Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#4181
Эдельвейс007

Эдельвейс007
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Mik77, конечно мы тебя не забываем! :-)
Спасибо Ан440 за эвакуацию с Фабричного моего Serowа!
Короче, ломать я уже научилась :D
Андрюха как настоящий товарищ не бросил нас с Доржиком в трудную минуту!
Спасибо тебе огромное, Андрей :D
Кстати, теперь мой Serow оформленный, с номером
А Игорь с Кешей нас в горы не берут :D :D :)
На мой любимый маршрут, на Бутаковку
Кеша, с выздоровлением! :-)
  • 0

#4182
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Вчера Кеша, я и Коля (DF) пробили тропинку с медео на бутаковку. По дороге встретили флаера еще с двуми парнями, но они были на великах.

Так вы всетаки проехали там :-)
Как так??? На спуске вы нас не обгоняли, да и потом на поляне бутоковской мы вас не видели и не слышали... Видимо вы какой-то другой тропой ехали или мы слишком увлеченно жевали сухой паек и отмывали велики от грязи... Но 2 поваленых дерева на нашем пути тоже были...
В общем разминулись как-то...
Ну респект, я думал не проехать вам там на мотасах по этой мокрой глине, корням и камням...

Кстати, как вы проехали деньгособирателя на шлагбауме? Башляли или тоже по речке его объехали?

Сообщение отредактировал Flyer1: 21.09.2009, 17:42:53

  • 0

#4183
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Да по 300 теньге отвалили. То что пустили нас это уже порадовало ))) Сначала ломанулись влево там тягун такой хороший, как выяснилось позже тропинка от туда идет тоже на перевал к столику. Так что те края еще изучать и изучать. А осень нынче красавица, все такое багрово красное мммммм...... красотища!!!!!
  • 0

#4184
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Вчера Кеша, я и Коля (DF) пробили тропинку с медео на бутаковку. По дороге встретили флаера еще с двуми парнями, но они были на великах.

Так вы всетаки проехали там :D
Как так??? На спуске вы нас не обгоняли, да и потом на поляне бутоковской мы вас не видели и не слышали... Видимо вы какой-то другой тропой ехали или мы слишком увлеченно жевали сухой паек и отмывали велики от грязи... Но 2 поваленых дерева на нашем пути тоже были...
В общем разминулись как-то...
Ну респект, я думал не проехать вам там на мотасах по этой мокрой глине, корням и камням...

Кстати, как вы проехали деньгособирателя на шлагбауме? Башляли или тоже по речке его объехали?


А я вас тоже на велике обошел, на желтеньком :mad: Не представляю, как там в некоторых местах тащить тяжелую технику...
  • 0

#4185
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Не представляю, как там в некоторых местах тащить тяжелую технику...

Однако не ТЫ ТЕХНИКУ а она тебя тащит...,при условии что ты с ней в компромисе и согласии (на все сложности ОФФРоада).. :D
  • 0

#4186
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Не представляю, как там в некоторых местах тащить тяжелую технику...

Однако не ТЫ ТЕХНИКУ а она тебя тащит...,при условии что ты с ней в компромисе и согласии (на все сложности ОФФРоада).. :D

Неля, отнюдь! бывают случаи - технику тащишь на себе :mad:
  • 0

#4187
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кеша, с выздоровлением! :D

Спасибочки!

Сообщение отредактировал Kesha: 22.09.2009, 09:22:11

  • 0

#4188
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Что с выхами? Я вот ещё три минуты назад не сомневался в том, что оба дня проведу на Кульджинском мототреке на соревнованиях. А когда прочитал тут, какие вы мерзавцы молодцы, засомневался в верности своего решения. Красивые сейчас горы. И надо успеть на них поглазеть. Ну так что у нас с выхами? :rolleyes:
  • 0

#4189
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
дождь.. осень... тоска..
  • 0

#4190
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
дождь.. осень... КРАСОТА!!!! :)
  • 0

#4191
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


Эх, Андрюха! Это ты сюда забрёл! Здесь конечно любят спорить, какой мотас лучше. Так что с таким вопросом в этой теме завалят субъективными мнениями - не разгребёшь.

Да мне бы щас с обьемом определиться.


че определяться конечно 450

250 хорошо только учится и в гору пихать...ну еще если далеко ехать- жрет мало...

но драйва нету...
  • 0

#4192
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Что с выхами? Я вот ещё три минуты назад не сомневался в том, что оба дня проведу на Кульджинском мототреке на соревнованиях. А когда прочитал тут, какие вы мерзавцы молодцы, засомневался в верности своего решения. Красивые сейчас горы. И надо успеть на них поглазеть. Ну так что у нас с выхами? :)

Поехали. Собираем людей, обсуждаем маршрут, закупаем шашлык ну и т.д. и т.п.
  • 0

#4193
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

250 хорошо только учится и в гору пихать...ну еще если далеко ехать- жрет мало...

но драйва нету...

Я бы так не сказал... шо драйва нету... на серове 225 отожигалось так что айца сводило .... :lol:
  • 0

#4194
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Слушайте, и не говорите, что не слышали!
В наши ряды эндуристов ворвался новичок. Теперь нас стало на одного больше. Как его звать, я пока не знаю. В глаза его тоже ещё пока никто не видел. Так же у этого эндуриста вес 4100 и рост 56см. А родился он вчера. Известно только отчество: Диазбаевич и ник на ЦТ - Snare2. Назовут его не Бибигором и не Кешей. Это точно. :D Всё остальное позже. Следите за новостями.
А тебя Диаз и Эля я поздравляю с рождением сына. По габаритам вижу, что ему надо искать KLR650 или что-то вроде Хонды XRa. Так держать! :D :) :D
  • 0

#4195
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Диас, поздравлямба от всей души!
  • 0

#4196
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Диаз!Эля!Поздравляю!!!Вот уж сюрприз!Ура!!!
  • 0

#4197
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Поздравляю камрад! :D
  • 0

#4198
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Диас красавчик!
Пускай молодой эндурист только радует, растет не по дням, а по часам, и ни когда не огорчает родителей!
Ура!!!!!!!!
:D
  • 0

#4199
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений



Эх, Андрюха! Это ты сюда забрёл! Здесь конечно любят спорить, какой мотас лучше. Так что с таким вопросом в этой теме завалят субъективными мнениями - не разгребёшь.

Да мне бы щас с обьемом определиться.


че определяться конечно 450

250 хорошо только учится и в гору пихать...ну еще если далеко ехать- жрет мало...

но драйва нету...

ну так и охота по горам. В начале темы что-то про вес говорилось но это не правда.
у АН440 КТМ 450 весит почти так-же Serow 225. 113 и 108 кг соответственно.
  • 0

#4200
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А тебя Диаз и Эля я поздравляю с рождением сына.

Поздравляю! Диаз - молодец. Здоровья малышу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.