Перейти к содержимому

Фотография

БШО(Белые швейцарские овчарки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1432

#1141
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

 Наш ответ Чемберлену! :bow:  

 

 49510cf29925.jpg

 

Крутейшая фотография!!!

 

А на это чем ответите? :) 10 июня сего года:

furman17-284.jpg  furman17-281.jpg  furman17-289.jpg


  • 3

#1142
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

А на это чем ответите? 10 июня сего года:

 На Фурмановку пока не пойду! :D А Хугинский так же осенью за листьями скакал! 

 Вторая - шик!  


  • 0

#1143
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Беляши самые крутые. Ну и фотки у вас. Прям красотень. И снег даже летом.
  • 0

#1144
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Беляши самые крутые. Ну и фотки у вас. Прям красотень. И снег даже летом.

 Спасиб, Катюш!  :)  Мы стараемся! У Самбуки вся семья спортивная! Аж стыдно - я коренная Алматинка, а в большинстве красивых местечек не была! Вот Москвичка меня просвещает!  :faceoff:  :D  А собакены ооочень рады побегать! 


  • 1

#1145
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Так обычно и бывает, молодцы что выходите с ними погулять, мы дальше наших полей и не ходим никуда.


  • 0

#1146
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вот такие красивые мы бываем на выставках :)) хоть и без груминга и после купания в Капчагае

IMG_3333.jpg  IMG_3334.jpg


  • 3

#1147
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 А мы этот раз чёт совсем без фоток :( . Вот одна случайная с ринга:

 

62c2fcb25f1e.jpg

 

 Ну и такие есть, конечно, но эт не то...

 

ee2594a961b6.jpg

 

 Но похвастаться результатами можно и без фото!  :rotate:

 Итак: первые два дня в рингах было 3 БШО: класс чемпионов - Джек и именитый кобель с России, открытый класс - моя Ляля. Хуго этот раз не выставлялся и ездил в группе поддержки, а так же по степи погулять, поплавать в Капчике. Первый день САС, САСИБ, ЛК и ЛПП взял Джек!!! Второй день победил таки кобель с России. Ну а на третий день Джек не выставлялся, а моя Лялечка победила Российского чемпиона и стала ЛПП!!! :rotate:  Чему я безумно рада, так как вообще редко сука побеждает кобеля, а тут ещё и малявка 15-ти месяцев "сделала" чемпиона с многочисленными регалиями!!!  :bow: Да, во второй день мы САСку тоже взяли, так что до ЧК Ляле осталось не так уж и много!  


  • 2

#1148
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Молодцы. Поздравляем. Крутяшки. ☺
  • 0

#1149
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Снова сезон выставок :) всем, кому предстоит, желаю больших успехов!

А мы съездили в Ташкент, очаровали Узбекистан, выиграли группу и закрыли титул интерчемпиона  :super:

tashkent13.jpg  tashkent04.jpg

 

tashkent07.jpg  tashkent11.jpg

 

Хочу заметить, что поражена отношением к собаке в Узбекистане - переживала, что будут сложности с прогулками в людных местах, с гостиницами и проч, однако, такого внимания и восторга не было никогда и нигде! Джека приглашали в музеи (куда мы, будучи в здравом уме, даже не думали проситься), прокатиться на детской железной дороге, пускали во все рестораны, куда мы спрашивали разрешения попасть. Замечательная очень теплая страна, спасибо за гостеприимство!

Прикреплённые изображения:

  • tashkent01.jpg

Сообщение отредактировал Самбука: 03.10.2017, 15:19:51

  • 2

#1150
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Приветствия и поздравления Джекушке и хозяйке!  :super:  Красавчик, отличный пес! 


  • 1

#1151
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Джек, Самбука, Ксения - крутыши!!! Поздравляю!!!


  • 1

#1152
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Молодцы. Ну я рада такому отношению к животному. Это для меня очень много значит.
  • 1

#1153
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

stormchaser, Ivanka, Лаки789 - спасибо :))


  • 0

#1154
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Ivanka@Самбука, поздравляю с Победами! Дальнейших успехов! Очень красивая порода и достойные собаки! 


  • 0

#1155
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

@Ivanka@Самбука, поздравляю с Победами! Дальнейших успехов! Очень красивая порода и достойные собаки! 

 Спасибо!  :)


  • 0

#1156
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

@Ivanka@Самбука, поздравляю с Победами! Дальнейших успехов! Очень красивая порода и достойные собаки! 

Спасибо! :))


  • 0

#1157
Evraziay

Evraziay
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здравствуйте всем БШОшникам!Разрешите представится и немного заявить о себе)). Меня зовут Марина,мы из Бишкека соседской Киргизии.Теперь и у нас есть эта прекрасная порода.У меня девочка Абсолют Вайт Евразия дочь Экскорта и Бравы,я по простому, потому что, уже многие здесь с ними знакомы с первых страниц форума.)) Евразии 17 месяцев,Юный чемпион Казахстана и Кыргызстана.Не так давно ко мне приехал ещё не менее замечательный ребёнок Паппельпарк Дарвин,ему 3 месяца,и он показал замечательный результат БП на двух выставках 1и 2 место.Огромное спасибо заводчикам Татьяне Кунц и Елене Агеевой.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Абсолют Вайт Евразия                                                                                                17862282_1912236909018603_3133538086526481607_n.jpg 24.09.2017.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                Паппельпарк Дарвин  post-208303-0-79697000-1506660470_thumb.jpg post-208303-0-93209600-1506660484_thumb.jpg                       


  • 0

#1158
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Меня зовут Марина,мы из Бишкека соседской Киргизии.

 Здравствуйте, Марина! Добро пожаловать на форум! 

 Наши девчёнки практически ровестницы! Моей Ляле 18 месяцев! 

 Пацан какой красивый!


  • 0

#1159
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Здравствуйте всем БШОшникам!Разрешите представится и немного заявить о себе)). Меня зовут Марина,мы из Бишкека соседской Киргизии.Теперь и у нас есть эта прекрасная порода.У меня девочка Абсолют Вайт Евразия. Не так давно ко мне приехал ещё не менее замечательный ребёнок Паппельпарк Дарвин              

Ура, добро пожаловать! Дарвин - наш родственник по отцу :)) общая расчудесная самая красивая в мире бабушка Пу!

Успехов вам в выставочной карьере, пишите и показывайте мноооооооого фотографий :))


  • 0

#1160
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Картинка с выставки СКК - благородный Хуго с хозяйкой. Парень имел успех у зрителей, особенно детей, кто только не подходил погладить его и сфотаться рядом.

 

Прикреплённые изображения:

  • 20171014_1 Хуго.jpg
  • 20171014_2 Хуго.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.