Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2641
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Шур, ты так все аппетитно и вкусно описываешь, давай фоты в студию. Я каждый раз порываюсь что-то сделать. Но когда прихожу домой в 7 - мне уже не до чего :bored:

Хочу сидеть дома, спать до обеда, смотреть кинохи, и готовить ПО ЖЕЛАНИЮ, а не потому что НАДО. Хотя бы пару месяцев такого расслабона - моя мечта...голубая....

 

Весна, ты куда пропала?


  • 0

#2642
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Шурка, нифига -  фрукты, мёд, сгущенка :faceoff: сладкая жизнь)))

 

Дин, я здесь была все время, вас читала, просто не было настра писать.


  • 0

#2643
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Ооо, круто. Удобно, я почти со всеми могу своей прикинуться  :D

хитрюга)) еврейской кровью попахивает)))


  • 0

#2644
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шур, ты так все аппетитно и вкусно описываешь, давай фоты в студию. 

родных фоток  нет, я вчера умяла полторы слойки, и утром, муж 3 - осталось 12

У меня с 1кг теста вышло 18 слоек.

Рецепт использовала за основу этот - http://kamelena.ru/r...ojki-s-vishnej/

Совершенно ничего сложного, просто я затеяла все это поздно и поздно размораживаться тесто и ягоды выставила.

Тесто брала БротМастер


  • 0

#2645
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

я бы хотела 2х детей - мальчик и  девочка. Настя (Ева очень нравится, но муж как-то не очень)  и Станислав (муж за Диму :) причем хочу, чтобы девочка была младше. всегда хотела старшего брата)))

я ем дофига мучного в любое время суток, при росте 171 см вешу 56кг. хотя надо бы поправиться немножко, но что-то не очень получается...

 

это я вдогонку к вашим вчерашним разговорам написала)) и да, люблю блины с икрой))))))))))))


  • 0

#2646
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

девушки, здрасти ) 

 

возникло желание присоединиться к вашим рядам вдруг )


  • 0

#2647
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девчонки, всем привет!
Лорелея, присоединяйтесь, у нас весело.
Дина, как настроение? Гонал купила? Завтра в ЭКО не идешь? Я к 8 на прием туда.
  • 0

#2648
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вот скажите, пожалуйста....часты ли случаи наступления Б в "безопасные" типа дни, в первую неделю-две после месячных? 


  • 0

#2649
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

возникло желание присоединиться к вашим рядам вдруг )
Добро пожаловать! 

Весна, кстати, рада слышать!


  • 0

#2650
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Лорелия,добро пожаловать)))Присоединяйтесь!!!

Пруша,ты как ,пузяк уже большой?Ты завтра просто на прием,или узи тож делать будут?

Шур,ты молодчинка,очень хороший рецептик,взяла себе на вооружение!!!

Весна,у меня муж Димка,очень имя мне это нравится)))Сына тоже подумывали  в честь папки назвать Дим Димычом)))Но чет передумали,язык потом сломаешь.А мне все таки важно чтоб с отчеством сочеталось.Теперь у нас Тима и Дима.Правда тоже зовешь одного,другой идет,зовешь другого ,никто не идет)))Звучит пожоже))


  • 0

#2651
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

вот скажите, пожалуйста....часты ли случаи наступления Б в "безопасные" типа дни, в первую неделю-две после месячных? 

Заб можно ,только при условии овуляции,она примерно и наступает через 2 недели после месячных,но у всех по разному,может и через неделю,а может и через три -четыре.А там уже если сперма хорошая,то даже если ПА был один раз сразу после М и спермики живучие,то они вполне могут дождаться ЯК и оплодотворить


  • 0

#2652
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вот почему-то не отпускает меня внутренняя уверенность, что есть вероятность беременности..... настолько не отпускает, что аж в тему к вам пришла ))))) жаль, что нельзя делать тесты сразу... 


  • 0

#2653
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Весна, кстати, рада слышать!

 

Илиана, я тоже)))) спасибо!

 

Лорелея, добро пожаловать!!


  • 0

#2654
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

спасибо, девочки, за радушный прием! ))) 

 

может быть, я временно к вам, но все равно приятно )


  • 0

#2655
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

вот почему-то не отпускает меня внутренняя уверенность, что есть вероятность беременности..... настолько не отпускает, что аж в тему к вам пришла ))))) жаль, что нельзя делать тесты сразу...

вот мне всегда было интересно как это можно почувствовать??)) а до задержки еще долго?


  • 0

#2656
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

спасибо, девочки, за радушный прием! ))) 

 

может быть, я временно к вам, но все равно приятно )

правильно, сюда надо ненадолго:)


  • 0

#2657
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Лорелия,добро пожаловать)))Присоединяйтесь!!!
Пруша,ты как ,пузяк уже большой?Ты завтра просто на прием,или узи тож делать будут?
Шур,ты молодчинка,очень хороший рецептик,взяла себе на вооружение!!!
Весна,у меня муж Димка,очень имя мне это нравится)))Сына тоже подумывали в честь папки назвать Дим Димычом)))Но чет передумали,язык потом сломаешь.А мне все таки важно чтоб с отчеством сочеталось.Теперь у нас Тима и Дима.Правда тоже зовешь одного,другой идет,зовешь другого ,никто не идет)))Звучит пожоже))

Привет, Светикус!
Неа, не большое пузо еще, но брюки ни одни уже не застегиваются. Надо какой-то шоппинг делать уже на осень, а то в офис не в чем ходить. К вечеру живот больше, утром поскромнее.
Завтра у меня просто прием, УЗИ будет только в сентябре, что-то так переживаю, хотя бы сердцебиение малышей бы послушать.
Мы на след. неделе на Иссык-Куль едем, на недельку, захватить последние летние деньки.
Свет, вы же тоже куда-то собирались, не надумали ничего?
  • 0

#2658
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вот мне всегда было интересно как это можно почувствовать??)) а до задержки еще долго?

ну вот например еду я себе за рулем позавчера, еду...и тут мысля: а не беременна ли я?! скорее всего да... 

 

и начинается анализ: а почему я так подумала, а откуда такая уверенность? и т.д. но мысль засела уже и сидит )))) хотя раньше я так не думала никогда. 

 

а до задержки еще огого! 


  • 0

#2659
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Пруша, а мы хотели на 3 дня рвануть, коли праздник выпадает, но отказались от этой идеи, что-то там похолодало, да и у нас уже осенние прям ночи.

Так что буду тут кушать мороженку и гулять в парчках


  • 0

#2660
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я вообще всегда за циклом слежу. Давно уже скачала себе календарь женский, там отмечаю все. Все безопасные дни знаю, все даты.... но это же все неточная статистика полюбому... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.