Перейти к содержимому

Фотография

Дневник бросающего куритьили описание моего состояния в момент, когда я не курил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#221
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

По началу да, приходили мысли "А что если устроить перекурчик, найти хорошие сигаретки в которых табак, а не бумага, а потому уже бросить окончательно"

 

Вот этого я и хочу избежать. А иначе я уважать себя перестану: бросил, а потом - не устроить ли перекурчик? :smoke:  


  • 0

#222
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Вот этого я и хочу избежать. А иначе я уважать себя перестану: бросил, а потом - не устроить ли перекурчик? :smoke:  

 

 

Я сейчас хожу по другой улице. А тебе, поможет взять вину на себя и вылезти из ямы. 

 

Ньошула Кхенпо 

Автобиография в пяти главах 
 
1 Я иду по улице. На тротуаре глубокая яма. Я туда падаю… Я потерялся… надежды нет. Это не моя вина. Я целую вечность ищу, как выбраться. 
 
2 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я притворяюсь, что не вижу ее. Я снова туда падаю. Не могу поверить, что опять оказался в том же месте. Но это не моя вина. По-прежнему очень долго не могу выбраться. 
 
3 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я вижу, что она тут. Я все-таки в нее падаю… это привычка. Мои глаза открыты. Я знаю, где я. Это МОЯ вина. Я тут же выбираюсь отсюда. 
 
4 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я ее обхожу. 
 
5 Я иду по другой улице.

  • 0

#223
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Вот этого я и хочу избежать. А иначе я уважать себя перестану: бросил, а потом - не устроить ли перекурчик? :smoke:  

 

 

Я сейчас хожу по другой улице. А тебе, поможет взять вину на себя и вылезти из ямы. 

 

Ньошула Кхенпо 

Автобиография в пяти главах 
 
 
5 Я иду по другой улице.

 

 

Вот как я хочу


Сообщение отредактировал DenSan: 15.09.2015, 13:16:06

  • 0

#224
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

 

Вот как я хочу

 

 

Так сделай шаг вперед и не сомневайся. А в этой теме можно будет писать об ощущения, друг друг помогать. Глядишь другие бросающие подтянутся. 


  • 0

#225
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений









Сообщение отредактировал fibe: 15.09.2015, 17:18:22

  • 0

#226
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ого, оказыца уже 4.5 месяца прошло с того самого дня - как я сказала себе хватит!)) Время летит. Уже и забыла, что это было в моей жизни.
Муж тоже так и не курит ). Уважаю его очень, что следом за мной на след день поступил также!
А как оказывается противно пахнет от людей, которые только что покурили(( особенно в закрытых помещениях, в машинах..
Вес так и не набрала, только скинула 2)).
С нервами все в порядке, психов не было.

И всё по прежнему )
Не курю . Скоро уже 2 года как))
Обалдеть! Я сильная !)
Горжусь собой !
Желаю вам всем того же.
  • 2

#227
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

хм.. случайно увидел тему... бросил курить 18 августа,  и потом как понеслось  это шумиха с курсом доллара, так я  ещё и прикалывался что не тот день я выбрал чтобы бросить курить...

досих пор не курю... 

самое сложное было не курить  когда выпьешь, но как то сдерживаюсь .


  • 0

#228
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

досих пор не курю...

Не курю . Скоро уже 2 года как))

Круто!!! Молодцы!!!


Сообщение отредактировал fibe: 16.09.2015, 08:37:54

  • 1

#229
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Если сильно захочется курить, то звоните в колокола или рубите дрова :)


  • 0

#230
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

vBbT-7oJoZc.jpg


  • 0

#231
Melancholia

Melancholia
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

 

.....

намного лучше стал себя чувствовать, перестали мучить головные боли постоянные. Прошла одышка. На девятый этаж теперь спокойно без лифта. Еще зубы и дыхание. еще обоняние.
Ну и экономия
когда появляются такие ощущения, то уже можно сказать, что курить вы бросили
Уже и электронику почти не парю.
Как кальян использую...

 

хорошо вам. а я второй раз бросаю. Первый раз бросила когда забеременела (хороший стимул был, бросила за неделю и не курила потом еще лет 5).  А сейчас уже почти 1,5 недели без сигарет и хочеться очень сильно - еле себя сдерживаю.


  • 1

#232
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

хорошо вам. а я второй раз бросаю. Первый раз бросила когда забеременела (хороший стимул был, бросила за неделю и не курила потом еще лет 5).  А сейчас уже почти 1,5 недели без сигарет и хочеться очень сильно - еле себя сдерживаю.

 

 

Если хочешь идти быстро - иди один, если хочешь дойти далеко - идите вместе.

 

Есть группа поддержки на фейсбуке и вконтакте, заходите, вместе легче и веселее. Пишите в личку, подскажу контакты

 

Две аксиомы некурящего курильщика: 

  • Одной сигареты не бывает... 
  • Ни при каких условиях - ни одной затяжки!

x_6dfd329d.jpg


Сообщение отредактировал fibe: 17.09.2015, 06:42:19

  • 0

#233
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Бывают перерывы в курении на 1-2 месяца. Вот опять перерыв. Или брошу. Кашель после того как бросил нереальный, а результаты которые выходят не лицеприятные. :faceoff:


  • 0

#234
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

умеренно курите сигареты, состоящие из табака (а не из бумаги)

я таких давно не видел в обычных магазинах, только в табачных лавках. помнится было мальборо в мягкой упаковке, табачок там был настоящий. :smoke:
 
 

1000 раз - Да! Но Вы приняли решение под воздействием официальной пропаганды? А если бы она, пропаганда утверждала, что курить полезно (уже было в истории), бросили бы тогда?

каждый может выложить свою историю почему:
1. Отдышка и кашель при беге
2. Неприятно пахнут вещи
3. Штрафы за курение в общественном месте (а не общественное далекова-то)))))
  • 0

#235
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

умеренно курите сигареты, состоящие из табака (а не из бумаги)

я таких давно не видел в обычных магазинах, только в табачных лавках. помнится было мальборо в мягкой упаковке, табачок там был настоящий. :smoke:

 

Для себя нашел тонкий KENT (черненький, тоненький такой :smoke: ) № выбирайте от потребного количества никотина. И не надо много курить! Сигарета не наркотик, не накручивайте себе!
 
 

1000 раз - Да! Но Вы приняли решение под воздействием официальной пропаганды? А если бы она, пропаганда утверждала, что курить полезно (уже было в истории), бросили бы тогда?

каждый может выложить свою историю почему:
1. Отдышка и кашель при беге (ну это-же сколько надо курить? Скорее всего сопутствующие заболевания...)
2. Неприятно пахнут вещи (от некоторых не курящих пахнет по-круче - не аргумент!)
3. Штрафы за курение в общественном месте (а не общественное далекова-то))))) Хорошо изучите Закон. Меня это ни разу не напрягало. Правда в рестораны не хожу  :bow: 

 


Сообщение отредактировал DenSan: 02.11.2015, 09:57:59

  • 0

#236
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Две аксиомы некурящего курильщика:  Одной сигареты не бывает...  Ни при каких условиях - ни одной затяжки!

 

 

1. Бывает много вкусных сигарет :smoke:

2. Не бойся выкурить сигарету - тогда наверное никогда не выкуришь (страх заставляет курить!)! 

 

(На страхе и силе воле принесешь себе больше вреда, чем от курения!!!)


Сообщение отредактировал DenSan: 02.11.2015, 10:03:57

  • 0

#237
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Бывают перерывы в курении на 1-2 месяца. Вот опять перерыв. Или брошу. Кашель после того как бросил нереальный, а результаты которые выходят не лицеприятные. :faceoff:

 

Пару раз так было - менял сигареты. Если клиника (необязательно от курения), пролечиться бы с воздержанием от курения.


  • 0

#238
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

И всё по прежнему ) Не курю . Скоро уже 2 года как)) Обалдеть! Я сильная !) Горжусь собой ! Желаю вам всем того же.
 

 

Молодца!!!!


  • 1

#239
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

bnkhC87a1ds.jpg


  • 0

#240
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

Ого, оказыца уже 4.5 месяца прошло с того самого дня - как я сказала себе хватит!)) Время летит. Уже и забыла, что это было в моей жизни.
Муж тоже так и не курит ). Уважаю его очень, что следом за мной на след день поступил также!
А как оказывается противно пахнет от людей, которые только что покурили(( особенно в закрытых помещениях, в машинах..
Вес так и не набрала, только скинула 2)).
С нервами все в порядке, психов не было.

И всё по прежнему )
Не курю . Скоро уже 2 года как))
Обалдеть! Я сильная !)
Горжусь собой !
Желаю вам всем того же.

 

классно, поздравляю! у меня сейчас 4,5 месяца, все отлично, такие же заметила за собой симптомы, мне перестал нравится сигаретный дым, и как пахнет от курящих


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.