Перейти к содержимому

Фотография

БШО(Белые швейцарские овчарки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1432

#841
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Я не Ольга :)  Очень хотелось бы, но все зависит от наличия машины в субботу и погоды... 

 

Если ехать вниз по Сейфуллина, то так:

Сейфуллина - Жансугурова - Бурундайская - большая дорожная развязка (пересечение Северного кольца и Бурундайской) - за ней АЗС Тамерлан (в прошлом году там ждали всех)

Если по Северному кольцу, то на развязке подняться на Бурундайскую и вперед.

По 2ГИС посмотрите (если есть на компе), там хорошо видно. 


  • 0

#842
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Я не Ольга  Очень хотелось бы, но все зависит от наличия машины в субботу и погоды... 

  :)  Это Самбука мне написала. Ольга - это я. :bow:  Но у меня с транспортом засада. Сегодня звонила в клуб К-9, вроде чёй-то думают они насчёт транспорта от Алматы. Обещали завтра сказать. 


Сообщение отредактировал Ivanka: 26.08.2015, 19:44:58

  • 0

#843
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Оль,а если еще плавать там получится,то отличная физподготовка будет.

Мы плаваем :) сейчас в каскадах нет сильного течения, все собаки местные плавают, как раз глубины хватает и не опасно. И потом выбегаться до высыхания можно свободно.

 

Вот здорово и спит как убитый и во сне дергает лапками.

На Капчагай съездите конечно если есть возможность.Отдыхать надо,а с собаками вообще тяжко,такую вылазку найти.

С вас фото сюда.Будем вам завидовать. ;)


  • 0

#844
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Сейфуллина - Жансугурова - Бурундайская - большая дорожная развязка (пересечение Северного кольца и Бурундайской) - за ней АЗС Тамерлан (в прошлом году там ждали всех)

Если по Северному кольцу, то на развязке подняться на Бурундайскую и вперед.

По 2ГИС посмотрите (если есть на компе), там хорошо видно. 

В этот раз встреча на гелиосе.. а их там два! С разных сторон развязки  :faceoff:  позвоню завтра, уточню. 


  • 0

#845
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Гелиос справа, тогда лучше по Бекмаханова ехать. Думаю, что все-таки Тамерлан, там удобнее, места много.  Мне сказали - "за развязкой".

Завтра дождь обещан, а в субботу не жарко +25...

 

Прикреплённые изображения:

  • азс гелиос.jpg
  • азс тамерлан.jpg

  • 0

#846
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Спасибо! Мне прислали картинку, как справа. Место понятно, не понятно, почему они говорят "за Белинского" :)) немного путаюсь в старых и новых названиях %))


  • 0

#847
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Мы едем!  :bow:  Не знаю как мой блевастик переживёт дорогу, но мы решили рискнуть! :rotate:  


  • 1

#848
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

С вас фото сюда.Будем вам завидовать.

 Катя, берите Буржуя и поехали! Я беру фотик и завидовать будут НАМ! :idea:  С К-9 даже транспорт организовали, если чё! 


  • 1

#849
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

не понятно, почему они говорят "за Белинского"

 

Потому что Жансугурова по карте (бывшая Белинского) переходит до развязки в Бурундайскую по карте... не собьетесь :)   


  • 0

#850
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

С вас фото сюда.Будем вам завидовать.

 Катя, берите Буржуя и поехали! Я беру фотик и завидовать будут НАМ! :idea:  С К-9 даже транспорт организовали, если чё! 

 

У мужа отпуск,стройка дома полным ходом.Не оторваться и не вырваться.Отдыхает как может.

Буржуя в такой коллектив нельзя,он очень важный,у него же собака своя,больше всех что на него нападали на улице. ;)


Сообщение отредактировал Лаки789: 27.08.2015, 17:31:58

  • 1

#851
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

не понятно, почему они говорят "за Белинского"

 

Потому что Жансугурова по карте (бывшая Белинского) переходит до развязки в Бурундайскую по карте... не собьетесь :)   

 

Вооооооооот где разгадка! Бывшая Белинского :)) всё понятно :)) я-то карту смотрю! А там нет Белинского


  • 0

#852
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Подниму ветку, скоро выставки, всё равно все отмечаться будем %)) ссылка на фотосы с поездки на Капчагай от К-9 http://k-9.kz/about/...party-2015.html

А от Ольги-Иванки оооооочень ждем личных %)) с прыжками и бежками %)) хотя там совершенно некогда было фотографировать, я даже телефон сразу убрала, слишком много воды, да и без него весело было. Отличное мероприятие, дети каждые выходные теперь на Капчагай просятся. 

 

И пара моих телефонофото с настроением

 

Прикреплённые изображения:

  • IMAG7567.jpg
  • IMAG7582.jpg

Сообщение отредактировал Самбука: 30.09.2015, 14:15:35

  • 0

#853
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

от Ольги-Иванки оооооочень ждем личных %))

 За ними прийдётся приехать! :D  


  • 0

#854
Танечка))

Танечка))
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ой, молодцы какие!!!!


  • 0

#855
Танечка))

Танечка))
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

а у нашего питомника новость: вообщем женихи вставайте в очередь к вам едит ревизор невеста !!! :bow:


  • 0

#856
Танечка))

Танечка))
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

кстати, помните маленькую щенулю, которая через вольер вылазила(видео), так вот нам полгода)))  ростет девка, и ещё больше"ролы заворачивает"!!! потом как нибудь видео скину, что умудряется сделать, башковитая ужастЬЬЬ!!! ну а пока фото дурынды нашей AW BRAVO ( Браво Абсолют Вайт) 6месяцев

 

12045751_971913102850548_836173576364320


  • 1

#857
Танечка))

Танечка))
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

зубки сменились,шубка нарастает!!!)))

 

 

12045545_971923456182846_685790379563670


  • 1

#858
Танечка))

Танечка))
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

поймала мяч в прыжке и получила по лбу))) маленькая ещё.... не понимает , что за мяч ловить надо, а не за шнурок)))

 

12022467_971927972849061_695788890184662


  • 1

#859
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

зубки сменились,шубка нарастает!!!)))
ну сладуська))) что сказать))) по-моему длинники больше пользуются спросом, чем стандартники, да?) 
  • 1

#860
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

поймала мяч в прыжке и получила по лбу)))
мой пес, 3,5 года носится и специально матает мячик за веревку чтобы его лупило это по башке)) странный он у меня какой-то)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.