Перейти к содержимому

Фотография

ОлеандрВыращивание дома.

олеандр цветение уход вредители условия содержания в доме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Всем доброго дня. Вот приобрела себе вот такого пёстрика. :smoke:


  • 1

#42
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Вот маточное дерево. С него мой черенок. :)


  • 0

#43
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Всем доброго дня. Вот приобрела себе вот такого пёстрика. :smoke:

И в этой темке сюрприз! Не могу пройти мимо без комплимента - я в восхищении, шикарный пестрик!


  • 0

#44
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

И в этой темке сюрприз! Не могу пройти мимо без комплимента - я в восхищении, шикарный пестрик!

 

Спасибо.  :)


  • 1

#45
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Уважаемые любители олеанра, мое чудо набрал цвет, вот только не понятно. .. он раньше увел розовым, а в этом году белый. Что не так?
  • 0

#46
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Уважаемые любители олеанра, мое чудо набрал цвет, вот только не понятно. .. он раньше увел розовым, а в этом году белый. Что не так?

Нашла ответ!)))) Недостаток солнечного света.


  • 0

#47
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

Уважаемые любители олеанра, мое чудо набрал цвет, вот только не понятно. .. он раньше увел розовым, а в этом году белый. Что не так?

Нашла ответ!)))) Недостаток солнечного света.

 

Наблюдение следующее: Выставила красавца на балкон (сторона южная, прямое солнце целый день), выдал цветочные почки на других ветках - они ярко красные)))))


  • 0

#48
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Конечно, олеандру нужно прямое солнце и свежий воздух, обильные поливы и частая подкормка, тогда эти ароматные красавцы будут радовать своим цветение все лето и до поздней осени.
  • 0

#49
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Доброго всем дня! Хочу показать цветение моих олеандров:название их не знаю,светло абрикосовыйimage.jpg и еще нежно розовый минька,привезенный из Турцииimage.jpg ,а также нежно розовый тоже из Турцииimage.jpg и еще купленный весной у Лакфиоль очень яркий малиновый олеандрimage.jpg
  • 2

#50
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Вместо миньки розового рагрузила два абрикосовых,извените исправляюсьimage.jpg
  • 2

#51
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вот у меня зацвел самый первый, выращивала из семян, как желтый махровый, два года ждала цветения и дождалась..... Опыт доказывает, что из семян редко получается что - нибудь стоящее, хотя по - своему он , конечно неплох, но для меня слишком прост:

 

 

 

 

 


  • 0

#52
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Ангелина ,ваш ярче,чем мой бледно розовый,мой может цвет не добрал,т.к.на 8этаже на западной стороне.А вообще люблю все олеандры!
  • 0

#53
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Людмила Александровна, я тоже  их люблю, проще было бы перечислить, что я не люблю.


  • 0

#54
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Всем доброго вечера! Хочу показать цветение моих олеандров махровых сортовэто желтый почти без характерного для олеандров запахаimage.jpg и розовый с приятным сладким запахом и вместеimage.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал Лебедева Людмила: 27.06.2015, 20:16:48

  • 0

#55
Воля К

Воля К
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Людмила Александровна, очень красивые махрушки у Вас! :super: 


  • 0

#56
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Спасибо Олечка тебе,у тебя тоже махрушки красивые!!!!!!!!
  • 0

#57
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Доброго всем дня,зацвел олеандр,который должен быть желтым махровым,а зацвел розовым махровым,одно утешение что в белый штрихimage.jpg image.jpg
  • 0

#58
Воля К

Воля К
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Людмила Александровна, у Вас очень красивые олеандры! Последний супер!


  • 0

#59
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Олечка спасибо,рада ,что тебе понравились!!!!
  • 0

#60
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Зацвел мой белый олеандр, цветоносы сгинаются под тяжестью соцветия, люблю его очень, одно огорчает: с каждым годом он становится все больше и больше, скоро придется мне, наверное, только для одних олеандров отдельный домик строить, так как они тоже моя слабость:

 

Фото0562.jpg Фото0563.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами олеандр, цветение, уход, вредители, условия содержания в доме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.