Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Моя "экспресс - распродажа" - пристрой брендовой одежды и обувиKaren Millen, Asos, Ganni, Hybrid, Anna Sui, Sam Edelman (42-44 рр., обувь 39-40 и 37)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

:)  Он в упаковке, так что замерила как получилось - через пленку. Думаю, что он должен быть на несколько мм. больше, кейс жесткий и толстенький, так что запас нужен, чтобы телефон поместился ;)

image4xl.jpg

Извините, еще один вопрос)) а размеры Вы округлили? Просто вроде на 5-й прдходит, но телефон чуть меньше по моим замерам)

 


  • 0

#22
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

:)  Он в упаковке, так что замерила как получилось - через пленку. Думаю, что он должен быть на несколько мм. больше, кейс жесткий и толстенький, так что запас нужен, чтобы телефон поместился ;)
image4xl.jpg

Извините, еще один вопрос)) а размеры Вы округлили? Просто вроде на 5-й прдходит, но телефон чуть меньше по моим замерам)

на упаковке написано что он на 5! Посмотрите в верхнем левом углу.
  • 0

#23
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Точно, написано в углу, спасибо :faceoff:

Все, пора идти спать ;)

на упаковке написано что он на 5! Посмотрите в верхнем левом углу.

 

 


  • 0

#24
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Лот 7 готова забрать. Давайте на пятницу договоримся.


  • 0

#25
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Давайте, если еще девчонки соберутся на примерку в пятницу, будет здорово  :hi:  А то я за городом живу, на квартире набегами ) Или могу закинуть, завтра буду в городе ближе к обеду ;)

Лот 7 готова забрать. Давайте на пятницу договоримся.


  • 0

#26
GULFAIRUS

GULFAIRUS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Лот 4. Рубашка Asos pintuck winged collar shirt, размер UK10 (42-44), новая с этикетками. Цена на сайте 6 300 тг. 2 200 тг.

image1xl.jpgimage4xl.jpgimage3xl.jpg

Вот фото этой рубашки с бабочкой и жакетом смокинг-стайл отсюда.

image_500.jpg

 

Лот 5. Парка от Cooper&Stollbrand, размер UK10, реально на UK12 (44-46), оверсайз. Надевала пару раз, стильная вещь, дорогой бренд. Цена на сайте 43 200 тг.  5 499 тг.

image4xl.jpgimage2xl.jpgimage3xl.jpg

Лот 6. Офисное платье от Warehouse, размер UK 10 (42-44). Красивое платье-футляр с актуальной баской, мне маловато в бедрах. Новое. Девочки, присмотритесь к этому платью, оно реально классное. Цена на сайте 17 700 тг.  8 199 тг.

image1xl.jpgimage2xl.jpgimage3xl.jpg

Добрый день! как можно с вами связаться? Есть ли еще в наличии белая блузка,


  • 0

#27
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ДД) Контакты в первом сообщении темы :hi: Рубашка еще в наличии.

Добрый день! как можно с вами связаться? Есть ли еще в наличии белая блузка

  • 0

#28
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Немного обуви 39-40 рр., новое и б/у.

 

Лот 17.  Туфельки с шипами Sam Edelman Scarlett T bar Stud Shoes, размер UK7, на наш 39. Надевала один раз, маловаты, перезаказала 8UK.  Очень красивые, эффектные, есть небольшая коцка на каблуке. Цена на сайте 45 750 тг.  8 450 тг.

image1xl.jpgimage3xl.jpgimage3xl.jpg


 

 

ДД!

а померить завтра на Нурмакова Виноградова, да?


  • 0

#29
GULFAIRUS

GULFAIRUS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Лот 4. Рубашка Asos pintuck winged collar shirt, размер UK10 (42-44), новая с этикетками. Цена на сайте 6 300 тг. 2 200 тг.

image1xl.jpgimage4xl.jpgimage3xl.jpg

Вот фото этой рубашки с бабочкой и жакетом смокинг-стайл отсюда.

image_500.jpg

 

Лот 5. Парка от Cooper&Stollbrand, размер UK10, реально на UK12 (44-46), оверсайз. Надевала пару раз, стильная вещь, дорогой бренд. Цена на сайте 43 200 тг.  5 499 тг.

image4xl.jpgimage2xl.jpgimage3xl.jpg

Лот 6. Офисное платье от Warehouse, размер UK 10 (42-44). Красивое платье-футляр с актуальной баской, мне маловато в бедрах. Новое. Девочки, присмотритесь к этому платью, оно реально классное. Цена на сайте 17 700 тг.  8 199 тг.

image1xl.jpg

 

 

ДД) Контакты в первом сообщении темы :hi: Рубашка еще в наличии.

 

 

Добрый день! как можно с вами связаться? Есть ли еще в наличии белая блузка

 

НЕ МОГУ ДО ВАС ДОЗВОНИТЬСЯ, ВЫ БЫВАЕТЕ В РАЙОНЕ ФУРМАНОВА-АЛЬ-ФАРАБИ. ЗАВЕСТИ СМОЖЕТЕ? ХОТЕЛА РУБАШКУ))

image3xl.jpg

Добрый день! как можно с вами связаться? Есть ли еще в наличии белая блузка,

 


  • 0

#30
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

я тоже в районе Мира-Абая работаю.... может быть можно будет туфельки Sam Edelman в этом районе померить....?

 

кстати, кому интересно - мне пришли туфли размер US 9 , наш где-то 40. мне оказались большие и широкие. New Look WFC Siv Platform Heeled Shoes.

http://us.asos.com/N...VNob2VzL1Byb2Qv


  • 0

#31
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Да, завтра примерка с 1.30 до 2.30, схема проезда в первом сообщении темы :hi:

а померить завтра на Нурмакова Виноградова, да?

  • 0

#32
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ДД :hi:  Могу завезти Вам туфельки завтра на примерку, если девочкам не подойдет ;)

я тоже в районе Мира-Абая работаю.... может быть можно будет туфельки Sam Edelman в этом районе померить....?

  • 0

#33
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ДД :hi: В этом районе бываю, завезти могу, если девочки с примерки не заберут ;)  Оставьте контакты, позвоню Вам.

НЕ МОГУ ДО ВАС ДОЗВОНИТЬСЯ, ВЫ БЫВАЕТЕ В РАЙОНЕ ФУРМАНОВА-АЛЬ-ФАРАБИ. ЗАВЕСТИ СМОЖЕТЕ? ХОТЕЛА РУБАШКУ))

  • 0

#34
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девушки, примерка завтра на квартире на Нурмакова, вот схема проезда, дом отмечен.

Тел. для связи

Скрытый текст

До встречи )

 

Field-flowers-image8.jpg


  • 0

#35
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ок. постараюсь завтра подъехать. если вдруг вы не сможете подъехать -прошу позвонить 777 0027684, или хотя бы смс, чтобы туда-сюда не ездить.... спс! до завтра!


  • 0

#36
GULFAIRUS

GULFAIRUS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

ДД :hi: В этом районе бываю, завезти могу, если девочки с примерки не заберут ;)  Оставьте контакты, позвоню Вам.

 

НЕ МОГУ ДО ВАС ДОЗВОНИТЬСЯ, ВЫ БЫВАЕТЕ В РАЙОНЕ ФУРМАНОВА-АЛЬ-ФАРАБИ. ЗАВЕСТИ СМОЖЕТЕ? ХОТЕЛА РУБАШКУ))

 

плиз, если будете завтра позвоните по тел.87074594449. Буду надеяться что не заберут)) Спасибо


  • 0

#37
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девушки, по многочисленным просьбам буду на месте в 13.00 :hi:

Скрытый текст

 

114.jpg


  • 0

#38
Juliya***

Juliya***
  • Гость
  • 8 сообщений

Девушки, по многочисленным просьбам буду на месте в 13.00 :hi:

Скрытый текст

 

114.jpg

Здравствуйте! А туфли лот 17 еще не продали?


Сообщение отредактировал Juliya***: 26.07.2013, 14:27:56

  • 0

#39
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Добрый день :hi:

Сегодня лоты 4, 6, 7, 10, 12, 21, 23, 24 проданы.

Всем девушкам большое спасибо за покупки, была рада познакомиться :kiss:

vetton_ru_2czh--1920x1200.jpg


  • 0

#40
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ДД :hi:  Они еще в продаже, девушка сегодня мерила, не подошли, каблук очень высокий ;)

Здравствуйте! А туфли лот 17 еще не продали?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.