Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНО! происшествие на дороге!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#21
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Так мужик подобрал, пошел, вернул
Это был конакпай

#22
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

сегодня - примерно в 11.30 на Макатаева-Кунаева из а/м Газель выпала коробка. водитель с проезжавшей сзади автомашиныподобрал коробку и увез в неизвестном направлении. просим откликнуться свидетелей данного происшествия, т.к. камер на этом перекрестке нет.

возможно кто-то зафиксировал все это на видеорегистратор

А что в коробке то было?



#23
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

зря вы так

водитель поднявший коробку пытался догнать газель и всучить пропажу, но куда там....

глаза выпучил и вдаль унёсси газелист, а вы его абзывать сразу

нехорошо, не по христиански :(



#24
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

А что в коробке то было?

 

 

ну по логике..что можно перевозить в газели???

мыло, тряпки, шампуни, порошки.....оо  орифлейм можно возить..)))


  • 0

#25
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

 

 

А что в коробке то было?

 

 

ну по логике..что можно перевозить в газели???

мыло, тряпки, шампуни, порошки.....оо  орифлейм можно возить..)))

 

Кстати, там же в бизнес-центре Орифлейм точно тусит... 

А точно никто не знает? может ориентировки в ломбарды дать?



#26
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а АТ-водитель газели? или очевидец?


  • 0

#27
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Это награда за то что он вынужден был остановиться и объезжать препятствие.

Я понимаю, ежели бы ему коробка авто покоцала, в этом случае можно говорить о компенсации. А в данном случае - банальное крысятничество.

А глядя на ответы в теме, понимаешь, что оное крысятничество сейчас в моде и поощряется... :faceoff:

 

ваша логика не очень корректна.

Откуда вы знаете что машину ему не покоцало? Речь идет  о факте того что груз неправильно был закреплен. Что бы вам было понятнее, представьте как вы едете за камазом с кузова которого выпала арматура или кирпич, представляю как вы бы развопились. что мол водила козел, что это опасно и прочее. Коробку я бы взял, и не отдал, и не считаю это крысятничеством,  водителю будет урок, ведь могло быть и хуже.


  • 3

#28
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну тогда мужику повезло....его бабца теперь надолго будет пользоваться орифлеймом на шару)))


  • 0

#29
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

ну тогда мужику повезло....его бабца теперь надолго будет пользоваться орифлеймом на шару)))

Ну не знаю... мне помню подарили как то гель для душа... тоже из этих производителей... чесался я после него сильно...



#30
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

чесался я после него сильно...

это грязь сходила просто..

по теме, оставьте телефон в теме и описание вещей в коробке, что бы подтвердить своё право на коробку.

а то мало ли всяких ходит

увидил что коробку поднял решил что с им поделиться должны

создал тему

профит



#31
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

по теме, оставьте телефон в теме и описание вещей в коробке, что бы подтвердить своё право на коробку.

 

и фото в бикини... 



#32
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Откуда вы знаете что машину ему не покоцало?
Из вводных данных.

И потом, я написал - ежели покоцала, тогда разговор другой.

 

представьте как вы едете за камазом с кузова которого выпала арматура или кирпич, представляю как вы бы развопились.
А вы бы, следуя вашим словам, подобрали бы и увезли? :-/

 

и не считаю это крысятничеством
Еще один.

Какая разница, считаете ли вы это крысятничеством или нет, если по факту оно им является?

 

водителю будет урок
Учитель? :-/

Вообще, уроком водителю должен являться штраф, который проистекает из ПДД РК. Вы-то тут каким боком?

Уполномоченное лицо? Представитель? Нет, всего лишь прохожий. Вот и проходите мимо.

 

Есть мнение ,что мнения стороннего наблюдателя никто не спрашивал... :bored:
А хоть бы и так.

Крыса от этого крысой быть не перестанет.



#33
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Крыса от этого крысой быть не перестанет.

а собсна почему крыса то???

почему не , ну скажем змея или таракан?

я их оченно не люблю...

а вапще я щитаю нужно было прежде чем себе забирять посмотреть что там, вдруг фигня какая то?



#34
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Откуда вы знаете что машину ему не покоцало?
Из вводных данных.

И потом, я написал - ежели покоцала, тогда разговор другой.

 

 

 

представьте как вы едете за камазом с кузова которого выпала арматура или кирпич, представляю как вы бы развопились.
А вы бы, следуя вашим словам, подобрали бы и увезли? :-/

 

 

 

и не считаю это крысятничеством
Еще один.

Какая разница, считаете ли вы это крысятничеством или нет, если по факту оно им является?

 

 

 

водителю будет урок
Учитель? :-/

Вообще, уроком водителю должен являться штраф, который проистекает из ПДД РК. Вы-то тут каким боком?

Уполномоченное лицо? Представитель? Нет, всего лишь прохожий. Вот и проходите мимо.

 

 

 

Есть мнение ,что мнения стороннего наблюдателя никто не спрашивал... :bored:
А хоть бы и так.

Крыса от этого крысой быть не перестанет.

 

логика конечно  у вас точно извращенная:

из вводных данных никак не следует что машина не пострадала, так как это прямо не написано.

про крысятничество   то же самое.

Поймите! Речь идет о принципиальности. Коробку я бы забрал и не вернул не потому, что мне так важно содержимое, а из принципа, хотя бы потому что на дороге лежит препятствие, чтобы человек делал хорошо свое дело, в данном случае водитель раздолбай, так как это его прямая обязанность ехать аккуратно и хорошо крепить груз. По этой же причине я бы подобрал кирпич и арматуру, во первых в хозяйстве  пригодится, а во вторых убрал препятствие на дороге.

Раздолбайство поощрять не намерен! :dont:


Сообщение отредактировал GodofWar: 13.08.2013, 15:50:27

  • 2

#35
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Т.е. есть предположение что неизвестный водитель, выбросил коробку с орифлеймом в мусорный бак неподалеку... чем спас мегаполисъ от ядовитого отравления продукцией... и сотен ДТП...



#36
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

я их оченно не люблю...

Вот потому и крысы, что их никто не любит.

 

 

 

из вводных данных никак не следует что машина не пострадала, так как это прямо не написано.

Я  же вам писал ДВАЖДЫ:

ежели покоцала, тогда разговор другой.

Может шрифт побольше сделать и цвет поменять, что бы понятнее было? :faceoff:

 

 

 

логика конечно у вас точно извращенная

Извращенная? Моя логика извращенная?

 

Ситуация: едет машина, перед ней Газель. Из газели падает на проезжую часть коробка. Коробка! Падает! Не бомба, не гора кирпичей, не стая диких обезьян! Просто падает коробка.

В нее, коробку, никто не врезается, она не сеет разрушений, люди не гибнут и даже не калечатся, не происходит транспортного коллапса, абсолютно ничего. Просто водитель в машине за Газелью вынужден остановиться. И всё!

То есть ситуация банальная до невозможности.

И вот водила решает проучить газелиста (хотя я думаю, что просто решил урвать, как крыса, то, что кто то обронил), выбегает из авто, хватает коробку, садится в машину и быренько-быренько сваливает, что бы никто не запалил (или не отобрал!).

Вместо того, что бы по человечески догнать газелиста и отдать ему эту его злополучную коробку. По человечески.

Может в этой коробке документация какая важная, может товар какой, может посылка, может еще что. А у водилы семья, дети, школа, садик, семью содержать надо.... А коробку по ошибке не закрепили как следует или где на ухабе из крепления вылетела. Да всякое бывает...

Но человеческое нам чуждо, у нас 21 век, человек человеку волк, крыса и вообще не товарищ, по этому водила радостный с этой коробкой умчался в закат и был таков.

 

И вы говорите, что это у меня логика извращенная? :faceoff:



#37
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

смутно припоминается стори как несли анализы в красивой коробке, а их гопники отобрали :D

 

крыса

абсолютно. учитывая скорость реакции - крыса с большим опытом


  • 1

#38
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Извращенная? Моя логика извращенная?

 

Ситуация: едет машина, перед ней Газель. Из газели падает на проезжую часть коробка. Коробка! Падает! Не бомба, не гора кирпичей, не стая диких обезьян! Просто падает коробка.

В нее, коробку, никто не врезается, она не сеет разрушений, люди не гибнут и даже не калечатся, не происходит транспортного коллапса, абсолютно ничего. Просто водитель в машине за Газелью вынужден остановиться. И всё!

То есть ситуация банальная до невозможности.

И вот водила решает проучить газелиста (хотя я думаю, что просто решил урвать, как крыса, то, что кто то обронил), выбегает из авто, хватает коробку, садится в машину и быренько-быренько сваливает, что бы никто не запалил (или не отобрал!).

Вместо того, что бы по человечески догнать газелиста и отдать ему эту его злополучную коробку. По человечески.

Может в этой коробке документация какая важная, может товар какой, может посылка, может еще что. А у водилы семья, дети, школа, садик, семью содержать надо.... А коробку по ошибке не закрепили как следует или где на ухабе из крепления вылетела. Да всякое бывает...

Но человеческое нам чуждо, у нас 21 век, человек человеку волк, крыса и вообще не товарищ, по этому водила радостный с этой коробкой умчался в закат и был таков.

 

И вы говорите, что это у меня логика извращенная? :faceoff:

 

не далее как неделю назад Вы писали, про принципы:

 

 

Я выше уже писал - не поделили улочку длинною около 100 метров.

Я выезжал. Другой въезжал. При этом он, заворачивая на улочку,  видел, что я еду, однако посчитал, что имеет право фарить и махать руками, что бы я его пропустил. Я из принципа решил не уступать подобной наглости.


 

лечите теперь про то что надо поступать по человечески, что у того человека проблемы, может он спешил или как вы говорите  мало ли что бывает. А ведь он вам ничего не сделал и время у вас было. что же вы его не пропустили? Ведь Человек человеку не ваш аватар? А теперь за созданную аварийную ситуацию оправдываете газелиста?


Сообщение отредактировал GodofWar: 13.08.2013, 16:23:55

  • 4

#39
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Как то на Сатпаева - Гагарина у мазды отлетел декоративный колпак с колеса, мазда ехала по среднему ряду, я по правому. Колпак прокатился и лег на обочине, не пострадав судя по всему, я поддал газку, хотел сказать водиле мазды, что у него колпак отлетел и лежит себе, ждет его.

А он видя, что его догоняют, фарят и машут рукой так дал по газам, что чуть не дым из под колес и свалил.

Может где накосячил и испугался, что будут фейс ему подправлять, может еще чего подумал, но факт остается фактом - он сбежал

Может и газелист так сбежал?

Или может просто пропил коробку, а вам лечит про потерю?


  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
хотя я думаю

Я так понял ,что умозаключения %Username% являются стопроцентной, кристально чистой правдой? И на этом смехотворном основании он считает себя вправе негативно отзываться в адрес более других завсегдатаев ВеВе? :spy:

Ну-ну... :bored:

По сабжу: в современной истории нет понятия "потерял", "украли", "само упало". Есть понятие "про**ал", а это-не лечится. Следить надо за вещами, когда в помещение входишь! © Не может быть.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 13.08.2013, 16:33:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.