Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1361
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Еду сёдня с Силком на ИК.Пипец моей кроссовой резине нах, да и пох..! Фишъ, па поваду след выходных хз.Наверно пролетаю.
  • 0

#1362
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
хыхы! а говорил "работа, дела" :cool:))
  • 0

#1363
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Еду сёдня с Силком на ИК.Пипец моей кроссовой резине нах, да и пох..! Фишъ, па поваду след выходных хз.Наверно пролетаю.

Док! Молодца! :cool:
  • 0

#1364
Ернар

Ернар
  • Гость
  • 11 сообщений
Куплю два Yamaha TT 250.
  • 0

#1365
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Что-то я маханул с маршрутом! Посчитал приблизительный километраж - 1200 км.... За три дня 1200, из которых 900 бездора не реально, поэтом еду только на Южный Ыныльчек (не Северный!)... Если никто не присоединяется - еду один!
  • 0

#1366
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ФишЪ: 21.06.2007, 20:19:01

  • 0

#1367
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Комрады у каво есть желание рвануть на исыкуль через БАО нестесняйтесь , высказывайтесь ...
в сб гатов выдвинуца ...
  • 0

#1368
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
гмм ... а в ответ тишина... ладна паеду сам
  • 0

#1369
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

гмм ... а в ответ тишина... ладна паеду сам

Бразер, пробейся в сторону Кок-Айрыка, смогешь? Узнай там состояние киргизского перевала.... Я буду с субботы до вечера воскресенья на БАО в домиках у геологов, синие с желтым, заваливай чай попить! :)
  • 0

#1370
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
неуспел я прочесть твою месагу ФишЬ, так и хател до перевала рвануть но заломало речку переежать , паходу пака доехал до озера 4 раза пришлось пакалено вымокнуть...

кто небыл там фтыкайте фотки
http://www.fotarea.r...allery/0001xpg5
  • 0

#1371
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В субботу ездил на ушконыр. Прикольно. Я на эндуре, друг на квадре. Тур паркетный получился ;)
  • 0

#1372
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

неуспел я прочесть твою месагу ФишЬ, так и хател до перевала рвануть но заломало речку переежать , паходу пака доехал до озера 4 раза пришлось пакалено вымокнуть...

кто небыл там фтыкайте фотки
http://www.fotarea.r...allery/0001xpg5


Нид встретил мормонов! Гыыы! ;)
  • 0

#1373
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Алматы-Ассы ;) -Бартагой-Кегень-Тюп-БозтыриКИ(ИК) :) :rotate: :weep: -недо Кок Кайрык-Баомское ущелье :spy: -Каракастек-Алматы.Всё было супер.Ссори,полный отчёт попозжее.

Сообщение отредактировал doxtor: 25.06.2007, 11:06:47

  • 0

#1374
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

неуспел я прочесть твою месагу ФишЬ, так и хател до перевала рвануть но заломало речку переежать , паходу пака доехал до озера 4 раза пришлось пакалено вымокнуть...

кто небыл там фтыкайте фотки
http://www.fotarea.r...allery/0001xpg5


Гыыыыы! Нид, уморил ты меня своими волосатыми ногами!
  • 0

#1375
Вась-Вась

Вась-Вась
  • Гость
  • 31 сообщений
Nid! Красотиша! Куплю мотас обязон прокапчусь тудаже!
  • 0

#1376
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Док убил просто сказаф что перевал Коктерек пакаторому с БАО нада ехать на исыкуль завален и непробиваем наглухо , цели патеряны , планы рухнули , все прапало ...

чето индуристы аживают на неделе кагда пакатушек нету гыыы ...

Чешира вот каму че а тибе валасатые ноги гыы на природу сматри ...
  • 0

#1377
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Алматы-Ассы ;) -Бартагой-Кегень-Тюп-БозтыриКИ(ИК) :) :rotate: :weep: -недо Кок Кайрык-Баомское ущелье :spy: -Каракастек-Алматы.Всё было супер.Ссори,полный отчёт попозжее.

Док МОЛОДЦА! давай отчет мачи! ТИХУШНИКИИИИИИИИИИИИИИ! Сколько было выпито, и т.д :)
Есть вариант на выходные! Выше Иссыкского озера! там есть еще около 3-х озер и плато аж до до Ассов или до Алматау. :p Или на Ледник выше Чимба, потом на талгарский перевал и вниз на Алматау!
Кто нибудь на байке ночью без фары гонял? Я попробывал! Бу га га! ( Не по своей воле) Как на минном поле никто тебя не видит, и пиз-ц Экстрим полный! :) В городе проще а в горах ЖОПАААААААААА! Над с собой фонарик маленький возить который на лоб крепиться, если лампочка сгорит! :p

Сообщение отредактировал vit7: 25.06.2007, 13:11:47

  • 0

#1378
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Кто нибудь на байке ночью без фары гонял? Я попробывал! Бу га га! ( Не по своей воле) Как на минном поле никто тебя не видит, и пиз-ц Экстрим полный! :) В городе проще а в горах ЖОПАААААААААА! Над с собой фонарик маленький возить который на лоб крепиться, если лампочка сгорит! ;)
[/quote]
В Субботу спускался с 3500 метров с перевала к ИК, считай что без фары, так как у миня стоит 20 Ватт лампочка от габарита, она тока сибя и освещает.Сзади на крузаке ехали папивая алкоголь Серёга,Мара, и Саня.Они мне подсвечивали дорогу, и угорали в тачке отпуская каменты в мой адрес .Суко нихера нивидно, и нидайбоже заглохнеш, фара тухнет и ты катишся в полной тимноте.Хрен определиш что впереди, то ли 1 см глубиной ямка, или метровая.
  • 0

#1379
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а мы просто по или погоняли
потеряли номер от прицепа...;)(

нинавижу кик!!!

и еще на кросаче оказывается нинадо никого сзади возить....поехалин на нем позвонить - как итог у девушки ожог от клушака и нога звездочкой покоцана....
  • 0

#1380
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Или на Ледник выше Чимба, потом на талгарский перевал и вниз на Алматау!

Не реально, амиго! Выше Чимбы есть только два ледника: Туюк-Су и Богдановича. В Алматау можно спуститься только с Богдановича, пешком с элементами скалолазанья и то, если специально задаться целью получить спортивный разряд по горному туризму. С Туюк-Су можно спуститься на БАО, перевалив через Молодежный в аналогичной леднику Богдановича ситуации... Просто заехать на Туюк-Су уже предельно щитово, т.к. маршрут жестокий, очень каменный и с трудный для кика, но реально щитовый! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.