Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#1141
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Поставили сигналку старлайн, а там звук не убирается. Неудобно. Обычно всегда звук убираем на ночь, чтобы если, что соседям не мешать.

 

не может такого быть, сам владею старлайном есть там такая функция.


  • 0

#1142
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

сегодня простоял в пробке у себя во дворе - в сторону 7 поликлиники закрыли 2 выезда - один в связи спроведением ливневки, второй насыпали щебень за ночь и не разравняли. утром на Мусрепова был локальный благородный северный зверёк... :faceoff:

кому писать / стучать - не знаю даже.

 

хз... сам каждое утро\вечер по Шакарима от онкологии до Мустафина и по Момышулы до Мирзояна - 5-7 минут в среднем. сегодня так же.

кстати вечером реально что то творилось... в районе Ойла на Шакарима огромные бурые пятна (похожие на кровь), на онкологии авария, на Шакарима Мустафина авария... плавно превращаемся в Алматы по ДТП.

 

 

на Шакарима видел аварию вечером, вроде ультрамодная лада китайский "Камаз" догнала.


  • 0

#1143
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Поставили сигналку старлайн

Какую именно и сколько вам зарядил дилер за это удовольствие? Хочу сравнить со своим дилером.



#1144
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Сгонял в Омск, в Икеа. На обратном пути между тормозным диском и его кожухом попал камень, издававший душераздирающий скрежет. Пришлось ночью, посреди трассы разгружать машину, для того чтобы достать домкрат и баллоник - чуть не сдох, некоторые коробки одному было поднять нереально. Потом по рации попросил помощи, остановился дальнобойщик и помог загрузить всё обратно.
Туда ехал через Петрик, обратно через Одесское. Первый маршрут летом предпочтительнее.

 

а зачем насиловать себя, ездить туда-обратно. не проще выбрать на сайте и заказать через их корпоративный отдел? привозят к подъезду... 


  • 0

#1145
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Кто-нибудь знает платную стоянку в районе Республика Джангильдина? Чот обошли все не нашли. Ставим аж за музакадемией. Далековато.

 

возле моего гаража есть, машин на 15. Если что позвонишь


  • 0

#1146
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ranka Lee, новые киа сильно выросли в качестве, стали не хуже японцев. В ветке про серато посмотрите, что пишут. Мне лично нравится новая серато, сам катаюсь на рио. Ездил на тестдрайве на рапиде, изменилось мнение о шкоде в лучшую сторону, но внешне и по внутреннему убранству они слишком сдержанные как на мой вкус.
У тестя была серато в предпредпоследнем кузове, за три года он поменял в ней передние втулки стабилизаторов, стоят 500 тенге, и все. Ездил не по столичным дорогам, а в Кызылорде.
Я честно чуть поторопился с рио, надо было дождаться серато и ее брать, она нравится мне.
  • 1

#1147
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ranka Lee, новые киа сильно выросли в качестве, стали не хуже японцев. В ветке про серато посмотрите, что пишут. Мне лично нравится новая серато, сам катаюсь на рио. Ездил на тестдрайве на рапиде, изменилось мнение о шкоде в лучшую сторону, но внешне и по внутреннему убранству они слишком сдержанные как на мой вкус.
У тестя была серато в предпредпоследнем кузове, за три года он поменял в ней передние втулки стабилизаторов, стоят 500 тенге, и все. Ездил не по столичным дорогам, а в Кызылорде.
Я честно чуть поторопился с рио, надо было дождаться серато и ее брать, она нравится мне.

посадка у неё низкая


  • 0

#1148
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Ranka Lee, новые киа сильно выросли в качестве, стали не хуже японцев. 

 

ИМХО такие сравнения можно будет делать лет через пять эксплуатации.... :smoke: ..


  • 2

#1149
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Сгонял в Омск, в Икеа. На обратном пути между тормозным диском и его кожухом попал камень, издававший душераздирающий скрежет. Пришлось ночью, посреди трассы разгружать машину, для того чтобы достать домкрат и баллоник - чуть не сдох, некоторые коробки одному было поднять нереально. Потом по рации попросил помощи, остановился дальнобойщик и помог загрузить всё обратно.
Туда ехал через Петрик, обратно через Одесское. Первый маршрут летом предпочтительнее.


а зачем насиловать себя, ездить туда-обратно. не проще выбрать на сайте и заказать через их корпоративный отдел? привозят к подъезду...

Ну мне надо было обязательно самому выбрать. Да и не насилие это для меня - по мне так не далеко, 700 км - рядом))
К тому же их доставка стоит 30 тысяч и когда берешь немного товара, эта сумма выглядит достаточно прилично
  • 0

#1150
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если есть такая функция скажите как отключить?
Ставила не у дилера, а у Антона 45 тыс.
  • 0

#1151
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Если есть такая функция скажите как отключить?

А скажите какая модель у вас?  


  • 0

#1152
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А91, покурила мануал нашла отключение звука, почему мне Антон сказал, что нет.
  • 0

#1153
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Если есть такая функция скажите как отключить?
Ставила не у дилера, а у Антона 45 тыс.

Скрытно поставили?


  • 0

#1154
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

не подскажите где можно купить диски литые или стальные по приемлемой цене?


  • 0

#1155
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кстати, я и подумала- если Туарег в порядке, ухоженный , то его жалко было бы по бартеру менять.

здесь смотря какая ситуация... Товар им наш ну очень нужен, денег нет... Вот и предлагают что есть забрать.

Поставили сигналку старлайн, а там звук не убирается.

у меня в старлайне убирается.


  • 0

#1156
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Галант, нет не скрытно. Пусть докажут в случае чего, что установка у Антона нанесла вред. А так пусть идут лесом.
  • 0

#1157
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Насколько знаю любое постороннее вмешательство в электрику автоматом снимает с гарантии и доказывать нечего, в договоре написано. В прошлом году на машину с салона поставила на Абая сигналку и потом уже считала что она не на гарантии, правда быстро с нее пересела на другую машину тоже с салона прошлой осенью, и на нее этой весной масло подарили и свои поменяли его сами, грех было не воспользоваться чем платить в Тойоту центр 48 тыщ за очередное ТО - вот теперь тоже думаю что и на этой машине я уже без гарантии :)
  • 0

#1158
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Навязывание любого сервиса является нарушением закона о защите прав потребителя, поэтому именно дилер должен доказать, что все произошло по вине "левого" мастера. На ветке рио об этом уже рассуждали.
  • 0

#1159
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, нет не скрытно. Пусть докажут в случае чего, что установка у Антона нанесла вред. А так пусть идут лесом.

Лучше бы скрытно. Они не будут ничего доказывать. Просто снимут с гарантии. А снимают с гарантии они из-за всякой фигни.
  • 0

#1160
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как меня задолбали наши автобусники :faceoff: вот очередной чудила


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.