Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

прокат детских товаровколяска, стульчик для кормления, пластиковая горка.

аренда прокат детские товары

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

                                               Уважаемые мамочки и папочки

Все мы знаем, что рождение малыша в семье всегда чревато возникновением дополнительных расходов. Причем суммы потраченных средств будут весьма и весьма впечатляющими. Ведь новорожденному нужно множество вещей коляска, стульчик для кормления и т.д.

                               
Далеко не все молодые родители могут позволить сразу приобрести полный комплект необходимых вещей. Некоторые же просто не желают тратить деньги на то, чем ребенок попользуется от силы несколько месяцев.

 

Так как наш ребенок уже подрос и  уже не нуждается в коляске, кроватке, стульчике, горке я хочу предложить на нужный вам срок за копейки эти фирменные вещицы нашего ребенка в идеальном состоянии, позже обещаю расширить ассортимент детских товаров.

 

 

1. Коляска трансформер   

неделя- 3.000, месяц- 6.000, залог- 25.000



2. Манеж- кроватка 

неделя- 2.000,  месяц- 4.000,  залог- 10.000

 

 

3. стульчик для кормления

неделя- 2500,  месяц- 5000,  залог- 10.000

 

  

4. пластиковая горка 

неделя -3.000,  месяц -6.000,  залог -20.000

 

 

5. Каталка- ходунок

неделя- 2.500, месяц -5000, залог -10.000 

 

6. велик трехколесный с ручкой для мамы

неделя -2.500, месяц -5.000, залог -10.000 

 

 

 


  • 0

#2
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 и немножко о плюсах данного сервиса

 

не нужно задумываться о покупке вещей за баснословную цену, а потом по истечении 1-2 месяцев мучаться, пытаясь продать в 2 раза дешевле

Выгодно – дает возможность сэкономить значительную часть семейного бюджета и при этом дать малышу все самое необходимое.

 Разумно – позволяет попробовать вещь перед покупкой и решить подходит ли она Вам, понравится ли она Вашему ребенку.

Доступно – «прокатные» вещи стоят дешевле, чем в магазине, при этом дарят те же удобства и положительные эмоции что и «магазинные» вещи.

 Удобно –   вещи, которые уже не нужны Вашему малышу Вы возвращаете в пункт проката и тем самым освобождаете место в Ваших домах и квартирах. 

 Безопасно – товары находятся в хорошем состоянии и проходят чистку после каждого клиента. Поэтому они абсолютно безопасны для Вашего малыша.

Комфортно – аренда детских товаров – это возможность сделать жизнь комфортнее прямо сейчас. Подарите Вашему малышу самые прекрасные и яркие первые впечатления.

 

 

 

Модно – аренда детских товаров – это модная тенденция среди молодых и прогрессивных родителей. Кроме того, прокат – это нормальная, хорошо зарекомендовавшая себя практика во всех европейских странах.

Мобильно –  аренда детских вещей поможет Вам сохранить активный образ жизни, путешествуя с малышом.

 Уютно – приезжая в гости с ребенком к своим мамам, папам, тетям, дядям или просто к друзьям в Алматы, Вам не нужно везти с собой целый обоз детских вещей (стульчик для кормления,  и т.д.) Вы е это можете взять в прокате и воссоздать домашний уют.

 Современно – остались в прошлом изнурительные и иногда безрезультатные походы по специализированным магазинам в поисках той или иной вещи.  

  Надёжно – между прокатом детских товаров и Клиентом подписывается договор аренды, в котором указывается срок аренды и залоговая стоимость вещи. Залог в обязательном порядке возвращается Клиенту при соблюдении им правил проката.

Следует отметить, что пользоваться услугами аренды сегодня – это новая, модная тенденция. Зачем покупать то, что понадобится Вам всего на несколько месяцев? Зачем тратить большие деньги на то, что потом будет пылиться, занимая место, в кладовке, за шкафом или в гараже? С нашей услугой  Вы можете рационально использовать Ваши средства, не покупая «временные» вещи, а арендуя их на необходимый срок. Поэтому мы предлагаем Вам не спешить в магазин за покупкой, а воспользоваться прокатом детских товаров. 

 

Звоните по номеру 87771611533 Оксана.

Мы находимся в районе рынка Алтын орды и Молла Апорт


  • 0

#3
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 1. Коляска трансформер  (Синяя) RIKO Viper (охранник с пистолетом к коляске не прилагается)  :D

неделя- 3.000, месяц- 6.000, залог- 25.000

volgograd-prodayu_kolyasku-transformer_R



2. Манеж- кроватка

неделя- 2.000, месяц- 4.000, залог- 8.000

shop_property_file_11802_139.jpeg





3. стульчик для кормления ребенка

неделя- 2.000, месяц- 4.000, залог- 8.000

2890981_w640_h640_y388wbfh.jpg





4. пластиковая горка

неделя -3.000, месяц -6.000, залог -18.000

i_1180425431.jpg





5. Каталка- ходунок

неделя- 2.000, месяц -4000, залог -8.000

1469869_w640_h640_schkanakolesahhodunokv



6. велик трехколесный с ручкой для мамы

неделя -2.000, месяц -4.000, залог -8.000

post-427458-0-63260200-1366385907_thumb.


Сообщение отредактировал cvolod74: 05.08.2013, 22:27:41

  • 0

#4
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Вы конечно, клево придумали, но стоимость на аренду у Вас, мягко говоря, завышена.

Коляска нужна малышу с рождения и как минимум до 1,5 лет. это значит, придется платить 108 000 за весь период? еще и залог..

Когда новую отличную коляску можно купить в пределах 40 000.

далеко не экономично для той семьи, которая ищет пути сбережения бюджета.

 

Сорри, просто комментарий. как раз ищу коляску, полегче.


  • 0

#5
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Вы конечно, клево придумали, но стоимость на аренду у Вас, мягко говоря, завышена.

Коляска нужна малышу с рождения и как минимум до 1,5 лет. это значит, придется платить 108 000 за весь период? еще и залог..

Когда новую отличную коляску можно купить в пределах 40 000.

далеко не экономично для той семьи, которая ищет пути сбережения бюджета.

 

Сорри, просто комментарий. как раз ищу коляску, полегче

Во- первых мы никому ничего не навязываем

Во- вторых в Алматы на сайтах за 3 дня берут 3000 и это не мы придумали (за 3 дня три тысячи, а не за неделю- ощущаете разницу???)

В третьих и прочее....  данные товары не сдаются по полотора года, только до 6 мес.,...

Прежде чем писать сюда, Вы бы ознакомились с расценками на прокат не писали бы  таких глупостей.

По Вашим посчетам нужно ставить цену в 100 тг., интересно а где Вы видели такие цены :lol:  а  остальные издержки этой работы Вы почему-то не учли- списываю всё на Ваше , возможно не очень хорошее настроение или на плохое самочувствие на момент написания Вами выше сказанного. Или может Вам просто захотелось пофлудить???

Если  продолжите засорять тему обращусь к модераторам.       

 

 

 

дублирую

Коляска неделя- 3.000, месяц- 6.000 ( в месяце 3 недели и скидка уже, как Вы видите предусмотрена), залог- 25.000 возвращается по истечении договора, подробности буду пересылать только реальным арендаторам

Убедительная просьба ко всем, буду отвечать только на адекватные вопросы и по существу.


Сообщение отредактировал cvolod74: 05.08.2013, 23:40:23

  • -3

#6
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Ура!!! Первый клиент!!! За великом должны приехать завтра!

:hi:  :hi:  :hi:  :hi:  :hi:

 

Торопитесь, всё по одному экземпляру.


  • 0

#7
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

87771611533 Оксана 


  • 0

#8
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

поздрвляю с первым клиентом!

желаю, чтобы у вас их было много, но ппц, не...дороговато ли? ребята, однозначно!

я тут не могу продать

стульчик для кормления

ванночку со стульчиком

ходунки

коврик развивающий 

за все хочу 10 000

 

может, вы у меня возьмете? (будете в аренду сдавать) - вдруг одновременно будет 2 клиента на несколько позиции?

вот фото

 


  • 0

#9
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

поздрвляю с первым клиентом!

желаю, чтобы у вас их было много, но ппц, не...дороговато ли? ребята, однозначно!

я тут не могу продать

стульчик для кормления

ванночку со стульчиком

ходунки

коврик развивающий 

за все хочу 10 000

 

может, вы у меня возьмете? (будете в аренду сдавать) - вдруг одновременно будет 2 клиента на несколько позиции?

вот фото

Спасибо за поздравления- к первым нашим клиентам приехали гости с маленьким ребенком на 2 недели,  и конечно, мы немного уступили - мы ведь тоже человеки и всё понимаем  :D

Обещаем подумать над Вашим предложением :hi: Черкните мне в л.с. телефончик


Сообщение отредактировал cvolod74: 05.08.2013, 23:55:08

  • 1

#10
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

                                               Уважаемые мамочки и папочки

Все мы знаем, что рождение малыша в семье всегда чревато возникновением дополнительных расходов. Причем суммы потраченных средств будут весьма и весьма впечатляющими. Ведь новорожденному нужно множество вещей коляска, стульчик для кормления и т.д.

                               
Далеко не все молодые родители могут позволить сразу приобрести полный комплект необходимых вещей. Некоторые же просто не желают тратить деньги на то, чем ребенок попользуется от силы несколько месяцев.

 

Так как наш ребенок уже подрос и  уже не нуждается в коляске, кроватке, стульчике, горке я хочу предложить на нужный вам срок за копейки эти фирменные вещицы нашего ребенка в идеальном состоянии, позже обещаю расширить ассортимент детских товаров.

 

 

 

Во- первых мы никому ничего не навязываем

Во- вторых в Алматы на сайтах за 3 дня берут 3000 и это не мы придумали (за 3 дня три тысячи, а не за неделю- ощущаете разницу???)

В третьих и прочее....  данные товары не сдаются по полотора года, только до 6 мес.,...

Прежде чем писать сюда, Вы бы ознакомились с расценками на прокат не писали бы  таких глупостей.

По Вашим посчетам нужно ставить цену в 100 тг., интересно а где Вы видели такие цены :lol:  а  остальные издержки этой работы Вы почему-то не учли- списываю всё на Ваше , возможно не очень хорошее настроение или на плохое самочувствие на момент написания Вами выше сказанного. Или может Вам просто захотелось пофлудить???

Если  продолжите засорять тему обращусь к модераторам.       

 

Нет-нет, флудить вовсе не хотела, не стоит так агрессивно реагировать.

Просто, насколько видно из первого сообщения - Вы предлагаете услуги аренды тем семьям, как Вы указали -  не могут позволить сразу приобрести полный комплект необходимых вещей.

Из этого следует, что цены должны быть низкими, ведь за полгода аренды такой семье придется заплатить 36000, это тоже не мало.

Глупости я не пишу, ну что Вы)

И мои подсчеты(те 100 тг о которых Вы пишите) я сюда не выкладывала, откуда Вы взяли?

И самочувствие у меня хорошее.

 

по поводу бана - я по теме, торгуюсь. или торг - это флуд?

хочу взять коляску на полгода, но средства не позволяют. вот, торгуюсь, потому что мне нужно 36000 + залог 25000 = 61000(просто я в декретном, пособие маленькое, я из той категории, которую Вы указали, но почему-то для меня выходит дороговато). может, снизите стоимость?

понимаю, как Вы указали в первом сообщении - я хочу предложить на нужный вам срок за копейки.

хм.. может, для Вас 61000 копейки, для меня нет.

 

не угрожайте - Вы ведь теряете потенциального клиента.

я ведь серьезно настроена была стать Вашим клиентом - мне нужен кроме коляски еще и стульчик для кормления.


  • 1

#11
IrinaLaatts

IrinaLaatts
  • Гость
  • 24 сообщений
Я согласна с девушкой,поповоду ваших цен.Мы купили здесь на сайте коляску в идеальнийшем состоянии и фирменную 3в1 за 30 000 тенге и навсегда, т.к она нужна лет до трех, вы предлагаете на 6 месяцев за 36000. Совсем не реальные цены. Такде такие зодунки можно за 4000-6000 купить навсегда, а у вас аренда 4000 месяц. Извените, но ваш бищнес врятли будет помощником малрбюджетным семьям, как вы о себе заявили. Да и люди которые мал мало умеют считать и вкурсе цан на б/у товары,врятли станут вашими клиентами.
  • 0

#12
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Первые клиенты и первые завистники =) Кто не первым предложить такую услугу, тот не успел!

Молодец, что человек двигается и на месте не сидит! 


  • 1

#13
tiramisu2013

tiramisu2013
  • Гость
  • 11 сообщений

Идея в принципе не совсем и новая 

http://almaty.satu.k...tovarov;c167147

 

а цены действительно завышены, имхо

 

для сравнения похожую польскую коляску в идеальном состоянии, б/у несколько месяцев я продала за 16 тысяч. Новая стоит около 40 тыс. И если человек нуждается, то ему выгоднее купить такую, попользоваться, а потом по любому за полцены уж продаст, а пользоваться ведь будет как минимум полгода-год, так что считайте.

 

Эта идея хорошая, но хорошо было расширить базу данных, а даже привлечь как арендаторов, так и арендодателей, и быть посредником.. 


Сообщение отредактировал tiramisu2013: 06.08.2013, 11:45:20

  • 1

#14
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Идея в принципе не совсем и новая 

http://almaty.satu.k...tovarov;c167147

 

а цены действительно завышены, имхо

 

для сравнения похожую польскую коляску в идеальном состоянии, б/у несколько месяцев я продала за 16 тысяч. Новая стоит около 40 тыс. И если человек нуждается, то ему выгоднее купить такую, попользоваться, а потом по любому за полцены уж продаст, а пользоваться ведь будет как минимум полгода-год, так что считайте.

 

Эта идея хорошая, но хорошо было расширить базу данных, а даже привлечь как арендаторов, так и арендодателей, и быть посредником.. 

Мы уже почитали :) . Вы приобрели коляску за 40.000 потом ещё долго-долго её продавали и в результате продали за 16, то получается, что Вы потратили на коляску 64.000 + своё драгоценное время, пока ходили в поисках нужной коляски да и , наверное не один день.


  • -3

#15
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Идея в принципе не совсем и новая 

http://almaty.satu.k...tovarov;c167147

 

а цены действительно завышены, имхо

 

 

Я видела сотсояние колясок Антона. Коляски , мягко говоря не в свежем состоянии, цена на них соотвецтвующая товару. Такую коляску точно никто не украдёт,  да и не каждый положит в такую своего ребенка, ну я бы точно не положила. Он считает, что если мамочке надо пусть сама стирает- это не его проблемы. 


Сообщение отредактировал cvolod74: 06.08.2013, 12:17:20

  • 0

#16
tiramisu2013

tiramisu2013
  • Гость
  • 11 сообщений

Мы уже почитали :) . Вы приобрели коляску за 40.000 потом ещё долго-долго её продавали и в результате продали за 16, то получается, что Вы потратили на коляску 64.000 + своё драгоценное время, пока ходили в поисках нужной коляски да и , наверное не один день.

 

 

 

ну так у вас ведь не новый товар или все таки новый, но тогда только до первого клиента..

 

Я не поняла ваши расчеты, я потратила на коляску 40 тыс, второй ее пользователь потратил всего 16 тыс, а времени было затрачено совсем немного - хвала всемогущему Интернету  :idea:


  • 1

#17
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

 

Эта идея хорошая, но хорошо было расширить базу данных, а даже привлечь как арендаторов, так и арендодателей, и быть посредником.. 

расширяться, устранять все недоработки планируем  :hi:


  • 0

#18
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

 

 

 

 

ну так у вас ведь не новый товар или все таки новый, но тогда только до первого клиента..

 

Я не поняла ваши расчеты, я потратила на коляску 40 тыс, второй ее пользователь потратил всего 16 тыс, а времени было затрачено совсем немного - хвала всемогущему Интернету  :idea:

 

упс. Извиняюсь не правильно посчитала


Сообщение отредактировал cvolod74: 06.08.2013, 12:33:38

  • 0

#19
tiramisu2013

tiramisu2013
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

Эта идея хорошая, но хорошо было расширить базу данных, а даже привлечь как арендаторов, так и арендодателей, и быть посредником.. 

расширяться, устранять все недоработки планируем  :hi:

 

 

Удачи!

 

А вообще, знаете, скажу вам по опыту, оч.хорошо было бы сдавать в аренду качественные фирменные платиковые игрушки для малышей (фишер прайсы, томи и т.д.), дети в нее долго не играют, максимум пару дней интересны, а так можно было бы все время вносить разнообразие для ребенка..


  • 0

#20
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

 

 

 

Эта идея хорошая, но хорошо было расширить базу данных, а даже привлечь как арендаторов, так и арендодателей, и быть посредником.. 

расширяться, устранять все недоработки планируем  :hi:

 

 

Удачи!

 

А вообще, знаете, скажу вам по опыту, оч.хорошо было бы сдавать в аренду качественные фирменные платиковые игрушки для малышей (фишер прайсы, томи и т.д.), дети в нее долго не играют, максимум пару дней интересны, а так можно было бы все время вносить разнообразие для ребенка..

 

Это вариант у нас в разработке, просто туда нужны дополнительные вложения, всё будет со временем. спасибо  за внимание к темке


Сообщение отредактировал cvolod74: 06.08.2013, 12:34:34

  • 0



Темы с аналогичным тегами аренда, прокат, детские товары

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.