Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1121
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
а мы вапще никуда недоехали ... тока вые..сь и галодные как мидведи висной в город аж в 6 часоф спустились ...
фотки зафтра выложу ...
  • 0

#1122
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

а мы вапще никуда недоехали ...

Зато научно-познавательный фильм про раздвоение личности посматрели :lol:
  • 0

#1123
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


а мы вапще никуда недоехали ...

Зато научно-познавательный фильм про раздвоение личности посматрели :lol:

В чем прикол! что за раздвоение???
  • 0

#1124
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
га га га .. ты не паймеш вит , ибо раздваился ты .. тибе если ето обьяснить случица колапс и мы патеряем хохляцкую душу навеки ...
  • 0

#1125
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Здравствуйте, я не разу в жизни не ездил на мотоцикле, но сильно хочу попробовать, решил купить себе мотоцикл, перечитал кучу каментов, но везде пишут по разному, ну а раз я живу в Алмате, подумал что нужно поинтресоваться непосредственно у людей ездеющих по алмате. Перечитав всю инфу в инете по мотоциклам остановился на двух моделях - это Сузуки Самурай 400 куб или Юмаха ТДМ 850 кубов, одни говорят что для новичка нужнен небольшой объем и что Бандита зватит за глаза, другие говорят что нечего ездить на таком мопеде и советуют купить ТДМ 850, и сразу начинать учиться на нем, но аккуратно.

Сам хочу передвигаться как по городу, так и по трассе на дальние дистанции.

Предполагаю что тут часто парят такими вопросами, но если подскажите буду благодарен.
  • 0

#1126
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да не парься ты..посмотри оба..на каком будет сидеть удобней, и какой понравится тот т бери...

хотя ямаха тяжелая и если ты не особо сильный и высокий неудобно может быть
  • 0

#1127
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Если не ездил на мотасе ниразу. начни с москита(скутера) потом 125, 250кубиков.Гонка за мощностью и обьёмом-полный бред.
  • 0

#1128
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
в вопросе ошибся Сузуки не Самурай, а Бандит, насчет скутера 125, 250 кубов не хочу народ смешить, я с головой в приницпе дружу и не собираюсь купив мотоцикл гонять 200 км по аль-фараби, просто многие советуют сразу брать с большой кубатурой, дескать разницы нет на чем учиться, а продать потом проще будет
  • 0

#1129
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Absqur, чувак, зачотный аватар у тебя!
  • 0

#1130
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
гыыыыы, ага самому нравица, боб уже не столько певец регги, сколько символ жизненного кредо
  • 0

#1131
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Если моцик первый то даже 250 кубов хватает за глаза. А 850 это уже черезчур много. Я бы взял 400 кубов. Сам езжу на 200 кубовом эндуро, хватает за глаза.
  • 0

#1132
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Эндуристы!!! Какие планы? Выходные впереди.Надобы катнуться.Гаварите варианты покатуххх.
  • 0

#1133
Ispolin

Ispolin
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Все привет. Товарищи Эндуристы нужен срочно совет,
давно хотел вступить в Ваши ряды, появилась такая возможность. Хочу заказать байк из Германии но сам в них ничего не понимаю вот и нужен совет. Хотел заказать 125 кубовый, но меня отговаривают говорят слишком слабый так ли? Плиз выскажите все плюсы и минусы...
  • 0

#1134
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Все привет. Товарищи Эндуристы нужен срочно совет,
давно хотел вступить в Ваши ряды, появилась такая возможность. Хочу заказать байк из Германии но сам в них ничего не понимаю вот и нужен совет. Хотел заказать 125 кубовый, но меня отговаривают говорят слишком слабый так ли? Плиз выскажите все плюсы и минусы...

250 бери 125 по городу ездить, а вот если куда повыше........
  • 0

#1135
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Бери литр.....
  • 0

#1136
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Бери литр.....

Литровый эндуро! Гыыыыы! Ивэн МакГрегор!
  • 0

#1137
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Зачетно пракатились в сб , ХРка пиз..тейший байк ...
ждем фоток ...

НОВИЧКИ : 250 сасет в горах , спрасите Чеширу гыыы
  • 0

#1138
Ispolin

Ispolin
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Блин 250 дорогие :fie: Буду искать! На 125 совсем тяжеловато в горах?
  • 0

#1139
Ispolin

Ispolin
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Какую марку предпочтительнее купить, ну там сервис, запчасти. Хонду Ямаху или Сузуки?
  • 0

#1140
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Блин 250 дорогие frown.gif Буду искать! На 125 совсем тяжеловато в горах?


яж сказал 250 ниедет ибо высако , нада крб регулировать но в крутую гору уже нелезет, вместо 125ки бери уже велик проще будет гыы он и па деньгам падайдет ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.