Перейти к содержимому

Фотография

БШО(Белые швейцарские овчарки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1432

#1181
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

Ну так это и правильно  Ведь выставка не монопородная.

 С одной стороны понятно, а с другой, ни фига не понятно!  :dandy:  :D  

 

Во-во :)) А если они все уже ах какие раскрасивые и стандартные? Тогда всё равно всё упирается в показ и гармоничность пары. Ну или личные предпочтения :) куда деваться


  • 0

#1182
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну или личные предпочтения куда деваться

не без этого, конечно. Эксперты тоже люди :) , а не машины беспристрастные.Не даром же возникает на Бестах порой ситуация, когда мнения экспертов расходятся, и лучший выбирается жребием.Так что субъективный момент всегда присутствует.


  • 0

#1183
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Южно-русская - это самая крайняя на фото? Она молодая? На фото смотрится не крупной

Да, это сука 10 мес, мне тоже показалась не очень крупной, хотя хозяин утверждал, что она полностью в стандарте. Ухоженная девочка. 


  • 0

#1184
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Как Хуго перед выставкой в салон красоты ходил!  :bow:

 

d2822a508e95.jpg

  • 3

#1185
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Аааа там на стене тоже белые собаки! Жалко не видно :) очень бы эффектно вышло. Такой классный, белый-белый :)


Сообщение отредактировал Самбука: 20.10.2017, 10:26:52

  • 0

#1186
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Аааа там на стене тоже белые собаки! Жалко не видно очень бы эффектно вышло.

 Ну и так: помыли, причесали, сфотали, фотки прислали  :rotate:  


  • 0

#1187
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Осеннии песни

 

65a7831ed564.jpg


  • 2

#1188
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

Аааа там на стене тоже белые собаки! Жалко не видно очень бы эффектно вышло.

 Ну и так: помыли, причесали, сфотали, фотки прислали  :rotate:  

 

А, это они снимали? Прикольно :))


  • 0

#1189
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 Осеннии песни

 

65a7831ed564.jpg

Замечательное фото!!! Прямо вот аплодисменты!!!


  • 1

#1190
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Замечательное фото!!! Прямо вот аплодисменты!!!

 Спасибочки!  :)  Идея давно была его воющим снять, тем более ты знаешь, как это получается  :D , а тут вишня в огороде такая прям желтючая - красивая, ну и щёлкнула пару раз между делами.  :)  


  • 0

#1191
Evraziay

Evraziay
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем Здравствуйте! Такие фотки красивые с Хуго.Мне кажется что БШО на любом фоне красок очень эффектно смотрятся.Мои поздравления!!! :idea:

 Мы немного пофотались,я не фотограф :faceoff: ракурсы выбирать ещё не умею)))Ну то что есть пока. :dandy: Хулиганка Евочка))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7951.JPG
  • IMG_7941.JPG
  • IMG_8700.jpg
  • IMG_8960.JPG

  • 2

#1192
Evraziay

Evraziay
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Серьёзный Дарвин 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7889.JPG
  • IMG_7921 (2).JPG
  • IMG_7901 (2).JPG
  • IMG_8983.JPG

  • 2

#1193
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Такие фотки красивые с Хуго.

 Спасибо!  :) 

я не фотограф  ракурсы выбирать ещё не умею)))

 Это дело наживное, я тоже фотографией занялась, когда у меня первые породистые собачки появились. 

 

Хулиганка Евочка))

 А что с бедром? Тяпнул кто-то? Моя Лялька тоже вечно с покоцанным носом ходит.  :-/ Ещё щенком,прям перед отправкой ко мне, распорола носяру свою сеткой рабицей. Так и повелось, постоянно куда-то суёт свой любопытный!  :faceoff:  Ну и как следствие, нос всё время в царапинах!  :dandy: 

Серьёзный Дарвин 

 Красивый парень растёт!

 Немцы тоже ваши? 


  • 0

#1194
Evraziay

Evraziay
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У неё и на крупе пятно стало розовым,за ночь расчесала.И мою и обрабатываю вовремя,а блошка зараза цапнула.


  • 0

#1195
Evraziay

Evraziay
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Немцы тоже ваши?

Да немцы тоже мои))

Сообщение отредактировал Собачница: 18.11.2017, 13:40:39

  • 0

#1196
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Классная фотография на фоне гор!!! Здорово у вас там :) А за бедром последите внимательно, может пиодермия присоединиться (тьфу-тьфу не дай бог)

Дарвин красаааааааавец :)) настоящий мужчина, хоть и маленький! Вы весной к нам на выставку приедете? Было бы здорово повидаться :)


  • 0

#1197
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

У неё и на крупе пятно стало розовым,за ночь расчесала.И мою и обрабатываю вовремя,а блошка зараза цапнула.

 Может слишком часто моете? Или на шампунь реакция? Мои живут во дворе на свободном выгуле. Мою только перед выставками. Капаю Барс форте летом примерно раз в 2 месяца (от клещей они только месяц защищают) и я больше клещей боюсь. А зимой так и вообще бывает не капаю месяца 4. И ни одной блошки. Даже сама удивлялась первое время.  


  • 0

#1198
Evraziay

Evraziay
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Классная фотография на фоне гор!!! Здорово у вас там :) А за бедром последите внимательно, может пиодермия присоединиться (тьфу-тьфу не дай бог)

Дарвин красаааааааавец :)) настоящий мужчина, хоть и маленький! Вы весной к нам на выставку приедете? Было бы здорово повидаться :)

Спасибо Самбука!!!

За бедром и хвостом каждый день наблюдаю,уже лучше стало,только отбеливать придётся теперь.

Дарвин, дааа. мужик красавец :rotate: На выставку куда?Я ведь не знаю кто от куда)))Вообще планирую по ближним зарубежьем проехаться ;) ))))


  • 0

#1199
Evraziay

Evraziay
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

У неё и на крупе пятно стало розовым,за ночь расчесала.И мою и обрабатываю вовремя,а блошка зараза цапнула.

 Может слишком часто моете? Или на шампунь реакция? Мои живут во дворе на свободном выгуле. Мою только перед выставками. Капаю Барс форте летом примерно раз в 2 месяца (от клещей они только месяц защищают) и я больше клещей боюсь. А зимой так и вообще бывает не капаю месяца 4. И ни одной блошки. Даже сама удивлялась первое время.  

 

Да нет,я мою перед выставками, ну или когда помогает масло менять в машине :faceoff:  :laugh: вообще я её с весны в вольер перевела с овчаркой,чище стала хоть,а то уши чистила каждую неделю,теперь розовенькие как у поросёнка всегда)))))Вообщем когда увидела у неё эту болячку,бегом к ветам,просветили,посмотрели и вынесли вердикт что блоха цапнула,я её сразу вымыла,высушила и обработала,нашла три блохи.Клещей тоже не было у них,я всем семерым пёсам покупала ошейники,пронесло,ползали но не кусали.В этот раз всех обработала Дана Спот,вроде нормально.С шампунями для белых у нас здесь скудно,я с Бельгии два литра привезла.


  • 0

#1200
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

На выставку куда?Я ведь не знаю кто от куда)))

 Отвечу за Самбуку, думаю она не обидится. "Все Вместе" - это Казахстанский форум. В основном тут тусуются Алматинцы и Астанинцы. Именно в этой веточке все с Алматы. Некоторые, кто писал в начале темки, по каким-то причинам сюда уже практически не заходят. Вообще в Алматы есть ещё беляшики, но их владельцы тут не бывают. На выставках только иногда пересекаемся.

С шампунями для белых у нас здесь скудно,я с Бельгии два литра привезла.

 У нас до фига хороших зоомагазинов, в интернет магазинах не плохой ассортимент. Я пробовала разные отбеливающие, но особого результата как-то не заметила. Наверное для видимого результата надо мыть отбеливающими шампунями почаще, чем два-три раза в год!  :lol: Перед осенней выставкой первый раз водила своего в салон. Вычесали его там конечно нааамного лучше, чем я. А вот желтизна небольшая всё же присутствует. Но это у кобеля. А сука у меня белоснежная сама по себе. У них вообще структура шерсти разная, хотя они у меня оба длинношерстные. Кобель прям оооочень богато одет, особенно зимой, а сука на его фоне выглядит как гладкошерстная! :D 

Вообще планирую по ближним зарубежьем проехаться  ))))

 Я тоже хочу с кобелём весной или летом к Вам смотаться и если получиться, то осенью в Ташкент! Самбука вот всё в этом году успела и её Джек теперь Интерчемпион! Вы пишите, когда к нам соберётесь, если мы выставляться не будем, то прийдём поболеть!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.