Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet Trackerновый кроссовер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1221

#461
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

 

Печально то, что нет у нас уважения на дороге, большинство эгоисты и считают, что они одни на всём белом свете.

 

 

Считаю больше не эгоисты, а бараны другого слова нет или даже быдло.

ездил всегда спокойно, но не сигналили не паджеро, не TLC, не другим авто(((( А тут себя чувствуешь белой вороной(((

 

 

безмозглых тупанов на дороге валом. Часто попадаются олени, которые тащаться 40 по левому ряду. Я таким не сигналю. Если есть возможность перестроиться и ехать по ряду правее - сделаю это. Если нет - пофарю в надежде, что мозг работать начнёт. Только сегодня была пара таких ездюков. Причём машины не новые, не на обкатке.

А по возвращению вообще один дебил сзади начал дудеть на аутлендере старом. Еду себе по правому ряду около 30-40 (знак 40), метров за 50 включил поворотник, при повороте остановился пропустить пешеходов на тротуаре, а это чудило давай сзади пиликать в свой гнусавый клаксон.... Ну вот что за люди?

Извиняюсь за ненормативщину, но когда передвигаюсь на машине, постоянно вспоминаю эту картину, ведь это же правда

 

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%


  • 0

#462
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

 

 

Ну вот свое авто выставлено на продажу

если не секрет, что за авто с такой ужасной "кожей"? кореец, японец?

 

Не секрет. Американский японец. Лексус...

 

ПС - а сколько стоит коврик в багажник? Цена у официалов - 10000 с копейками. 

 

А как кожа в Трекере, поделитесь?


  • 0

#463
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

я вообще пока не видел достойной кожи на азиатских машинах (продаваемые у нас шеви в основном "корейцы"). Видел не мало 3-5 летних лексусов (и это премиум) где кожа задрыпанная в конец. У коллеги на легаси светлая кожа. Потертая до невозможности, с трещинами. Сам он жалуется, что она раскаляется на солнце сильно и обжигает. 

Рассчитывать, что в трекере, как машине бюджетной, будет хорошая кожа, не стоит. Может с новья она и будет неплохой, но потом может стать плохенькой.

ПыСы. Недавно во дворе на выходных пару дней стоял пежо 308... Вы бы видели, какая у него была кожа! Рельеф сногсшибательный, цвет коричневый, с примесью бордо. Такие сидухи и салон я видал только в дорогих купе типа мерса, порше и т.д. И это в машине среднего гольф-класса даже не премиум.


  • 0

#464
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

я вообще пока не видел достойной кожи на азиатских машинах (продаваемые у нас шеви в основном "корейцы"). Видел не мало 3-5 летних лексусов (и это премиум) где кожа задрыпанная в конец. У коллеги на легаси светлая кожа. Потертая до невозможности, с трещинами. Сам он жалуется, что она раскаляется на солнце сильно и обжигает. 

Рассчитывать, что в трекере, как машине бюджетной, будет хорошая кожа, не стоит. Может с новья она и будет неплохой, но потом может стать плохенькой.

ПыСы. Недавно во дворе на выходных пару дней стоял пежо 308... Вы бы видели, какая у него была кожа! Рельеф сногсшибательный, цвет коричневый, с примесью бордо. Такие сидухи и салон я видал только в дорогих купе типа мерса, порше и т.д. И это в машине среднего гольф-класса даже не премиум.

Искусственная кожа оказывается в Трекере, вот и вид такой.


  • 0

#465
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

открою секрет. Настоящей кожи в машинах практически нет, разве что в реально дорогих люксах и премиумах. Если взять более менее бюджетный премиум в лице ауди, то настоящая кожа там будет разве только в топовой А8, и то, наверное, не во всех типах салона.

В моделях до уровня А8 везде искусственная, но тем не менее, если взять распространенных европейцев (VW/Skoda/Seat, Peugeot/Citroen, Renault, Fiat, младшие MB и BMW, Ford и т.д.), там кожа не лопается, не стирается за 2-3 года и у 5-7 летних машин выглядит почти как новая.

 

Кстати, на лексусах половина объявлений не показывает фото сидухи водителя, как оно ушатано, другая половина вообще на чехлах - кожа скользкая и неудобная, сильно чувствительна к погоде (зимой лед, летом сковорода).

 

Lexus RX 2005 http://kolesa.kz/a/show/15981195

 

5-full.jpg

 

 

VW Touareg 2002 http://kolesa.kz/a/show/9604311

 

2-full.jpg

 

Ещё один туарег 2003 http://kolesa.kz/a/show/13664820

 

12-full.jpg


  • 0

#466
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Добрый вечер!

 

Принимайте еще одного новичка, машину купили 2 дня назад.

Есть несколько вопросов:

1) Подскажите, какое давление должно быть в шинах? Ощущение, что шины перекачены - излишняя жесткость.

2) Есть ли рекомендации по техосмотру, какие нюансы? Как прошли?

3) По договору с банком (машину взяли в кредит), есть настойчивая рекомендация банка заключить ОГПО с Цеснагарант. Все последовали настойчивой рекомендации банка?

ДД поздравляю,

 

1. Уже ответили, Если 18 диски так и будет

2. Прошел спокойно и легко, без тюбетеек. По Космонавтов


  • 0

#467
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Прочитал на братском форуме: 

"Всем привет! Вот и первая поломка приключилась. 
День обещал быть веселым, но не тут то было. Еду, все нормально, тут машину всю затрясло, ходуном заходила, вся вибрирует, особенно на тормозе. Просто выезжала со двора. Встала, подъехали друзья, посмотрели говорят болта не хватает. В общем болт который держит подушку движка(один из трех). Воскресенье, сервис отдыхает, звоню никто не берет. Доехала до ближайшего СТО, подняли, да действительно, болт куда-то исчез. Вставили, чтоб можно было хоть до дома доехать. Выезжаю с СТО, появился стук. Нехороший такой.
На следующий день с утра поехала на сервис. Подняли, поругались что куда-то ездила! Поездили на ней, стук не из за родного болта( как они думали). Получилось так, болт вылетел, движок упал на вал, и помял его. Все собрались, интересно, такое впервые. Сфоткали, акт составили, отправили на гарантию. 
Итог: Замена подушки и вала полностью. 
Мне его сняли, и отдали, сказали пока так, без полного привода покататься. Это хорошо, т.к. я уже думала что машину заберут на месяц или итого больше. 
P.S. Машина меня начинает пугать! Пробег 1050км, уже замена свечей через месяц и вот такая ситуация! Страшно ехать, боюсь развалиться по дороге. А ведь это просто выезжала со двора, не дай бог на скорости, была бы серьезная авария! ТТТ."

  • 0

#468
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Прочитал на братском форуме: 

"Всем привет! Вот и первая поломка приключилась. 
День обещал быть веселым, но не тут то было. Еду, все нормально, тут машину всю затрясло, ходуном заходила, вся вибрирует, особенно на тормозе. Просто выезжала со двора. Встала, подъехали друзья, посмотрели говорят болта не хватает. В общем болт который держит подушку движка(один из трех). Воскресенье, сервис отдыхает, звоню никто не берет. Доехала до ближайшего СТО, подняли, да действительно, болт куда-то исчез. Вставили, чтоб можно было хоть до дома доехать. Выезжаю с СТО, появился стук. Нехороший такой.
На следующий день с утра поехала на сервис. Подняли, поругались что куда-то ездила! Поездили на ней, стук не из за родного болта( как они думали). Получилось так, болт вылетел, движок упал на вал, и помял его. Все собрались, интересно, такое впервые. Сфоткали, акт составили, отправили на гарантию. 
Итог: Замена подушки и вала полностью. 
Мне его сняли, и отдали, сказали пока так, без полного привода покататься. Это хорошо, т.к. я уже думала что машину заберут на месяц или итого больше. 
P.S. Машина меня начинает пугать! Пробег 1050км, уже замена свечей через месяц и вот такая ситуация! Страшно ехать, боюсь развалиться по дороге. А ведь это просто выезжала со двора, не дай бог на скорости, была бы серьезная авария! ТТТ."

 

 

Надеюсь это единственный брак, вот поэтому хотел протянуться заехать


  • 0

#469
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Вы думаете на велюре не сминается край водительского сиденья? Там тоже идет износ. Чудес не бывает. Что исск.кожа, что велюр, если садиться и выходить из авто по 20 раз за день и ездить каждый день, то никакая обшивка не спасет. Для этого есть реставрация, пошив чехлов и пр. Из мухи слона раздули.

Меня кожа полностью устраивает. Она на порядок лучше и выше, чем в том же рено дастер, хотя у того цена такая же. Уже 4 месяц, ни одной трещинки, как новая. Еще зависит как следишь за салоном. Если перевозить кирпичи или ездить в режиме такси, то усрать можно хоть бентли, хоть ЗАЗ.

По браку это пока единичный случай, я других точно таких же не встречал


  • 0

#470
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Кто-нибудь уже покупал дефлекторы на окна? Поделитесь где и по какой цене


  • 0

#471
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

был комплект, забрали пару дней назад. Корейские на trax. ≈777≈ интересовался, хотел взять, но цена на трекеровские в 2 раза выше дефлекторов той же фирмы, но на другие машины - круз, церато, спортик и т.д. Так заворачивает производитель.

Российские можно от мокки влепить, они одинаковые, стоят около 10.


  • 0

#472
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

У меня по салону нареканий нет. Нормальные сиденья с нормальной обивкой. Для меня во всем этом практичность имеет первостепенное значение. Тут салон вполне себе практичный. Самые затирающиеся места - кожзам. Сиденья и спинка - ткань. Вот если бы салон еще НЕ черного цвета был - было бы вообще супер. Но как уж есть... Пластик - да, пластик не фонтан. Но лучший среди машин-одноклассников. Еще лучше только в УАЗ-патриоте в бипековском салоне был  :dandy: . 

 

А еще я прошляпила сигнал на 3000. Два дня ждала, а в самый ответственный момент отвлеклась. Ну или у меня не было сигнала этого...

 

Кому нужна защитная пленка на монитор? Купила большую, себе отрезала, наклеила. Еще на один экран хватит. Отдаю безвозмездно, район ЦПКиО.


  • 0

#473
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

У меня по салону нареканий нет. Нормальные сиденья с нормальной обивкой. Для меня во всем этом практичность имеет первостепенное значение. Тут салон вполне себе практичный. Самые затирающиеся места - кожзам. Сиденья и спинка - ткань. Вот если бы салон еще НЕ черного цвета был - было бы вообще супер. Но как уж есть... Пластик - да, пластик не фонтан. Но лучший среди машин-одноклассников. Еще лучше только в УАЗ-патриоте в бипековском салоне был  :dandy: . 

 

А еще я прошляпила сигнал на 3000. Два дня ждала, а в самый ответственный момент отвлеклась. Ну или у меня не было сигнала этого...

 

Кому нужна защитная пленка на монитор? Купила большую, себе отрезала, наклеила. Еще на один экран хватит. Отдаю безвозмездно, район ЦПКиО.

 

Кожзам очень долго восстанавливает форму, если задние сложить и хорошо загрузить багажник.


  • 0

#474
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Всем привет, кто знает, что это значит?

 

Книжка с буковкой I?

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140528-WA0008.jpg

  • 0

#475
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Это информационное сообщение. Код уведомления - 173: "Полный привод отключен". Ничего особенного, уведомляет о том, что он (полный привод) включался. Видимо где-то слегка забуксовали, что привело к включению полного привода. После перезапуска авто уведомление исчезнет.


  • 0

#476
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Это информационное сообщение. Код уведомления - 173: "Полный привод отключен". Ничего особенного, уведомляет о том, что он (полный привод) включался. Видимо где-то слегка забуксовали, что привело к включению полного привода. После перезапуска авто уведомление исчезнет.

 

 

огромное спасибо


  • 0

#477
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Это информационное сообщение. Код уведомления - 173: "Полный привод отключен". Ничего особенного, уведомляет о том, что он (полный привод) включался. Видимо где-то слегка забуксовали, что привело к включению полного привода. После перезапуска авто уведомление исчезнет.

Странно. Зимой несколько раз включался полный привод но такого сообщения не появлялось 


  • 0

#478
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

Это информационное сообщение. Код уведомления - 173: "Полный привод отключен". Ничего особенного, уведомляет о том, что он (полный привод) включался. Видимо где-то слегка забуксовали, что привело к включению полного привода. После перезапуска авто уведомление исчезнет.

 

 

огромное спасибо

 

На форуме Мокки пишут что такая ошибка вылазиет когда комп почему то оключает полный прифод как опцию вообще. Т.е. пока эта ошибка полный привод включаться не будет. А вот почему он отключает уже диллер должен смотреть. 


  • 0

#479
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

У меня такая ошибка пару раз появлялась после резкого рывка с места на пыльной дороге. Не произошло сразу сцепление нашей фиговенькой летней резины с асфальтом под небольшим слоем пыли. Ошибка исчезала сама по себе при последующем запуске авто. Один раз, по-моему, и вообще во время движения потухла.


  • 0

#480
baby_ct

baby_ct
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день!

подскажите ...

у меня 1.8 л  

при движении по городу я заметила следующее

когда останавливаешся на светофоре или в заторе, после одной двух секунд начинается какая - та вибрация ... слабая, но чуствительная

что это может быть?

машина пробег 500 км


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.