Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3501
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Поправляйся Тёзка. Эндуры, тоже по-своему опасные, оказывается.

Спасибо всем за сообщения и СМСки! Теперь точно скоро поправлюсь. У меня всё ОК. Весенний этап эндуро "ПАМПАСЫ-2009" проведем вовремя. Середина апреля. (первый раз пишу с сотки) P.S. Снейер, ты обещал заскочить сегодня!

нуЁмоё, Андрюха, как тебя угараздило?! На минутку оставить нельзя :) Выздаравливай давай быстрее!
  • 0

#3502
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

:) :D :D Не может быть... Балет куда опасней :dandy: , неправда-ли Василек (твой сын по-секрету всем говорил не так давно) :bored:

:lol: дык Василий с тех пор балетные пачки на гвоздик повесил и молвил что типерь только кросс и ни каких танцев.
  • 0

#3503
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

мурзян сто лет уже там не работает,и кореш его тоже.

не работает но бывает)) видел его недавно :)
  • 0

#3504
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

не работает но бывает)) видел его недавно

я вчера там была-видела его-))))))-у него днюха была,-пил явно до утра он-))))вроде на чьем то КТМ е отряжает до сих пор-)
  • 0

#3505
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
кэт Бородина))
  • 0

#3506
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Silk Off Road жёг в воскресенье на "Бородинском поле".
3 ТиТеRa, Дюбель и 2 квадра. Прикольно по полям\оврагам по 20 см. снегу жеч. Очень-ма занимательно!!!
  • 0

#3507
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Silk Off Road жёг в воскресенье на "Бородинском поле".
3 ТиТеRa, Дюбель и 2 квадра. Прикольно по полям\оврагам по 20 см. снегу жеч. Очень-ма занимательно!!!


ощинама)) док, а кто присутствовал?)
  • 0

#3508
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Silk Off Road жёг в воскресенье на "Бородинском поле".
3 ТиТеRa, Дюбель и 2 квадра. Прикольно по полям\оврагам по 20 см. снегу жеч. Очень-ма занимательно!!!

Док, эт где такое поле?
  • 0

#3509
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Эт по Навай выше Альфараб едеш, налево где мечеть (до поста ЖП) поварачиваеш, через пасёлок, доезжаеш до кладбища, и вдоль оного вверх на подьём и ещё км 3 и приехал на зимний отжиг. Овраги, поля. Для детей хорошая горочка, местные уже шашлык-машлык чай-май мутят.Но всё это тока пока зима и снег, поля засеяны люцерной для папиных лошадок, как снег сойдёт туда лучше в грязь не суваться.

Сообщение отредактировал doxtor: 23.02.2009, 18:39:29

  • 0

#3510
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
аа, я кажется понял где это, там Серёга рядом живёт, поэтому и Бородинское :spy: мы когда с тура возвращались, под эндуро минералкой, не знали как ЖП объехать, все места там изколесили :-) Мурзян с оторваным глушителем, аж уши через гермак закладывало lol
  • 0

#3511
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Ну и как, смогли объехать Жопцев? Они там что, по всему посёлку стояли?
  • 0

#3512
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
мы их даже не видели) у страха глаза велики... :-/ все было так.. 7мь эндуристов, все под минералкой после чонга, спускаются вниз, шлагбаум пролетаем и рассеиваемся, кто куда, хотя договорились ехать толпой, наша тройка (Мотор, Санёк и я) едем первые, я оборачиваюсь назад и не вижу ниодного огонька, когда спустились ниже альпийской розы решили покурить и подождать остальных, все подтянулись, причём один приехал не сверху от куда мы а снизу :-) .. потом пред постом свернули не помню куда и ездили по частному сектору искав "куда тут ехать!?" на фоне всего этого Антонио летал на вертолёте под названием ттр без глушителя. в итоге выехали на поляну, на ней стоял чувак на квадре, когда он нас увидел в 12 часов ночи то сильно удивился, в общем мы спросили как вынырнуть на альфараби без жп, т.к. мы под градусом, в ответ на что он ответил "да я тут сам каждый раз бухой катаюсь, поехали")) в общем спустились мы с казгу до спорта упали на асфальт, полежали пол часа и пошли за пивом
  • 0

#3513
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

кэт Бородина))

Ларзз да не на Бородиновском кэте он был!!!я семь лет там проработав хочешь сказать неузнаю его??-на апельсине 525 ом он летом еще жег.

Silk Off Road жёг в воскресенье на "Бородинском поле".3 ТиТеRa, Дюбель и 2 квадра. Прикольно по полям\оврагам по 20 см. снегу жеч. Очень-ма занимательно!!!

да ужжж...не хотела бы я там оказаться,мне потом Антоха порассказывал как они "жгли"...то Борыч на жипе грязью обольет пронесется.то ор такой на них поднимет что мертвого будить ненадо-уже на ногах-))все то хорошо,но резковато он..у Бородина была я в трехдневных гостях как то-)))-знаю какие там овраги-пацандарам на орехи хорошо досталось,особенно учитывая их опыт,что Зуля что Антон-))) Шоевский гермак потом брала на трен-у - думала нет стока воды чтоб отмыть..

Док, эт где такое поле?

это в ремизовке,бывшие дачи мвд шников-)
  • 0

#3514
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
... с МВДшниками слава богу пока не связывался. :-) Поэтому где у них конц-лагеря т.е. дачи не знаю. :-/ Но если это - поля выше Баганашила или Ремизовки, тады ясно.
  • 0

#3515
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

... с МВДшниками слава богу пока не связывался. :-) Поэтому где у них конц-лагеря т.е. дачи не знаю. :-/ Но если это - поля выше Баганашила или Ремизовки, тады ясно.

Точняк. Это всё владения (сады, овраги, поля с люцерной) Совхоза "Алатау", совхоз под ХОЗУ, ну понятно кароче.
  • 0

#3516
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


... с МВДшниками слава богу пока не связывался. :-) Поэтому где у них конц-лагеря т.е. дачи не знаю. :-/ Но если это - поля выше Баганашила или Ремизовки, тады ясно.

Точняк. Это всё владения (сады, овраги, поля с люцерной) Совхоза "Алатау", совхоз под ХОЗУ, ну понятно кароче.

Док, на Озерной не поехали штоль?
  • 0

#3517
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
вово...поехали куданить:-)) подальше!
  • 0

#3518
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



... с МВДшниками слава богу пока не связывался. :-) Поэтому где у них конц-лагеря т.е. дачи не знаю. :-/ Но если это - поля выше Баганашила или Ремизовки, тады ясно.

Точняк. Это всё владения (сады, овраги, поля с люцерной) Совхоза "Алатау", совхоз под ХОЗУ, ну понятно кароче.

Док, на Озерной не поехали штоль?

Туман был сильный, видимость метров 15-20, не поехали в молоко. Эндуристов ждали на поле, потом с и на эндурах жгли грамец.
  • 0

#3519
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Док вот даже смс тебе лень прислать:fie:
  • 0

#3520
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ну что братья поздравляю всех с весною!!! Погода манит и зовет! Скоро выходные. Надо начинать думать куда поедим. Вчера собрал своего ттра, катнулся немного, ммммм... кайффффф.... )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.