Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#981
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

не тяните с отчетом , а то такое чуство что тока Фиш пережил тур ...

сил нет уже ждать байк ... а у вас совести нет ...

А здесь моцев, скутеров, великов дофига и еще два дофига. Смотрю и тащусь, сам нет нет катнуть. Рай для моцев нах! :cry: Ляпота. Всем салам! Нид давай сюда здесь рай круглый год. Гы гы гы.
  • 0

#982
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А здесь моцев, скутеров, великов дофига и еще два дофига. Смотрю и тащусь, сам нет нет катнуть. Рай для моцев нах! :-) Ляпота. Всем салам! Нид давай сюда здесь рай круглый год. Гы гы гы.

ВИТ! Ты в Пакистане штоль?! :cry:
  • 0

#983
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
:cry: Батарея Азиз........
На буке аккумулятор сел, так что отчет ждите завтра.
2Фишъ Vit пишет на кирилице, значит на Кушке...
  • 0

#984
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Тут сегодня Игорь Лариков обмолвился, что готовится интересный авто-мото ралли-рейд из Астаны в сторону Усть-Камана... Хм... А что если нам выставиться там командой?!
  • 0

#985
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ФишЪ: 19.03.2007, 20:58:19

  • 0

#986
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Салам всем. О5 я пролетель мимо тура. Зато теперь я в Ламате. Круты, мачите отчёт па паездке.
  • 0

#987
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Салам всем. О5 я пролетель мимо тура. Зато теперь я в Ламате. Круты, мачите отчёт па паездке.

Нынче Янек "мочит" трип-репорт.... Сцылки лепит, типа бэттари от бука в нокауте от просмотренных фоток! Не выдерживает техника накала страстей! :cry:
  • 0

#988
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Янег не тами! (с) Nid
  • 0

#989
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Хотелось конечно бы начать отчет так........
В одну из весенних суббот тишину прохладного утра прервал рокот эндуриков....(действующие лица:Виновник покатушек Фишъ,Ни о чем не подозревавший Игорь, гость из сигарной республики КубыАрман Чегивара, и я) Про то как дорога менялась то асфальт, то высохшая потрескавшаяся глина, то песок, то скрытые "перекатиполями" ловушки в виде оврагов, минных полей ложбин и ямок"Распутье". Внезапно возникающие трамплины, песчанные повороты, но местами вкручивание до 100 км/ч в позе наездника. Про то как рев моторов мчащихся байков спугивал падальщиков,кормящихся на дороге тушками мышей птиц и ежиков сбитых ранее проезжающими жипами.
А так же про то как Фишъ и Арман хотели спрыгнуть с утёса чтобы познать на сколько было больно и обидно Марье из фильма "Вечный зов", но своевременный перекур перенес их на более мегаглобальные мысли (типа сделать Эндуросемейное фото) и то что байкером быть прикольнее, чем альпенистом.
Так же про то что после привала оказывается что GPS ориентирование хуже в отличии от старого, доброго, надёжного орлинного ориентирования.
Что единственной архитектурой на пути были колонки АИ-93 и ДТ :cry: интересно а откуда там бензин появляется (видать проделки иных цивилизаций) и Заброшенная дача одного из бедных Кипчагских фермеров......
Но никакого настроения нет, поэтому ничего этого в отчёте вы не услышите. А будет всё кратко и сухо ВСЁ было Океюшки. END
  • 0

#990
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Афигительно! :(
  • 0

#991
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Маладца!!!
  • 0

#992
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
зачет афтар отжог !!!

видно да, ах*енно пакатались ...
  • 0

#993
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
На праздниках буду штурмовать балхашскую дельту реки Или! Заезд будет таким: на прицепах до Кунаевского моста, потом ниже по течению пересадка на мотас, на мотасе до поселка типа Караой и дальше.... Протяженность маршрута - около 320-370 км.
  • 0

#994
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Блин с цепи сарвался , ты весь запал сажжош пака нам байки придут , тибе нада успакоица все взвесить , пивка папить ...
или хочеш чтоб я в акно выбросился !?
все в индуристную ветку не захажу !
  • 0

#995
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Кроссавчики, суперские фотки, ничего не скажешь... Да, спортбайкеру таких кадров не заснять :(
  • 0

#996
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Кроссавчики, суперские фотки, ничего не скажешь... Да, спортбайкеру таких кадров не заснять :D

:( А надо к спорту эндурик прикупить и будет счастье.
  • 0

#997
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Кроссавчики, суперские фотки, ничего не скажешь... Да, спортбайкеру таких кадров не заснять :D

:( А надо к спорту эндурик прикупить и будет счастье.

Ты прав Амиго, но вопрос упирается в финансы... Надо копить...
  • 0

#998
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Ты прав Амиго, но вопрос упирается в финансы... Надо копить...

Мне на спорт больше и дольше копить, чем тебе на эндурик. :rolleyes:
  • 0

#999
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Ты прав Амиго, но вопрос упирается в финансы... Надо копить...

Мне на спорт больше и дольше копить, чем тебе на эндурик. :D

Опять прав ;)
Но деньги, сам понимаеш - странная вещь. Они то начинают заканчиваться, то заканчивают начинаться...
Может когда продам R1 купить тайком от жены эндурик? :rolleyes:
  • 0

#1000
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Приехал! Пиплы, я таких мест надыбал!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.