Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#2081
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Давеча кто-то писал за ЖП которые стоят на трассе Астана - Павлодар, возле Торгайского моста )) вот ехал в субботу от туда 4 сразу не повезло один уже отъехал а трое стоят, ЖП по тел базарит))) вызывает подмогу деньги некуда складывать))))) весь бордачёк забил по ходу....

 


  • 0

#2082
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

можно ещё и из первых уст послушать про такое мошенничество :) да же, Арман?

ага. будет что рассказать внукам. какой дедушка был дебил в молодости

 

так никто не скажет - где у королл предохранители?

 

нашел. теперь выяснить осталось какой из них отвечает за стопы и задний ход. в нете только новые короллы и старые праворульки. моей 2001 года европейки нет. закон Мерфи бля. метод тыка ничего не дал. все целые. чо за нах?


  • 0

#2083
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

А кто где хранит свои шины? Я уже 3 года пользуюсь услугами центра хранения шин. Но вот моё окружение почему-то не поддерживает эту идею и таскают туды-сюды на свои балконы. Может я не подозреваю о каких-либо минусах хранения на складах?


  • 0

#2084
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

откуда берутся неадекваты


  • 1

#2085
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 Постановление № 197-62 от 15 .01.2013 г.

 

«О ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ОТЧУЖДЕНИИ (ВЫКУПЕ) ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД»

1. Произвести 25 июня 2013 года принудительное отчуждение для государственных нужд земельные участки, в том числе путем выкупа, общей площадью 57,3197 га, расположенных от улицы Конституции до улицы Сарайшық (№ 12), согласно прилагаемой схеме и приложению, предоставленного Государственному учреждению «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Астаны» (далее - Застройщик) для проведения обследования, изыскательских работ, проектирования и строительства малой кольцевой дороги V участок (улица Ш. Бейсековой).

кому интересно - там же есть списки участков под снос с фио

кажется потихонечку с ума схожу. Вот перепроверился, где Конституция, а где Сарайшык!!! :confused:


  • 0

#2086
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Подскажите плиз: то, что сцепление у МКПП берет только в самом-самом верху, это признак чего - неправильной регулировки или износа? Может, сцепление уже "сожгли"? Вообще что из себя представляет "сожженное" сцепление?

Машина прошла 25 тыс км, продавец уверяет, что так было с самого нуля, как он выгнал ее с салона. Но мне что-то не верится, что человек, меняющий авто каждый год (по его словам), вот так ездил бы 25 тысяч, это же кошмар!!!



#2087
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Подскажите плиз: то, что сцепление у МКПП берет только в самом-самом верху, это признак чего - неправильной регулировки или износа? Может, сцепление уже "сожгли"? Вообще что из себя представляет "сожженное" сцепление?

Машина прошла 25 тыс км, продавец уверяет, что так было с самого нуля, как он выгнал ее с салона. Но мне что-то не верится, что человек, меняющий авто каждый год (по его словам), вот так ездил бы 25 тысяч, это же кошмар!!!

Износ сцепления, чем больше ездить будешь тем выше схватывать будет, да и продавцы нуу они все такие продавцы)) 


  • 0

#2088
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Давеча кто-то писал за ЖП которые стоят на трассе Астана - Павлодар, возле Торгайского моста )) вот ехал в субботу от туда 4 сразу не повезло один уже отъехал а трое стоят, ЖП по тел базарит))) вызывает подмогу деньги некуда складывать))))) весь бордачёк забил по ходу....

 

Говорят в этом году павлодарская совсем убитая?


  • 0

#2089
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

 

Давеча кто-то писал за ЖП которые стоят на трассе Астана - Павлодар, возле Торгайского моста )) вот ехал в субботу от туда 4 сразу не повезло один уже отъехал а трое стоят, ЖП по тел базарит))) вызывает подмогу деньги некуда складывать))))) весь бордачёк забил по ходу....

 

Говорят в этом году павлодарская совсем убитая?

 

Да это не дорога, а сплошное разочарование!! (


  • 0

#2090
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

 

Говорят в этом году павлодарская совсем убитая?

 

Содом и Гоморра а не трасса, я б выложил видео))) ток это слишком долго и много, да убитая))) и сложилось такое мнение что её убивают намеренно, посудите сами от Астаны отъезжая километров 30 дорога так себе а дальше ужс просто они в том году ямы выкопали где были вмятины засыпали дресвой и закатали асфальтом  в  за зиму это все выдавило = все лето дожди размыло ваще пипец просто, вот провезут они комиссию  по дороге посмотрят на неё и скажут , да пора делать новую как на Боровое  ну а дальше останеца т только попилить бюджет)))) ща попробую найти на регистраторе  видос и выложить


  • 0

#2091
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

Да, хороший магазин. По твоей наводке заезжал туда. 

 

Цены просто офигеть какие приятные на некоторые модели.

 

контакты, плиз.

 

http://vse.kz/topic/...post&p=26565631


  • 1

#2092
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

А кто где хранит свои шины?

Мои колеса хранятся в кладовке в квартире,в спущенном состоянии, дешево и сердито. К тому же я когда меняю колеса, в ванне тщательно отмываю их щеткой. Сколько на них грязи и  камней в протекторе! В последний раз я из зимних шин 2 горсти камушков  вытащил. И колеса меняю на шиномонтажке на Абая жубанова, к их работе претензий нет. Упаковывают в пакеты. Или в автолэенде, при диагностике ходовки.  Мне нетрудно, а девушкам наверное проще хранить на складе, все принесут -унесут, поставят.


  • 1

#2093
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

А кто где хранит свои шины?

Мои колеса хранятся в кладовке в квартире,в спущенном состоянии, дешево и сердито. К тому же я когда меняю колеса, в ванне тщательно отмываю их щеткой. Сколько на них грязи и  камней в протекторе! В последний раз я из зимних шин 2 горсти камушков  вытащил. 

 

Доктор, это круто! как за собственной обувью ухаживаете))


  • 0

#2094
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я, блин тоже помыл как то колеса в ванне, потом жена мне мозги долго промывала.
Сдаю колеса на хранение там же где и переобуваюсь, супруга тоже.
  • 0

#2095
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

Давеча кто-то писал за ЖП которые стоят на трассе Астана - Павлодар, возле Торгайского моста )) вот ехал в субботу от туда 4 сразу не повезло один уже отъехал а трое стоят, ЖП по тел базарит))) вызывает подмогу деньги некуда складывать))))) весь бордачёк забил по ходу....

 

Говорят в этом году павлодарская совсем убитая?

 

 

трасса не айс, есть места где просто вырезали асфальт и все, ни знаков и конусов. ездил воскресенье по ней.


  • 0

#2096
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А кто где хранит свои шины? Я уже 3 года пользуюсь услугами центра хранения шин. Но вот моё окружение почему-то не поддерживает эту идею и таскают туды-сюды на свои балконы. Может я не подозреваю о каких-либо минусах хранения на складах?

 

я в шинотеле. не реклама. только дорога туда конечно не айс. все пытался перевезти к мистеру Аккураси но не получается. а налаживать шины езжу к нему.

Подскажите плиз: то, что сцепление у МКПП берет только в самом-самом верху, это признак чего - неправильной регулировки или износа? Может, сцепление уже "сожгли"? Вообще что из себя представляет "сожженное" сцепление?

Машина прошла 25 тыс км, продавец уверяет, что так было с самого нуля, как он выгнал ее с салона. Но мне что-то не верится, что человек, меняющий авто каждый год (по его словам), вот так ездил бы 25 тысяч, это же кошмар!!!

регулировка тоже может быть. хотя если авто всего 25К - может и спалили. мне проверяли так - откручивали маслозаливную горловину и по запаху масла. горелым вонять должно говорили.


  • 0

#2097
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

Давеча кто-то писал за ЖП которые стоят на трассе Астана - Павлодар, возле Торгайского моста )) вот ехал в субботу от туда 4 сразу не повезло один уже отъехал а трое стоят, ЖП по тел базарит))) вызывает подмогу деньги некуда складывать))))) весь бордачёк забил по ходу....

 

Говорят в этом году павлодарская совсем убитая?

 

 

трасса не айс, есть места где просто вырезали асфальт и все, ни знаков и конусов. ездил воскресенье по ней.

 

 

вот так я и улетел на этой трассе в кювет... разбил машину...  :mad:


Сообщение отредактировал ermekanzm: 13.08.2013, 10:18:57

  • 0

#2098
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

куплю липучку зимную на 185/65/15


  • 0

#2099
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

куплю липучку зимную на 185/65/15

 

есть кордиант бу, правда на 195...


  • 0

#2100
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

регулировка тоже может быть. хотя если авто всего 25К - может и спалили. мне проверяли так - откручивали маслозаливную горловину и по запаху масла. горелым вонять должно говорили.

Спасибо отписавшимся. Эту неисправность можно устранить заменой одного или обоих дисков сцепления (или накладок на них)? Я так понимаю, это недорого?





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.