Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2901
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Заметили, как извращения обсуждать, так куча читающих  :D

так самое же интересное...)))


  • 0

#2902
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Весна, я пью уголь и много воды, после еды мезим.
Насчет частоты кекса я тож поднимала вопрос. Мне почему то тоже кажется мало мы...
  • 0

#2903
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мой на чулки всегда реагирует. 100%. С кружавчиками которые. Еще если без белья ;)


  • 0

#2904
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, я пью уголь и много воды, после еды мезим.
Насчет частоты кекса я тож поднимала вопрос. Мне почему то тоже кажется мало мы...

делай график как у Шурки))я  прикольнусь и повешаю на холодильник, посмотрим как муж отреагирует)))


  • 0

#2905
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Вот я помню, кто-то слоганы у нас хорошо придумывал. Давайте придумаем.

А то, судя по нашему обсуждению, в теме сидят вечноголодные, мечтающие убрать бока фетишистки-извращенки, вышивающие крестиком на мужчинах, и чипиздрики нет-нет попадаются  :faceoff:  :lol:

Это резюмируя, так сказать  :faceoff:


  • 3

#2906
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Фигасе, Шурка, скажи еще что ты все записываешь и хранишь?  :eek:

 

 

не то чтобы. Просо скачала прогу для учета месячных на андройд и отмечаю мески, секс, физ. упражнения.

Удобно, что пришел к АГ и на вопрос чего и как когда мески были там тогда-тогда-то, открываю и все вижу

 

да, я тоже такую веду. Еще там овульку отмечаю, вес, симптомы разные, таблетки какие надо. удобно. все помнит, графики строит.

 

да-да, оно самое!


  • 0

#2907
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Хорошее резюме :D


  • 0

#2908
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Вот я помню, кто-то слоганы у нас хорошо придумывал. Давайте придумаем.

А то, судя по нашему обсуждению, в теме сидят вечноголодные, мечтающие убрать бока фетишистки-извращенки, вышивающие крестиком на мужчинах, и чипиздрики нет-нет попадаются  :faceoff:  :lol:

Это резюмируя, так сказать  :faceoff:

Прунчик классно придумывала))

как-то ты чипиздриков обделила))


  • 0

#2909
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Весна, я пью уголь и много воды, после еды мезим.
Насчет частоты кекса я тож поднимала вопрос. Мне почему то тоже кажется мало мы...

делай график как у Шурки))я  прикольнусь и повешаю на холодильник, посмотрим как муж отреагирует)))
Я уже такой делаю)) когда реально отмечаешь и считаешь потом, видно что недокекс))) вот лентяи))
Мой муж тоже тащится по чулкам и белю кружевному)))
  • 0

#2910
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

Вот я помню, кто-то слоганы у нас хорошо придумывал. Давайте придумаем.

А то, судя по нашему обсуждению, в теме сидят вечноголодные, мечтающие убрать бока фетишистки-извращенки, вышивающие крестиком на мужчинах, и чипиздрики нет-нет попадаются  :faceoff:  :lol:

Это резюмируя, так сказать  :faceoff:

Прунчик классно придумывала))

как-то ты чипиздриков обделила))

 

Я ж любя, мне им стать не дано  :D


  • 0

#2911
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Вот я помню, кто-то слоганы у нас хорошо придумывал. Давайте придумаем.

А то, судя по нашему обсуждению, в теме сидят вечноголодные, мечтающие убрать бока фетишистки-извращенки, вышивающие крестиком на мужчинах, и чипиздрики нет-нет попадаются  :faceoff:  :lol:

Это резюмируя, так сказать  :faceoff:

под столом :lol: :lol:


  • 0

#2912
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мой на чулки всегда реагирует. 100%. С кружавчиками которые. Еще если без белья ;)

мой все это любит, но блин, девчата, признаюсь вам...не могу себя пересилить.....для меня лучшее белье это красивое хбшное с няшками :faceoff:

муж вечно ворчит, что мол 26 лет, а я любительница как они с моей подругой это называют - "кэндибаром" :lol:


  • 0

#2913
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

по-моему, все тащатся по кружевному белью и чулкам. а моему нравится еще когда я  его рубашку одеваю... хотя мне самой это ух как нравится))


  • 0

#2914
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девы, слоган-то нужен на август или уже на сентябрь?
Я подумаю счастливый слоган, вы тоже креативьте, я на май-июнь придумала и вуаля, детки в пузе (ну не так все легко, но, может, и слоганы помогли).

Сообщение отредактировал Prune: 21.08.2013, 17:28:55

  • 0

#2915
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Девы, слоган-то нужен на август или уже на сентябрь?

Прунчик, дунь-плюнь-чихни и на август (вдруг кто успеет в этот поезда запрыгнуть), и на сентябрь 


  • 0

#2916
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Пруньчик, давай сразу на два месяца))


  • 0

#2917
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Девы, слоган-то нужен на август или уже на сентябрь?

Прунчик, дунь-плюнь-чихни и на август (вдруг кто успеет в этот поезда запрыгнуть), и на сентябрь 

 

а вообще надо к слогану картинку как в мае была? Помнишь?


  • 0

#2918
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

мой все это любит, но блин, девчата, признаюсь вам...не могу себя пересилить.....для меня лучшее белье это красивое хбшное с няшками :faceoff:

муж вечно ворчит, что мол 26 лет, а я любительница как они с моей подругой это называют - "кэндибаром" :lol:

 

Девы, а как то раз одела ретро трусики (те которые до талии), так муж выгнал меня с постели и не пускал пока я не поменяла "Бабушкины Трусы"


  • 1

#2919
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

у меня почему то сайт инвиво не открывается?? www.invivo.kz/


  • 0

#2920
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 


мой все это любит, но блин, девчата, признаюсь вам...не могу себя пересилить.....для меня лучшее белье это красивое хбшное с няшками :faceoff:

муж вечно ворчит, что мол 26 лет, а я любительница как они с моей подругой это называют - "кэндибаром" :lol:

 

Девы, а как то раз одела ретро трусики (те которые до талии), так муж выгнал меня с постели и не пускал пока я не поменяла "Бабушкины Трусы"

 

Более того мой бежевое/телесное/кофе с молоком цвет называет бабушкиным и говорит, чтобы переоделась


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 21.08.2013, 17:33:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.