Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#401
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Молродец, Володька!!!
Учись хорошо!!!
Мы потом мастер класс у тебя брать будем!!!! (не дорого)
  • 0

#402
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
да, передам приветы, он тоже про тебя говорил, мол есть ребята нормально катающиеся у вас в Кз.
Яринка, научу всех :spy:
  • 0

#403
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Уважаемый GEO вы чего это затихли???? Неужели в Астане никто не катается?? И выкладывать на сайт нечего?? и фоток нет?
А Вот у наших соседей http://board.net.kg/...wtopic=557&st=0 на этот счет все в порядке, и катаються и информируют!! и фотки классные!!!!

Привет, Яринка!
Дико извиняюсь за долгое молчание (сказать было нечего :-) ) и за то, что www.реклама уже покрылся пылью (а вот этому не может быть оправдания).
У нас затишье в кайтинге - лето кончилось (ночью лужи замерзают), зима не началась (снега нет).
С нетерпением ждем зимы.

Яринка, насчет фоток - можешь выкладывать ваши на www.реклама
Для этого чиркни письмо, я вышлю пароль доступа к фотоальбому.
Сможешь публиковать ваши кайтовые и виндсерфовые фотки и делать к ним подписи.

Вообще мечтаю сделать раздельный доступ на сайт для разных городов. Чтобы народ сам мог выкладывать фотки по своему региону в свой раздел.

Может кто может подсказать квалифицированного программиста? Сайт делали отличные дизайнер и программист. Дизайнер закончил свою работу, а программист сейчас не может продолжать. Нужно доработать фотоальбом и еще кое-какие детали.

да, передам приветы, он тоже про тебя говорил, мол есть ребята нормально катающиеся у вас в Кз.
Яринка, научу всех ;-)

Володя, удачи!

Пусть Казахстан заявит в спорте о себе успехами кайтинге.
  • 0

#404
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений

привет всем! :p
я в хургаде, в магавише, и меня учит сам Дэн-змей! :shy:
катаюсь на Кабрине 16, точь в точь как у Радара, классный кстати кайт!

Крууууууто :D
Блин тока сёдня зашол на сайт, а тут такая новость :D
Поздравляю
Кластно, что на таком же кайте, теперь будет кому вопросы задавать, которых уже уйма накапилась ;) .
Кстати поздравь меня тоже, я вчера наконецто первый раз на доску рискнул встать :D

Сообщение отредактировал radar: 30.10.2006, 13:25:07

  • 0

#405
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
radar ,
Поздравляю!!!! :shy:
И попытаюсь выложить твое фото, с первым становлением на доску на www.реклама

Вчера на Голубом заливе вообще был рекорд по количеству выходящих на воду кайтеров.
Четверо в один день :D !!!!! И в одном месте!!! Кайтеры Алматы, Объединяйтесь!!! ;)
И еще, на берегу с пилотажками тренировалась очень упорная юнная особа!!! Судя по ее упорству могу предположить, что в следующем сезоне на кайте будет ходить очень симпотичная девушка!!!!

И я вчера попыталась управлять 12м кайтиком на берегу, но это было больше похоже на клоунаду, все очеь веселились глядя на мои подлеты!!! !!! Я то же веселилась, сначала с кайтом, а потом с виндсерфингом!!
Ветерок вчера раздувался постепенно 4м/с утром и до 10-12м/с к вечеру. Волна поднялась ...... супер!.
Все были довольны, каталка удалась!!!!

Сообщение отредактировал Яринка: 30.10.2006, 13:19:44

  • 0

#406
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
ну вот я и вернулся :shy:
как покатался Радар?


Изображение

Изображение

Изображение
это легендарный Дэн-змей собственной персоной! ;)

Изображение

Изображение

все фотки видны?
  • 0

#407
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ну вот я и вернулся ;)
как покатался Радар?

все фотки видны?


Блин
Я почему-то фотки невижу?
Ну Вовка расказывай - впечатления, советы ......

Покатались клёво, ощущения супер ХОЧУ ЕШОООО :shy:
  • 0

#408
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Я фотки вижу, классные!!!
Молодец Владимир, красиво идешь!!!
  • 0

#409
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
да вообще ништяк, я укатался, Дэн толковый учитель, на второй день я уже поехал, остальные дни уже катался, вырезался, просто привыкал к кайту.. кайт, кстати, действительно хороший, правильный ты выбор сделал Радар. Ну че я скажу - надо все таки учиться, желательно не у товарищей типа меня, а у нормальных тренеров, которые видят все ошибки и дают граммотные советы. :shy:
Так ты уже ходишь нормально? молодец Радар!
  • 0

#410
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений

, правильный ты выбор сделал Радар.

НУ ТАК :D
Ты кстати сам попросился на эту модель или тебе предложили?
При каком ветре учился?

Да вот ещё прыгать пробовал :D?

Ну че я скажу - надо все таки учиться, желательно не у товарищей типа меня, а у нормальных тренеров, которые видят все ошибки и дают граммотные советы. :p

Ну это, как его
Ты давай тут не отмазывайся :-))))))))))))))))

Так ты уже ходишь нормально? молодец Радар!

Да хожу то я так скажем уже давно :shy:, если честно даже не помню, когда это я свой первый шаг сделал в Ходунках ;)
А вот на кайте всё больше на зад..це да на пузе.
Да вот ещё освоил новый вид спорта "заплыв за кайтовой доской на середину Капчагая" :D
  • 0

#411
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
был еще парафойл, 8-9, и кабрина, тоже боу, 12. мне на 16 понравилось, она как паровоз, тянет, повесил его и покачиваешь иногда... ветер был стабильно, от 6 до 9.
прыгать не пробовал, да как то особо не хотелось, я и так в первые дни воды соленой там напился :shy:
Ладно, не буду мазаться, подучу чему меня учили ;)
А в том месте где мы были удобно - работала спасалка, если уходил в море, подплывали, сдували центральный балон, сматывали планку и привозили на берег. А если сам нормально вырезался до берега, то там бич бой бегал, помогал кайт принять..
  • 0

#412
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
вы на эти выхи собираетесь?
  • 0

#413
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений

был еще парафойл, 8-9, и кабрина, тоже боу, 12. мне на 16 понравилось, она как паровоз, тянет, повесил его и покачиваешь иногда... ветер был стабильно, от 6 до 9.
прыгать не пробовал, да как то особо не хотелось, я и так в первые дни воды соленой там напился :shy:
Ладно, не буду мазаться, подучу чему меня учили :D
А в том месте где мы были удобно - работала спасалка, если уходил в море, подплывали, сдували центральный балон, сматывали планку и привозили на берег. А если сам нормально вырезался до берега, то там бич бой бегал, помогал кайт принять..

Короче надо грабить банк и покупать скутер для спасалки :D)))
И по дороге на покатушки заезжать на сейфулина и нанимать БИЧ боев ;) для побегушек.

Я пока незнаю поеду или нет, ближе к выходным буду знать
  • 0

#414
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

...

все фотки видны?

Видны, да так, что самому хочется туда уйти :shy:
Удачи!
  • 0

#415
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
хорошо, если надумаешь скажи и мне пожалуйста.
вообще спасалка вещь очень нужная.
Капчик конечно у нас маленький, и можно более менее безбоязненно кататься. Но вот на Балхаше, тем кто учится, будет очень тяжело. И я бы даже сказал опасно, при ветре от берега например... Сколько дуло на Капчике, забыл спросить?

ЗЫ. Москвичам вапще лафа...500-600 баков - и неделя в египте. где дует как из пылесоса, еда - сколько хочешь, теплое море...
  • 0

#416
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Ветерок вчера раздувался постепенно 4м/с утром и до 10-12м/с к вечеру. Волна поднялась ...... супер!.
Все были довольны, каталка удалась!!!!


Сообщение отредактировал Яринка: 31.10.2006, 11:29:18

  • 0

#417
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений
2Vladimir
Дааа
Я так понимаю теперь у тебя начнётся ломка :rolleyes:
Гонял целую неделю, а теперь раз в неделю ито при счастливом стечении обстоятельств т.е. ветра и свободного времени

С тобой отдельно занимались или учлётов было несколько?
  • 0

#418
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Вчера вечером зашол из дома в инет и посмотрел фотки
Вовка, это просто Суууупер, хочу туда, хочу учиться :lol:
Нет ещё больше
Хочу там жить :rolleyes:
Или нет
Хочу чтобы у нас тут была такая вода и такие погодные условия :smoke:
  • 0

#419
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Редиски все, прекращайте летний кайт обсуждать! У нас на востоке уже в зимней резине ездим с шипами, а вы все душу травите :rolleyes:

Зато египтяне никогда снега не виделе. А у нас через две недели планируется открытие горнолыжного сезона. Правда снега еще не навалило, но будем надеяться. Но это уже в другой форум :smoke:

Сообщение отредактировал ВладимирУК: 01.11.2006, 10:03:44

  • 0

#420
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Редиски все, прекращайте летний кайт обсуждать! У нас на востоке уже в зимней резине ездим с шипами, а вы все душу травите :D


Можете обзываться скока угона, А у нас на эти выходные и ветерок и температурка вполне подходящие намечаются. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.