Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#4161
gerich_7

gerich_7
  • Гость
  • 22 сообщений
Алматы-Ассы-Бартогай-Каинды-Алматы http://fotki.yandex....sers/ya-gerich/
  • 0

#4162
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

в субботу созвался у нас неожиданный эндурофестиваль из 10 пар колес
прокатился народ садами через Табаган в Бутаковку и часть ушла дальше на Чимбулак до снегов
хапнули сполна грязи и счастья :)

СКАЧАТЬ ФОТКИ

Ах вы эндурюги блин! Куда рванули! А я кроссовую трассу на Фабрике растачивал от скуки. Кто знает, как можно разделить себя на 2 части, чтобы захватить и то и то? Да, конечно я помню, звонили, СМСили. Но у меня была уважительная причина. Я прививал своему сыночку любовь к мотоспорту. Катал его на бензобаке по трамплинам. И даже немного попрыгали вдвоём. Но это уже тема мотокросса. Не буду продолжать. А то забанят за несоответствие. Несмотря на то, что акын.
Я подозреваю, в нашей теме (Эндуро) самое распространённое слово -"молодцы", которое можно прочитать почти в каждом сообщении после какого-нибудь выезда. Это слово здесь пишется гораздо чаще, чем в других темах форума. Я тоже пожалуй укреплю эту статистику и напишу ещё одно МОЛОДЦЫ.
  • 0

#4163
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Алматы-Ассы-Бартогай-Каинды-Алматы http://fotki.yandex....sers/ya-gerich/

Красивые снимки. А что совсем без описания, типа, что и как? И почему KLX загружен был по самую крышу, если у вас был джип?
  • 0

#4164
gerich_7

gerich_7
  • Гость
  • 22 сообщений


Алматы-Ассы-Бартогай-Каинды-Алматы http://fotki.yandex....sers/ya-gerich/

Красивые снимки. А что совсем без описания, типа, что и как? И почему KLX загружен был по самую крышу, если у вас был джип?


к сожалению времени нет описывать фотки. я думаю эти места многие уже видили и знают. а загружен я был потому что, покуражиться решил - попробовать как себя поведёт загруженный байк, просто своего рода тренеровка...
  • 0

#4165
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
фотки и фильм ужатый до 150 мб
  • 0

#4166
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
фильм исправленная ссылка
  • 0

#4167
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
А кто подскажет. Хочу приобрести в штатах Yamaha либо KTM.
Но сколько искал б/у практически нет. Новый не очень хочу брать т.к. опыта еще маловато. И вообще там проблема найти street legal. А брать без фар и поворотников что-то не очень.
Может кто знает сайт какой где выбор хороший ? Буду премного благодарен.

PS. Сейчас тренеруюсь иногда на TTR-225 друга. Но тут пощупал КТМ 450 кубов.... теперь в раздумьях какой обьем брать.
  • 0

#4168
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ктм :(
  • 0

#4169
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

ктм :(

а чего ?
  • 0

#4170
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Уважаемые спортсмены и любители мотокросса! 27 сентября 2009г Федерация мотоспорта г.Алматы на траке по моткроссу по адресу Кульжинский тракт, проводит городские соревнования по мотокроссу посвященные Дню города !
Заезды будут проходить в 5-ти классах ; 65см-дети, 125-250см, 500см, и класс эндуро (любители ).
За все призовые места будут вручены Кубки и медали!
Условия участия в соревнованиях - подать заявку и сделать стартовый взнос 500тг.
Подать заявку нужно Валере Шевелеву по тел.8 7017995201
Все вопросы связанные с гонкой, рекламой, спонсорской помощи по тел. 8 7017148730

На территории будет работать шашлычная.

Как говорится; МИЛОСТИ ПРОСИМ!
  • 0

#4171
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

ктм :rotate:

KTM :(
У меня их три. Кросс 125, хард эндуро 450 и турист эндуро 640. Ни один мозги не топчет. Запчасти штаны не снимают. На вкус и цвет конечно все фломастеры разные.

Гламур актив Дата Сегодня, 11:56
Уважаемые спортсмены и любители мотокросса! 27 сентября 2009г Федерация мотоспорта г.Алматы на траке по моткроссу по адресу Кульжинский тракт, проводит городские соревнования по мотокроссу посвященные Дню города !

Ах Кроссовик-затейник, опередил меня. :eek:
Остаётся добавить, что в любителях не будет спортсменов-разрядников. Всё остальное - голая правда.
  • 0

#4172
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

хард эндуро 450


ты на нем в фабричный ездил?
  • 0

#4173
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

KTM :smoke:
У меня их три. Кросс 125, хард эндуро 450 и турист эндуро 640. Ни один мозги не топчет. Запчасти штаны не снимают. На вкус и цвет конечно все фломастеры разные.

По моему мы знакомы...... Белый Serow ни о чем не говорит ?
  • 0

#4174
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

хард эндуро 450

ты на нем в фабричный ездил?

Если это тот о ком я думаю, то да, в позапрошлое воскресенье точно.
В прошлое не знаю :smoke:
  • 0

#4175
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений


KTM :fie:
У меня их три. Кросс 125, хард эндуро 450 и турист эндуро 640. Ни один мозги не топчет. Запчасти штаны не снимают. На вкус и цвет конечно все фломастеры разные.

По моему мы знакомы...... Белый Serow ни о чем не говорит ?

Эх, Андрюха! Это ты сюда забрёл! Здесь конечно любят спорить, какой мотас лучше. Так что с таким вопросом в этой теме завалят субъективными мнениями - не разгребёшь.

Levium Дата Сегодня, 15:04
Цитата(Ан440 @ 18.09.2009, 12:24)
хард эндуро 450
ты на нем в фабричный ездил?


Ездил, Лёха. А сегодня с Кульджинки вернулся. Наелся песку вдоволь. Нападался тоже. Приложиться приходилось раз 5-6. Как при обучении в далёком детстве, 2 года назад. :rolleyes: Вот что делает песок с привыкшими к жёсткому грунту. Последний раз кувыркнулся, лежу в песке, а мотас на меня сверху. Кайф! Еле встал и решил собираться домой. Может это был последний знак. Сейчас сижу, намазанный троксевазином с ног до головы и одним нормальным пальцем зарабатываю мозоль об клавиатуру.
  • 0

#4176
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:) Тяжело в учении - легко в бою :)
  • 0

#4177
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Эх, Андрюха! Это ты сюда забрёл! Здесь конечно любят спорить, какой мотас лучше. Так что с таким вопросом в этой теме завалят субъективными мнениями - не разгребёшь.

Да мне бы щас с обьемом определиться.
  • 0

#4178
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Вчера Кеша, я и Коля (DF) пробили тропинку с медео на бутаковку. Фотки снимали случайные прохожие. Скорость прохождения трассы была равна их скорости передвижения пешком. Встречающиеся люди смотрели на нас очень круглыми глазами. Некоторые причитали, некоторые благославляли и начинали читать молитвы, один дед сказал "сильная у вас техника" Кто то из прохожих говорил что ездил тут в 80х с двумя пузырями водки и девками сзади на ижах)))) Субботний вечерний дождик сделал свое дело, местами было тяжело стоять на ногах. По дороге встретили флаера еще с двуми парнями, но они были на великах. Они так зажгли пешком вверх, что догнать нам их не удалось))). В целом самое засадное место это два больших бревна, перегораждающих узкую тропинку, ну и размокшая почва. Кеша взял визитку у прохожего-фотооператора, так что думаю заберет фотки и выложит. Какой же кайф выкатываться с леса на головы скучающих туристов-пикничистов на бутаковке. Схоже с пришельцами НЛО )))
  • 0

#4179
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Да уж, обычно такие восхождения проходят без свидетелей, а вчера там была толпа туристов. И это был уже не мотоальпинизм, а скорее мотоклоунизм) Спасибо Бибигору и Коле за приятное времяпровождение)))
  • 0

#4180
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Напишу всё тоже МОЛОДЦЫ!!!!!! Всем привет! не забывайте так как бываю редко!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.