Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1321
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Офигиельно! Nid, Док, Янек и Леха награждаются знаками "почетные иллюзионисты"! :rolleyes:

Как всегда офигительно катнулись, кросавчеги! Nid, бразэ, а че там сверху, с Озерного не видать ли киргизского перевалу? Што там со снегом?

А нерезиденту дали понять???? что нас завоевать с такими хлопцами нереаль! СЛИШКОМ КРУТЫ НЕ ПОГОДАМ! Сцу-о! Как же я вас отпустил без сальца, замерзли там да игрушку шламали, ХОЛОДНЫМ САЛОМ СМАЗАТЬ НАД БЫЛО И ВСЕ ЗАЕ-СЬ БЫЛ БЫ, НЕРАЗУМНЫЕ!
ФИШЬ ОБРАЗУМЬ МАЛЫХ, ХОЛОДНАЯ СВАРКА РУЛИТ! ;)
  • 0

#1322
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

через кок -айрык ??? или вдоль чен-кемина?


через кок-айрык канешно, накрайняк можно уйти по ущелью как прошлый раз. пагода тока гавно.

Антоха1 , че в вскр там снег был? епт ниужели там всегда снег идет ...
  • 0

#1323
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

через кок -айрык ??? или вдоль чен-кемина?


через кок-айрык канешно, накрайняк можно уйти по ущелью как прошлый раз. пагода тока гавно.

Антоха1 , че в вскр там снег был? епт ниужели там всегда снег идет ...


когда поднялись чуток выше озера по песчанному подьему пошел сильный дождь, но теплый. Игореха вперед ушел смотрю байк ставит на подножку и кричит что то ;) ну я подлетел к нему, говорит ставь байк и пошли под крышу. Крышей оказалась здоровенная сосна :D Посидели под крышей чуток поболтали потрещали как раз дождь чуток стих и двинули дальше. Когда подьехали к реке дождег мать его опять пошел, вобщем на том участке пути мы уже вымокли по крайней мере штаны и ботинки. Переехали брод и двинули к чёнкемину. Едем значит дождя нет полет нормальный, к стати в одном месте на дороге лежал снежный пяточок метров наверное 5. Как только подьехали к указателю Чён-кемин посыпал настоящий зимний такой снежище!!!! :rolleyes:
  • 0

#1324
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
[quote name='Лучезарный' date='11.06.2007, 13:55' post='3641480']
[/quote]
Как раз картер пробился на ДРке,
[/quote]

а че холодная сварка? помогла бы? или там дыра пипец?
[/quote]
Холодная сварка помогла бы, но её небыло в наличии. Сейчас отверстие заварено аргоном. Все в порядке. Спасибо Nid, Doxtor, Лехе с Нерезидентом (легенды о эндуро взаимовыручки уйдут далеко за пределы нашего государства :rolleyes: ) за оказанную помощь.
  • 0

#1325
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
мдяя.. А я как раз холодную сварку вожу с собой..
  • 0

#1326
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

через кок -айрык ??? или вдоль чен-кемина?


через кок-айрык канешно, накрайняк можно уйти по ущелью как прошлый раз. пагода тока гавно.

Антоха1 , че в вскр там снег был? епт ниужели там всегда снег идет ...


Я не смогу поехать, опять мероприятия нарасли :)
Но если будут фото с вашими замученными, но чсастливыми фэйсами на фоне ворот Кок -Айрека - с меня вискарь! ежиле нет, то с каждого участника тест-пробега мне :)
  • 0

#1327
Vladimir Kuzmin

Vladimir Kuzmin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Определитесь канкретна:опасного экстрима или медленного и плавного кайфа? Лично меня этот кайф не плющит - мне нужна рвучая и лёгкая машина с предельными характеристиками:2-х тактнаый эндуро из класса кросс-кантри.А 4ре такта на 250сс эндуро - это ТАВРИЯ для экономного передвижения.
  • 0

#1328
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Определитесь канкретна:опасного экстрима или медленного и плавного кайфа? Лично меня этот кайф не плющит - мне нужна рвучая и лёгкая машина с предельными характеристиками:2-х тактнаый эндуро из класса кросс-кантри.А 4ре такта на 250сс эндуро - это ТАВРИЯ для экономного передвижения.


согласен, но а если к примеру взять хонду CRF450, 4 такта, бешенные низы и вес чуток совсем больше чем у 250ки
  • 0

#1329
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Определитесь канкретна:опасного экстрима или медленного и плавного кайфа? Лично меня этот кайф не плющит - мне нужна рвучая и лёгкая машина с предельными характеристиками:2-х тактнаый эндуро из класса кросс-кантри.А 4ре такта на 250сс эндуро - это ТАВРИЯ для экономного передвижения.

Нафига тебе 2Т эндуро?! Скажи, вот ты куда на нем поскачешь? До БАО и обратно? Тогда спроси у Petro, он точно скажет что тебе нужно! :smoke:

Но если будут фото с вашими замученными, но чсастливыми фэйсами на фоне ворот Кок -Айрека - с меня вискарь! ежиле нет, то с каждого участника тест-пробега мне :)

Братан, присоединяюсь к тебе! Кок-Айрык растает к началу июля, не раньше... :-)
  • 0

#1330
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

когда поднялись чуток выше озера по песчанному подьему пошел сильный дождь, но теплый....

Это ты Каву KDX250 берешь?
  • 0

#1331
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


когда поднялись чуток выше озера по песчанному подьему пошел сильный дождь, но теплый....

Это ты Каву KDX250 берешь?


именно :smoke:
если честно показалась она мне какой то слабоватенькой и малоинформативной что ли, единственно что порадовало это ходовая часть, подвески вообще супер, можно нехило поскакать. Вот думаю на нее моторчег от CRF впендюрить :) мне кажется прикольный апарат получитцо

Сообщение отредактировал Antoha1: 13.06.2007, 11:06:11

  • 0

#1332
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

если честно показалась она мне какой то слабоватенькой и малоинформативной что ли, единственно что порадовало это ходовая часть, подвески вообще супер, можно нехило поскакать. Вот думаю на нее моторчег от CRF впендюрить :smoke: мне кажется прикольный апарат получитцо

Завязывай! Как это?! У нее совершенно дикий подхват на высоких оборотах, ты, наверное, ей просто не вваливал по полной! Я катнулся и прифигел - почти кроссовый аппарат!
  • 0

#1333
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
KDX это 2Т мотас? Для 2Т в эндуро нужен опыт большой, 2Т непрастит не в тему открытый или закрытый газ на бездоре.

У 250ки 2Т разгон такойже как у 650ки 4Т. А 2Т надо крутить грамотно, ацкий отжиг. 2Т это своя тема, как говориться "люблю запах выхлопа 2Т , поутру" :smoke:
  • 0

#1334
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
хрен знает, мож еще толком не распробовал

мне в 4т нравится то что тяга с низов начинается и двигло как то приятней работает
  • 0

#1335
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2Т в основном это вариант для спортивного отжига.И МОТО КРОССФРИСТАЙЛАААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!

Антоха 1, газуй на кросс, там ему самое место, трампы ждут тибя.
  • 0

#1336
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

2Т в основном это вариант для спортивного отжига.И МОТО КРОССФРИСТАЙЛАААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!

Антоха 1, газуй на кросс, там ему самое место, трампы ждут тибя.


в том то и дело что я хотел апарат что б куданить на иссыкуль смотаться, в горы, в степи потжигать и тд...
  • 0

#1337
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я катался на 2Т кроссаче в туры. Расход бензы бальшой+ надо масло с сабой вазить. Тяги на низах мало.НО по степям поотжигать-кайф, по горам надо канечно опыта поднабраться, 2Т- каварный мотор.Из плюсов-малый вес, небаиться гидроудара,несложен в ремонте.
  • 0

#1338
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

я катался на 2Т кроссаче в туры. Расход бензы бальшой+ надо масло с сабой вазить. Тяги на низах мало.НО по степям поотжигать-кайф, по горам надо канечно опыта поднабраться, 2Т- каварный мотор.Из плюсов-малый вес, небаиться гидроудара,несложен в ремонте.


на счет расхода это да, залил полный бак под завязку после того как спустились в низ глянул в бак, осталось на донышке максимум с литра 1.5, если честно то ожидал меньшего расхода. Получается что бы держать его постоянно в пике мощности его нужно раскручивать, тоесть держать на оборотах, значит у него и ресурс на много меньше 4т, так?
  • 0

#1339
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ресурс меньше, но и ремонт проще и дешевле. Езда на 2Т это особый кайф. некоторые не могут понять или вернее сказать-освоить.
  • 0

#1340
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
На сколько км хвотатет полный бак?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.