкой встал патруль полиции, они бы одобрили его действия?



#144
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Стащить коробку
 не стащить а поднять и убрать с проезжей части....дабы как минимум, она не стала причиной аварии....
  • 3

#145
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я тут одного уже спрашивал, он промолчал, спрошу вас:

если бы на пути крысы с коробкой встал патруль полиции, они бы одобрили его действия?

Они бы максимум забрали обоих в отделение, а там уже пусть доказывают, чья коробка, и кто у кого стащил.



#146
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я тут одного уже спрашивал, он промолчал, спрошу вас:

если бы на пути крысы с коробкой встал патруль полиции, они бы одобрили его действия?

Они бы максимум забрали обоих в отделение, а там уже пусть доказывают, чья коробка, и кто у кого стащил.

Хрена лысого. Они бы ушли с коробкой. И, возможно, "штрафом" от задержанных.
  • 0

#147
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

не стащить а поднять и убрать с проезжей части....дабы как минимум, она не стала причиной аварии....

вы реально так думаете, что "стащить"это можно и по-другому назвать? длинной фразой "аподнятьиубратьспроезжейчастидабыкакминимумонанесталапричинойаварии", только надо это было сделать быстро, чтобы подавляющее большиство не заподозрила в благих намерениях помочь человеку обрести утерянное,ведь быть человечным , этож не втренде, это не моооодноооо... и убрать в СЕБЕ в машину....ах, какой современный гуманизьм :faceoff:


  • 0

#148
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Вот еду я и валяется коробка, точно бы забрал и уехал бы довольный!


  • 1

#149
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вы чо не читаете чего пишут? ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ как было...

дело было так - из Газели (тентованной) на дорогу выпала коробка с вещами (для нашедшего не имеют ценности, но для потерявшего это большая ценность).
тут водитель проезжавшей мимо машины показал знаками что выпала коробка, водитель Газели тут же остановился. пока он выбегал из машины и т.д. предположительно проезжавший мимо автобус 127 маршрута подобрал коробку (видимо подобрал кондуктор, т.к. все произошло очень быстро). коробка так и не нашлась. ищем очевидцев. камеры ГУМа дорогу не просматривают.

 
 

и убрать в СЕБЕ в машину....

так вы свидетель? и готовы официально дать показания в случае надобности?
  • -1

#150
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вот еду я и валяется коробка, точно бы забрал и уехал бы довольный!

Неее, тут речь о другом: коробка выпадает из впередиидущей машины, водила ничего не заметив едет дальше. Твои действия?


  • 0

#151
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вы реально так думаете, что "стащить"это можно и по-другому назвать?
 да я так думаю.стащить это залезть и втихара вытащить.а подобрать это в открытую по среди белого дня поднять и положить...куда нибудь...

п.с. лично было бы лень даже остановиться и поднять, но я не осуждаю тех кто ее поднял


  • 1

#152
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

 

Вот еду я и валяется коробка, точно бы забрал и уехал бы довольный!

Неее, тут речь о другом: коробка выпадает из впередиидущей машины, водила ничего не заметив едет дальше. Твои действия?

 

Объеду коробас, еду дальше, фарю и пибикаю дятлу


  • 1

#153
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ааа!!! кондуктор! ну энто в корне меняет дело!

 

не чилавек, а кондуктор! тогда, да - крыса.

 

или можит быть кондуктор не для себя ящик сграбастал? поднял, чтобы догнать газельку. водитель автобуса погнался за газелкой, но та как на зло неудачно остановилась и припарковалась. автобус в пылу погони не заметимши проскочил мимо. а дальши - извиняйти! маршрут и пассажиры не позволили автобусу развернуть масштабную поисковую операцию... увлеченный сбором деньги с пассажиров, экипаж автобуса позабыл про злосчастную коробку. и лишь по возвращении в парк вспомнили. а может и до сих пор не помнят - затолкали под сиденья и запамятовали. а вы их понапрасну крысятникаме ругаити... адское пламя.



#154
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Неее, тут речь о другом: коробка выпадает из впередиидущей машины, водила ничего не заметив едет дальше. Твои действия?

Объеду коробас, еду дальше, фарю и пибикаю дятлу

А я б сначала посмотрел чо в коробке, и дальше по обстоятельствам.
  • 1

#155
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

но я не осуждаю тех кто ее поднял
Это KZ. :faceoff:
  • -1

#156
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

но я не осуждаю тех кто ее поднял
Это KZ. :faceoff:

 

мне должно быть стыдно? :D


  • 1

#157
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

мне должно быть стыдно? :D
Вообще-то да. :rolleyes: Стыдитесь и растите над собой. :dont:
  • 0

#158
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вообще-то да. Стыдитесь и растите над собой.
 не стыдно ни разу...просто представила ,что я бы ехала и коробка бы валялась.мешала бы проезду, и честно сказала бы спасибо тому кто убрал, и пофиг куда он ее потом дел
  • 1

#159
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

Вообще-то да. Стыдитесь и растите над собой.
 не стыдно ни разу...просто представила ,что я бы ехала и коробка бы валялась.мешала бы проезду, и честно сказала бы спасибо тому кто убрал, и пофиг куда он ее потом дел

 

Ну вот поэтому и ниразу и не удивительно, ибо это KZ.


  • 0

#160
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ибо это KZ.
на всем снг так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.