Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3521
gerich_7

gerich_7
  • Гость
  • 22 сообщений
а я уже в воскресенье окрыл сезон! =) что-то тааак я соскучился по своему мотику... кстати, господа эндуристы, у вас нет случаянно знаком чопперистов, кто хотел-бы пересесть на эндуро? т.е. обменяться! что-то больно захотелось мне хонду стид 400 оседлать.
  • 0

#3522
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
to Bibigor:
:kiss:
Как поедешь, не забудь
Защитить башку и грудь!
:)
(извини, так в рифму получилось)

Сообщение отредактировал Ан440: 02.03.2009, 16:59:16

  • 0

#3523
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

кстати, господа эндуристы, у вас нет случаянно знаком чопперистов, кто хотел-бы пересесть на эндуро? т.е. обменяться! что-то больно захотелось мне хонду стид 400 оседлать.

Я есть!-эндурь уже оседлан,собираюсь покупать/менять,пиши в личку!-)
  • 0

#3524
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений

to Bibigor:
:eek:
Как поедешь, не забудь
Защитить башку и грудь!
:)
(извини, так в рифму получилось)


Спасибо. Хорошо кста что тогда на сайране я у тебя не забрал защиту, иначе я себе бы не простил бы твое падение )))
  • 0

#3525
gerich_7

gerich_7
  • Гость
  • 22 сообщений
unrealreality, не могу тебе никак написать в личку...
моё предпоследнее сообщение http://vse.kz/index....c=47310&st=1260
только пробег не 37000 а 32000
  • 0

#3526
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Спасибо. Хорошо кста что тогда на сайране я у тебя не забрал защиту, иначе я себе бы не простил бы твое падение )))

Да ничего, во-первых защита лежала в Делике в тот момент. А ещё на работе другая КТМовская, прикинь! Весь в защитах, но без защиты. Вот дурь то в башке была!!! :-)
  • 0

#3527
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
подскажите, кто знает, HONDA XR650L, новая, растаможена, номера, сколько может стоить?
  • 0

#3528
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Есть XR650R если интересно.
А 650L, почему именно она? Ведь это совсем неудавшаяся модель у Хонды. Двигатель от Доминатора 41л.с., вес больше R-ки на 22кг! По сути это - тот же Доминатор, только в другой раме.
  • 0

#3529
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

подскажите, кто знает, HONDA XR650L, новая, растаможена, номера, сколько может стоить?


Ну навскидку так:
В Штатах 6000-6500 новый, доставка\таможня\номера = три месяца ожидания и 8500-9500 баксоф.
А чё есть на продажу ? :eek:
  • 0

#3530
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
2DOXTOR

), в том и дело, хочу понять, адекватную алматынскую стоимость..
  • 0

#3531
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

2DOXTOR

), в том и дело, хочу понять, адекватную алматынскую стоимость..

Так Lку(и) :eek: пакупать или продавать будите?
  • 0

#3532
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Есть XR650R если интересно.
А 650L, почему именно она? Ведь это совсем неудавшаяся модель у Хонды. Двигатель от Доминатора 41л.с., вес больше R-ки на 22кг! По сути это - тот же Доминатор, только в другой раме.


дружище, это в смысле такое заявление после реальной эксплуатации оного мото или просто теоретическое представление, ведь тема называется эндуро, а не кроссовые мотоциклы с фарой..
не хочу обидеть, хочу понять почему такое мнение!


2DOXTOR

), в том и дело, хочу понять, адекватную алматынскую стоимость..

Так Lку(и) :eek: пакупать или продавать будите?



для продажи..
  • 0

#3533
gerich_7

gerich_7
  • Гость
  • 22 сообщений
DYNAMAT, мы недавно другу XR650L искали в штатах, не нашли. Уж очень она спицифичная и выносливая, так что людям сейчас подавай аллюминевую раму, перевернутую вилку и форсированный движок. А ремонтопригодность, расход, ёмкость бака их меньше всего волнует! Не технологичные мотоциклы молодёжью не приветствуются!
  • 0

#3534
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Кровавая мотобаня R vs L уже была и неоднократно на страницах данной темы. Чтобы не переливать из пустого в порожнее ограничимся общепризнаным фактом, что оба эти мотасы легендарны, но имеют разное назначения, и плюсы одного являються минусами другого. Я ездил и на R и на Lке, оба байка мне очень понравились.
  • 0

#3535
gerich_7

gerich_7
  • Гость
  • 22 сообщений
doxtor, да ты прав! вот по мне тал L а моим всем друзьям нравится R. А кому-то вообще CRF подавай.
  • 0

#3536
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Я Уважаю мнение остальных участников форума и нехочу спорить, но выскажу свое мнение
если дальние поездки, то разумеется Л-ка и любой самый ярый фанат Р-ки скрипя сердцем :rotate: подтвердит)
верно? если на бао например, т.е. 2-3 х часовая поездка, то ес-но Р будет предпочтительнее.
Я если выезжаю то в седле как мин. часов 10, поэтому и Л для меня само то.

Вероятнее всего выбор зависит от того, как кто понимает термин эндуро..
  • 0

#3537
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
gerich_7 Ямаха вираго есть на продажу недорого но там 750 двигло,позвони ему ес хочешь а сначала полистай страничку,-у нас тут можно че нить подобрать думаю..
http://live2ride.kz/...topic.php?t=997
а вот Драгстар 400,этих людей давно знаю,-состояние мота отличное,да и цвет веселенький-)
http://live2ride.kz/...opic.php?t=1069

Драгстар есть ораньжевый и такой черный
  • 0

#3538
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

дружище, это в смысле такое заявление после реальной эксплуатации оного мото или просто теоретическое представление, ведь тема называется эндуро, а не кроссовые мотоциклы с фарой..
не хочу обидеть, хочу понять почему такое мнение!

Я не указал, что это общее мнение с сайтов, в основном российских. Там народ примерно так характеризует L-ку. Да, и ещё я читал об этом где-то год назад в журнале МОТО. На самом деле на L-ке я не ездил. А на R-ке езжу год. Мотас всем хорош. И я не согласен в корне, что это кроссовый мот с фарой.
1. Он тяжелее кросса на 20кг.
2. У него длинные передачи.
3. У него мягкая подвеска и сиденье.
4. Объём 650 не кроссовый.
Все эти недостатки для кросса являются необходитостью в эндуро. Просто в последнее время производители, да и законодатели мод относят к эндуро огромный спектр мотасов. Взять хотя бы приподнятый Доминатор с длинноходной вилкой, или Яму XT - уже эндуро. Хотя по сути это - туристы. Или наоборот, КТМ Super Enduro 950, моц только для спорта и для города он не расчитан. И все они в одном классе.
Короче R-кой своей доволен на все 100. Но только на природе. А отдаю её в надёжные руки только из-за того, что ищу что-то ближе к кроссу.
На самом деле я тоже не понял, что это было изначально, спрос или предложение.
  • 0

#3539
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
R-кой своей доволен на все 100

самое главное! :) мир друг тебе! удачно продать!
  • 0

#3540
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Да, вопрос у меня ещё такой:
Насколько L-ка экономичней R-ки. Как далеко на ней можно уехать, если разница в объёмах бака - 2,7л (650R - 10л, 650L - 12,7л)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.