Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Моя "экспресс - распродажа" - пристрой брендовой одежды и обувиKaren Millen, Asos, Ganni, Hybrid, Anna Sui, Sam Edelman (42-44 рр., обувь 39-40 и 37)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Сегодня буду в городе, оставляйте контакты в лс ;)

Как бы мне их померить сегодня? у Вас доставка или удобней к вам подъехать?

  • 0

#82
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девушки, добавляю еще пару вещей из последнего заказа, не подошло по размеру )  Брала на скидках + код 10%, поэтому цены очень вкусные ;)

Вещи в продаже неделю, потом едут домой ) Поехали :)

1. UCLA Legging With Contrast Waistband, размер UK 10. Брала для занятий йогой, качество супер, плоские швы, комфортная посадка. Но они реально маломерки на 2 размера, подойдут на стройняшку 40-42 рр. максимум. Цена на сайте 5000 тг., продаются за 2700 тг.

image1xl.jpgimage4xl.jpg

 

2. Укороченный топ от UCLA, UCLA Crop Logo T-Shirt, размер UK10, подойдет на полный 44, мне большеват, плечи узкие, падает :-/

Цена на сайте 10 500 тг., продается за 5 599 тг.

image4xl.jpgimage1xl.jpg

 

3. Ромпер от UCLA, UCLA Zip Hoody, размер UK 10, подойдет на 42 рр., средний рост. Мне по ростовке маловат. Качество супер.

Цена на сайте 10 500 тг., продается за 5 599 тг.

image1xl.jpgimage4xl.jpg


  • 0

#83
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Еще приехало вот такое платье Ganni, Ganni Structured Shift Dress in Textured Cotton, размер S, на 40-42. Очень красивый и нежный цвет, ткань чуть-чуть стрейч, подойдет на позднее лето - раннюю очень, плотное. Мне, увы, мало.

Цена на сайте 32 500 тг., брала со скидкой и кодом за 12 299 тг.

image4xl.jpgimage2xl.jpg


  • 0

#84
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Туфельки проданы очаровательной Юле ;)

 

Лот 17. Туфельки с шипами Sam Edelman Scarlett T bar Stud Shoes, размер UK7, на наш 39. Надевала один раз, маловаты, перезаказала 8UK. Очень красивые, эффектные, есть небольшая коцка на каблуке. Цена на сайте 45 750 тг. 8 299 тг.

 


  • 0

#85
Len04ka

Len04ka
  • Гость
  • 13 сообщений

Понравился кардиган.На 46 размер нормально будет? Где посмотреть?


  • 0

#86
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Да, на 46 будет нормально, это free size, т.е. один размер. Все контакты в первом сообщении темы, также возможна доставка до пересечения улиц.

Понравился кардиган.На 46 размер нормально будет? Где посмотреть?

  • 0

#87
Len04ka

Len04ka
  • Гость
  • 13 сообщений

Цена окончательная за кардиган?В районе тастака бываете?


  • 0

#88
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девчонки, кто собирается сегодня приехать на Нурмакова, подтвердите в лс, пож-та, чтобы я в холостую не ездила, у меня тренировка в 2 )

Спасибо за понимание ;)

british-cat-1024x768.jpg


  • 0

#89
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Да, цена окончательная ) В Тастаке где конкретно, напишите в  лс )

Отправляю вещи на родину завтра-послезавтра, так что если что-то понравилось, пишите )

Цена окончательная за кардиган?В районе тастака бываете?

  • 0

#90
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Платье Ganni продано, спасибо за покупку )

 

image4xl.jpgimage2xl.jpg


  • 0

#91
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Кардиган продан, спасибо за покупку ;)

 

image1xl.jpgimage4xl.jpg


  • 0

#92
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Эти вещи проданы, спасибо )

 

1. UCLA Legging With Contrast Waistband, размер UK 10. Брала для занятий йогой, качество супер, плоские швы, комфортная посадка. Но они реально маломерки на 2 размера, подойдут на стройняшку 40-42 рр. максимум. Цена на сайте 5000 тг., продаются за 2700 тг.

2. Укороченный топ от UCLA, UCLA Crop Logo T-Shirt, размер UK10, подойдет на полный 44, мне большеват, плечи узкие, падает :-/

Цена на сайте 10 500 тг., продается за 5 599 тг.

3. Ромпер от UCLA, UCLA Zip Hoody, размер UK 10, подойдет на 42 рр., средний рост. Мне по ростовке маловат. Качество супер.

Цена на сайте 10 500 тг., продается за 5 599 тг.

31. Стильный свитшот от Selected, размер М, на 42-44. Суперский свитшот, дополнит образ с джинсами, кожаными юбками, брюками в спортивном стиле. Вещь красивая и качественная, но как-то не мой стиль оказался. Цена 4 990 тг. (изначально на сайте 16 500).


  • 0

#93
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Клатч продан, спасибо )

 

Лот 26. Замшевый клатч Roberto Cavalli, формат A4. Очень красивый. Прилагаю много фото. Цена 9 999 тг. Новый.


  • 0

#94
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Милые девушки ) Всем спасибо за покупки, большая часть вещей распродана ;)

Остальное передано на благотворительность в ЭТУ ТЕМУ.

Удачи :smoke:

 

559595930.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.