Перейти к содержимому

Фотография

БШО(Белые швейцарские овчарки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1432

#861
Танечка))

Танечка))
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

зубки сменились,шубка нарастает!!!)))
ну сладуська))) что сказать))) по-моему длинники больше пользуются спросом, чем стандартники, да?

в этот раз всем длинников надо было, а те года нет, стандартных... а этим покупателям обязательно надо было девочку стандартную, как будто их она и ждала))) а Бравуля у меня длинница, потому как там 5 щенков было 4 кобеля(2дл2станд) и она, вот и забрала какую родили))) это же и внучка мне и дочка , крови свои оставилять же надо в питомнике!?))) это внучка по Бэллке и дочка по Эскорту, мамка Бравули выпускница из моего питомника, вот они искали кобеля искали и тут уже и Эскортик подрос, так и не стали с другими вязать,прыгнули в машину и 2600 км и у нас))) говорят достойнее нет пока...тем более там крови по тому папки(деду Бравки)американские, а их уже не завозят в Россию, запретил ФЦИ, так вот и надо мне и их...ну вообщем , нуу вам это всё не интересно... что то я разбалоболисась не в тему)))


  • 0

#862
Танечка))

Танечка))
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

хотя я люблю стандартных больше


  • 0

#863
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

едет ревизор

В Алматы забрали уже стандартную? Это люди увидели Джека в багажнике, когда мы детей из бассейна ждали, и, похоже, влюбились :)) несколько раз подходили, расспрашивали. Так здорово, прибывает в нашем полку :)) ура!

О, на аватарке фото как раз с того раза, когда они к нам впервые подошли!


Сообщение отредактировал Самбука: 08.10.2015, 09:27:33

  • 0

#864
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Так здорово, прибывает в нашем полку ) ура!
да это радует, ближе пообщавшись мне нравятся эти собаки. 
  • 0

#865
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Смотрю Российский ринг 2014г.  БШО не делятся по рингам на длинники и стандартники выходит как у НО.


  • 0

#866
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Смотрю Российский ринг 2014г.  БШО не делятся по рингам на длинники и стандартники выходит как у НО.

 

Конечно, они же рождаются в одних пометах, какая в них может быть разница. Вон выше пишут, в одном помете щенки с разной длиной шерсти, с чего бы их разделять %)


Сообщение отредактировал Самбука: 08.10.2015, 15:13:51

  • 0

#867
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Смотрю Российский ринг 2014г.

 Если уж в России на ринге 2 собачки, то у нас можно считать, что выставка будет оооочень многособачья! :lol:  :lol:  :lol:  


  • 0

#868
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

Смотрю Российский ринг 2014г.  БШО не делятся по рингам на длинники и стандартники выходит как у НО.

 

Конечно, они же рождаются в одних пометах, какая в них может быть разница. Если у длинников только длинники могут рождаться, то у коротиков и длинники тоже, как их можно разделять.

 

 Только с прогулки и сразу за комп!!! :D  


  • 0

#869
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Смотрю Российский ринг 2014г.  БШО не делятся по рингам на длинники и стандартники выходит как у НО.

 

 

Посмотрела видео - это ж пипец какой-то. Собаки бегать нормально не бегают, не стоят, суетятся всё время. Щупают их странно - по спине постучал и пошел, даже за яйца не подергал. Это что за мероприятие?


  • 0

#870
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 Только с прогулки и сразу за комп!!! :D  

 

 

Я отдыхаю, у меня встреча перенеслась :)) фотографии поразбираю часок до школы

А в Москве очень много БШО, на монках десятками они представлены, если не за сотню. Конкуренция огого :))


  • 0

#871
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Это что за мероприятие?
выставка там где-то написано что за выставка)  
  • 0

#872
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

выставка там где-то написано что за выставка)  

 

Я, наверное, зря так волнуюсь, никому, похоже, не нужно, чтобы собака по высшему разряду была подготовлена %)) жуть какой


  • 0

#873
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Я, наверное, зря так волнуюсь, никому, похоже, не нужно, чтобы собака по высшему разряду была подготовлена %)) жуть какой

это нужно вам, и надо чтобы она была подготовлена, обязательно, и правильно что волнуетесь, если волнуетесь значит есть за что, а соответственно есть что показать))))) 


Сообщение отредактировал Элёк: 08.10.2015, 14:49:41

  • 0

#874
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

это нужно вам, и надо чтобы она была подготовлена, обязательно, и правильно что волнуетесь, если волнуетесь значит есть за что, а соответственно есть что показать))))) 

 

Ну вы обоих пацанов наших видели, поэтому и достоинства, и недостатки, думаю, знакомы уже %) они оба клевые!


  • 1

#875
Танечка))

Танечка))
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Смотрю Российский ринг 2014г.  БШО не делятся по рингам на длинники и стандартники выходит как у НО.

на видео как раз наша дочка от Эскортика, зовут Тэкна,  с хозяйкой Натальей Никифоровой(примерно с 26 секунды), она в белом пиджаке и черной юбкой, дочка получила титул RCACIB, но и второму месту ооооооооочень рада, так так девочка у нас еще молодая и всё у нее впереди! кстати на дальнейших выставках она титул отвоевала , они с наташей умнички!!!

ринги не разделяют, и вязать можно стандартных с длинниками


Сообщение отредактировал Танечка)): 08.10.2015, 20:01:36

  • 0

#876
Танечка))

Танечка))
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

едет ревизор

В Алматы забрали уже стандартную? Это люди увидели Джека в багажнике, когда мы детей из бассейна ждали, и, похоже, влюбились :)) несколько раз подходили, расспрашивали. Так здорово, прибывает в нашем полку :)) ура!

О, на аватарке фото как раз с того раза, когда они к нам впервые подошли!

 

да купили стандартную, расчитались уже, на следуещей недели отправляем, покупателей зовут Марина и Владислав


  • 0

#877
Танечка))

Танечка))
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

опять же все знают, что фэйс контроль действует и на выставках, в красном костюме ВСЕМИРНОИЗВЕСТНЫЙ хендлер - Кащеева Екатерина.... она объехала с этой сукой пол мира, да даже весь мир, что лукавить... и всегда в призерах, даже если не на первых местах, но в расстановку попадали... и Наташа с молодой сукой, недавно вышедшей во взрослый класс.... делайте выводы сами, кто выйграет?))))


  • 0

#878
Танечка))

Танечка))
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

едет ревизор

В Алматы забрали уже стандартную? Это люди увидели Джека в багажнике, когда мы детей из бассейна ждали, и, похоже, влюбились :)) несколько раз подходили, расспрашивали. Так здорово, прибывает в нашем полку :)) ура!

О, на аватарке фото как раз с того раза, когда они к нам впервые подошли!

 

спросила.... да, это они подходили


  • 0

#879
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

спросила.... да, это они подходили

 

 

Да, Марина мне рассказала, что они смотрят девочку из Барнаула, я сразу вспомнила вас :) Надо же, как мир тесен


  • 1

#880
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Поздравляем Хуго с первым титулом!!! Урааа! :))

Оль, расскажите, как бесты прошли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.