Перейти к содержимому

Фотография

Грудь и зона декольтенародные методы ухода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Если есть время, то мажу любым растительным маслом, только не оливка, слишком плотное и "ароматное" шею, декольте.
Больше люблю смеси - миндаль и лен, миндаль кокос. Еще эфирки иногда добавляю, увлажняющие. А так те же крема, что и на моську.
  • 0

#42
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Если есть время, то мажу любым растительным маслом, только не оливка, слишком плотное и "ароматное" шею, декольте.
Больше люблю смеси - миндаль и лен, миндаль кокос. Еще эфирки иногда добавляю, увлажняющие. А так те же крема, что и на моську.

а какие эфиры , расскажите?
  • 0

#43
IGRUNCHIK

IGRUNCHIK
  • Гость
  • 37 сообщений
тоже стало любопытно. а то все хочу прикупить эфиры, но пока дальше пачули дело не двинулось. а так хочется, они такие ароматные. в прошлый раз с трудом от чумоданчика оторвалась.
  • 0

#44
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Эфиры - роза, жасмин, сандал, голубая ромашка, розовое дерево, пачули, ветиверт, липа и тыды. Усе не помню.ю
Масло купуасу, лен, жожоба, миндаль, ши, какао и тыды Усе по настроению.
  • 0

#45
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
девочки, подскажите что делать? у меня появились прыщики в зоне декольте! хотя до этого никогда не было! что делать??? столкнулась с этим впервые - поэтому в панике...
  • 0

#46
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Эфиры - роза, жасмин, сандал, голубая ромашка, розовое дерево, пачули, ветиверт, липа и тыды. Усе не помню.ю
Масло купуасу, лен, жожоба, миндаль, ши, какао и тыды Усе по настроению.

а в каких пропорция то?
  • 0

#47
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений

девочки, подскажите что делать? у меня появились прыщики в зоне декольте! хотя до этого никогда не было! что делать??? столкнулась с этим впервые - поэтому в панике...


Купите бесцвтную хну, разведите до густой кашицы, нанесите на зону декольте, сверху пленочкой и полотенцем, минун на 30, потом смойте теплой водой, я так спаслась. :laugh:
  • 0

#48
Meggy

Meggy
  • Гость
  • 20 сообщений

У меня дурная привычка спать лицом вниз или на боку. Кстати, если вы посоветуете научится спать на спине буду очень признательна.

Так вот, когда спишь на боку и грудь у тебя немаленькая, утром между грудьями (что-то кажись я это слово не так написала, зато оно веселое такое) образуются заломы, морщинки и пр. Открыла для себя такой девай KushSupport называется. Что думаете по этому поводу?

По сабжу использую для упругости груди гель Мэри Кур, видимых результатов нет, но на душе спокойнее, что я типа ухаживаю.

Со следующей недели начну мезо, хотя я сама писала, что боль не стоит того эффекта. В Бьютимеде уболтали, буду посмотреть.



Ой, для меня тоже очень актуальная проблема. Я прохожу курс мезотерапии, научилась спать на спине, реально заломов стало гораздо меньше. Но на спине спать не удобно, конечно, если ночью повернусь на бок усилием воли заставляю себя лечь на спину. Что делать - красота требует жертв. В общем для меня Kush Support кажется необходимой вещью - если я правильно понимаю - это специальный бюстгальтер для сна, который как-то крепится между грудями, чтобы не было заломов, когда на боку спишь? Если знаете как заказать - я бы тоже с удовольствием присоединилась.
  • 0

#49
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А у меня вот из-за гормонального сбоя вся грудь, плечи и спина в прыщах. Не знаю что с ними делать. Лицо тоже было в прыщах, но косметолог решил эту проблему, а что делать с грудью, не знаю.
  • 0

#50
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Гель от Кларанс хороший!!!!Утром и вечером.Эфект супер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.