Перейти к содержимому

Фотография

Грудь и зона декольтенародные методы ухода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
под молочными железами грудные мышцы) их то и можно попробовать подкачать
  • 0

#22
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Ну,а смысл качать мышцы?!Если грудь обвисла,то мышцы никак не повлияют.. :spy: Все-таки лучше попробовать как-то подействовать на кожу,а вернее не дать ей потерять упругость.. :(
  • 0

#23
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А какие есть крема хорошие? Для зоны декольте.
  • 0

#24
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Я использую те же крема, что и для сухих - нормальных участков лица (линия Paula`s Choice). Не вижу разницы между кожей на лице и декольтье. Оба участка дороги мне. :)
  • 0

#25
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
У меня дурная привычка спать лицом вниз или на боку. Кстати, если вы посоветуете научится спать на спине буду очень признательна.

Так вот, когда спишь на боку и грудь у тебя немаленькая, утром между грудьями (что-то кажись я это слово не так написала, зато оно веселое такое) образуются заломы, морщинки и пр. Открыла для себя такой девай KushSupport называется. Что думаете по этому поводу?

По сабжу использую для упругости груди гель Мэри Кур, видимых результатов нет, но на душе спокойнее, что я типа ухаживаю.

Со следующей недели начну мезо, хотя я сама писала, что боль не стоит того эффекта. В Бьютимеде уболтали, буду посмотреть.

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 07.07.2010, 09:57:15

  • 0

#26
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
у меня та же проблема, хоть грудь маленькая. тож не знаю что делать. :) :smoke:
  • 0

#27
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Думаю заказть куш саппорт. Кто со мной расходы по доставк зашерить?
  • 0

#28
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

У меня дурная привычка спать лицом вниз или на боку. Кстати, если вы посоветуете научится спать на спине буду очень признательна.

На ЦТ вычитала, что одна женщина отучилась спать на животе за неделю с помощью привязывания к животу теннисного мяча :laugh: сама хочу опробовать.
  • 0

#29
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
заказала крем для ухода за кожей декольте фирмы Мирра, отзывы читала вроде хвалят.. буду смотреть
  • 0

#30
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А какие есть крема хорошие? Для зоны декольте.

Сейчас пользуюсь подтягивающей сывороткой для шеи и зоны декольте Orlane. Нравится, эффект виден, растяжки сглаживает.

Скоро приедет подтягивающий гель для груди и декольте Кларанс. Очень хорошие отзывы в Интернете о нем. Попробую, отпишусь.
  • 0

#31
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А у меня аллергия на крема, так что только народными средствами и спасаюсь, контрастный душ, лед, морская соль и оливковое масло, массаж полотенцем и гимнастика для шеи.
  • 0

#32
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ну ждем-с, что это за чудо-юдо
  • 0

#33
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

На ЦТ вычитала, что одна женщина отучилась спать на животе за неделю с помощью привязывания к животу теннисного мяча :) сама хочу опробовать.


Тогда уж лучше детские деревяные кубики ))))

Я пробовала использовать массажку зубчиками к пузу, обвязывалась чем-то, но утром просыпалась обвязанная, но без массажки. Надо что-то изобрести срочно и запатентовать :)
  • 0

#34
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А я на спине не могу спать, мне всегда кошмары снятся, не знаю почему, только на боку сплю комфортно.
  • 0

#35
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а я мажу зону декольте теми же кремами, что и лицо. У меня это как то ужо в привычку вошло!
  • 0

#36
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Знаю, что самое лучшее средство для груди - контрастный душ. Уже даже и не могу без этого. Т.к. грудь не маленькая, есть риск однаждыуидеть обвислые куски кожи :sleep: поэтому контрастдля меня спасение, хорошо держит кожу в тонусе.
Машу кремамми и ласьенами для кожи. Как-то приобретала специальные средства для груди,но по составу абсолютно идентичные кремам для тела. поэтому успокоилась и перестала переводить деньги.
Вот теперь хочу какие-нибудь упражнения найти для заны декольте. Кто-нибудь знает каку-нибудь гимнастику?
  • 0

#37
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вот теперь хочу какие-нибудь упражнения найти для заны декольте. Кто-нибудь знает каку-нибудь гимнастику?


Я делаю одно очень простое, но эффективное упражнение, чтобы поддерживать грудь в тонусе, чтобы не обвисала. Соединяете ладони перед собой на уровен груди, локти в разные стороны, к телу не прижимать. Начинаете с силой давить ладонями друг на друга (т.е. с силой прижимать их друг к другу). Надеюсь, написала понятно :sleep: Я делаю по 50 раз два раза в день.
  • 0

#38
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ага, только нужно чтобы спина была прижата к стене, чтоб нагрузка шла только на мышцы груди, просто ровно стоять у стены. И еще, есть упражнение, я делаю его для шеи, но грудь похоже тоже не без участия. Одну ладонь под подбородок, вторую положить чуть ниже ключиц, уголки губ опустить вниз, как бы гримаса обиды, работают мышцы шеи и грудь подскакивает, делаю по 30 раз утром и вечером. Сначала шея болит, а потом все ок. Контрастный душ это здорово, кстати чем больше уделяю внимания этой зоне тем она красивее. :dandy:
  • 0

#39
solnze27

solnze27
  • Гость
  • 37 сообщений
для кожи шеи, подбородка и декольте. Дешево и сердито, зато говорят супер как помогает кожу подтянуть, особенно при снижении веса актуально. Берем нерафинированное раст масло, лучше оливковое, смазываем тампоном всю свою красоту (шею, подбородок, грудь), оборачиваем хлопчатобумажной тканью и утепляем махровым полотенцем. оставляем на 30 минут. При этом можно заниматься домаш делами. Затем все это снимаем, излишки убираем. 2-3 раза в неделю и через 1,5-2 месяца коже вернется упругость, тонус и эластичность. Скажу честно, вычитала в журнале "Худеем". Сама не пробовала, вернее только начала. Ощущения приятные - тепло разливаетсся по коже. А про тонус - напишу потом.
  • 0

#40
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я просто мажу оливковым маслом, без утепления, и максимально держу, одно могу точно сказать кожа становитя мягкой и нежной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.