Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцы, клубы, люди...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#61
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Ой я не в курсе насчет других клубов. Привычка! Спасибо за Зайца  :D А я знаю какой-то Демо Арт около работы, думаю туда заглянуть.
  • 0

#62
yumor

yumor
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Слушайте, прямо загадка какая-то с этой ЮС - вчера в Тропикане встретила Мануэля - он поведал мне, что в пн начинаются занятия в КИМЕПе якобы ЮС теперь там. Или у Мануэля акцент такой, или я никакая была...

В таком состоянии ты и по фински поймешь... :D
Да, в понедельник будет первое занятие ЮС в КИМЭПовском зале. Какие группы и когда будут, пока не знаю - все будет известно как раз в понедельник.
Постораюсь все выложить на сайте в ближайшее время.
  • 0

#63
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

На днях я его тоже видела вместе с Лешой, преподователем из ЮС, выходящими из КИМЭПа с магнитофоном. Судя по всему они там занимались. :D

чем это они там вдвоем занимались???
кста! я видел пару одну!
он - пидор, она - стриптизерша! балин, как танцуют как танцуют!!! черт всем бы так!
  • 0

#64
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

чем это они там вдвоем занимались???

(для особливо непонятливых с длинными ушами :D)занимались танцами
девушки тоже при них были

кста! я видел пару одну!
он - пидор, она - стриптизерша! балин, как танцуют как танцуют!!! черт всем бы так!

ну а в чем проблема то? че пойдем заниматся (танцами естессно :p)?
  • 0

#65
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну чет я смотрю вы токо обсуждаете и мутите воду. скажите куда прийти посмотреть и я пайду гляну и послушаю сваими длинными ушами че делают люди тама.
  • 0

#66
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

ну чет я смотрю вы токо обсуждаете и мутите воду. скажите куда прийти посмотреть и я пайду гляну и послушаю сваими длинными ушами че делают люди тама.


как насчет четверга?
  • 0

#67
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

как насчет четверга?

давай в честверг куда и во скока?
  • 0

#68
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Люди, так что, получается кроме ЮС больше-то и нормальных клубов нет, где потанцевать? :D Или они внимания даже не заслуживают? А что та же Фиеста?
  • 0

#69
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Нет просто здесь почему-то собираются только любители ЮС. Блин мне давно пора уже оплату снизить за такую рекламу! Вон, люди уже думают, сто ЮС - самый рульный клуб. Ну это так, так... :D
  • 0

#70
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Самый лучший ЮС, который не работает :D ?
  • 0

#71
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
:D
Точно...
А мы самые лучшие танцоры, просиживающие целый день за компами...
:p
  • 0

#72
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Ваще тут есь кто-нить танцующий или околотанцующий, чтоб пояснить, что у нас с клубами в городе? Вроде как Фиеста-клуб ?2 в городе, а кто 1 или 3 хотя б? :D Виртуальный ЮС? или есть только подвальчики по 20 кв.м?
  • 0

#73
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

:D
Точно...
А мы самые лучшие танцоры, просиживающие целый день за компами...
:p

ага, виртуальные танцоры!Изображение
  • 0

#74
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

давай в честверг куда и во скока?

Заис, представляешь нас опять надули! В КИМЭПе пока тока Мануель и какой та Владимир преподают танцы. ЮС пока и не пахнет!
Давай я узнаю про другие клубы и пойдем туды. Сорри за седня...(времени не хватает, зашиваюсь на работе)
  • 0

#75
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
узнала седня, что Южная Столица действительно сейчас в КИМЭПовском Fun club. Встретила Оскара, грит, што работают пока  в понедельник, среду и пятницу
  • 0

#76
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
тя не поймешь без тапочек вапще...
:laugh:
  • 0

#77
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

тя не поймешь без тапочек вапще...
:laugh:

да я сама ниче не пойму, один день - одна инфа, на другой день другая инфа - ромашка какая-то получается
  • 0

#78
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
все с вами ясно - у вас перегрев на лекции. срочно необходимо оперативное вмешательство в мягкие ткани.
  • 0

#79
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Да ну их блин ваще обижусь на них - ничо не сказали, туфли мои в Горгазе закрыли  :laugh:
  • 0

#80
ELKO

ELKO
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Интернет магазинчик танцевальной обуви, литературы, видео и аксессуаров http://www.wm-e-shop.com
Может кого заинтересует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.