Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#2721
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

с кем оно "водку на брудершафт" жрет, ну так просто , мысли вслух.

MODERATORIAL [хапки]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....;#entry13494537
вы можете договориться о встрече, чтобы удовлетворить свое любопытство, но только в ЛС.

  • 0

#2722
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Очень хотелось-бы увидеть, с кем оно "водку на брудершафт" жрет, ну так просто , мысли вслух.

Боюсь, что за это могут наказать...упс! :D
  • 0

#2723
DimaMSM

DimaMSM
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Пиплы не нозитесь. хапки несет интригу и движения , а то все доски ветер и кайты.
  • 0

#2724
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Пиплы не нозитесь. хапки несет интригу и движения , а то все доски ветер и кайты.

Да нет, никто не нозиться, и никакой интриги модератор не создает, просто смешно становиться. :-)
  • 0

#2725
klers

klers
  • Частый гость
  • 76 сообщений
посочувствуем всем тем, кто не знает что такое ветер и вода, а мыслит только + и -

Яринка в бою за всех тех, кто знает не по наслышке о ветре покинула этот форум на 1 год, получив 5 +. Передает всем привет)

кто следующий?))))
  • 0

#2726
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Lessyatina и klers, вам предупреждение о нарушении п. 2.5 в виде +
юзеры этой темы уныло предсказуемы, упорствуя в отказе читать Правила
не надо отвечать на посты модераторов, оформленных в красную рамку, это наказуемо.

  • 0

#2727
rutra

rutra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ХАПКИ козел и баран и т.п.!!!!!!! :) Слов нет вобщем!!!!!!!!! :weep:
Другой мой ник выбил!!!!!! :D
Правила тут не причем, должен быть хоть немного человеческий подход!!!

Сообщение отредактировал rutra: 03.06.2010, 13:18:04

  • 0

#2728
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

бла-бла-бла и прочий словесный понос... ! :)
Другой мой ник выбил!!!!!! :weep: Правила тут не причем, должен быть хоть немного человеческий подход!!!

MODERATORIAL [хапки]
rutra, он же aler
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.2 п. 2.2.5 п. 2.2.7 п.2.2.8 п.2.3.2 Правил: http://vse.kz/index....c=56014&st=2720
запрещена повторная регистрация. Кто-то обещал уволочь всех с этой темы на сайт кайтеров. В этом причина вашей неугомонности? Подталкиваете к закрытию темы? Флаг вам в руки, вперед, раскручивайте свой ресурс.

  • 0

#2729
kdbnlde

kdbnlde

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кому в этой теме интересно что модератор жрал, а что не жрал? Опять не в тему.

Тема создана раньше, чем он сам зарегистрировался на форуме. И за все это время тут не было ни одного срача. Ситуация напоминает один известный фильм, где Огурцов лез везде со своими правилами, доводя все до абсурда.

Сейчас сюда тошно заходить, нормального общения не получится. Молодец хапки, потешил свое чувство собственной важности.

Казахстанских форумов по кайтингу два. На zmey.kz и kites.kz

Там адекватные модераторы. На этом форуме много новичков, поэтому до сих пор кайтеры в основном тут и общались, по крайней мере алматинцы. На реклама до сих пор нет форума, т.к. ресурсов и так хватает, мало пока кайтеров.

Грозный хапки пугает закрытием темы. Ну давай, прояви свои способности, очисти форум от помешанных на кайтах и досках :(

Ты сам унылый и предсказуемый, просто тебе здесь не хватает нездоровой атмосферы.
  • 0

#2730
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Мне плевать на ваши оскорбления, но в разделе Вокруг Спорта нет тем для покупки и продажи, нравится вам это или нет. И никто для вас исключений делать не будет. хотя, для вас я сделал исключение, не переместив в Барахолку.
В этом разделе есть специальная продажная тема, поэтому вас сюда обратно и переместил, к тому же будете в своей воздушной стихии.
Я не увещеваю никого, вы люди взрослые, но Правила никто не отменял. С Яринки один плюс снял, она вновь с вами.

Сообщение отредактировал хапки: 04.06.2010, 14:08:28

  • 0

#2731
klers

klers
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ТЕМА ЗАКРЫТА!


Друзья, всем кому интересен кайтинг, виндсерфинг и все его аналогичные названия добро пожаловать на специализированные сайты и на реальные встречи на берегу, информацию о которых вы так же найдете на этих сайтах.
  • 0

#2732
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]

  • 0

#2733
profer

profer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне плевать на ваши оскорбления, но в разделе Вокруг Спорта нет тем для покупки и продажи, нравится вам это или нет. И никто для вас исключений делать не будет. хотя, для вас я сделал исключение, не переместив в Барахолку.
В этом разделе есть специальная продажная тема, поэтому вас сюда обратно и переместил, к тому же будете в своей воздушной стихии.
Я не увещеваю никого, вы люди взрослые, но Правила никто не отменял. С Яринки один плюс снял, она вновь с вами.

На "козел" и "баран" тебе плевать, ага, а пост без резких слов ты потер. Видимо не смог наплевать. Расскажи что ты там с кем еще не жрал.
И вот еще, попытайся подумать своими куриными мозгами, насколько трудно повторить тот пост, который ты трусливо удалил.
Рви свою задницу, Огурцов, продолжай, но хозяева ЦТ тебе спасибо не скажут. Cheese...

MODERATORIAL [A.I.]
БАН! Читаем правила!

Сообщение отредактировал A.I.: 30.06.2010, 11:36:20

  • 0

#2734
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
посты с барыжной инфой и рекламой сторонних сайтов я стер, ибо нефиг.
вы по-прежнему можете договориться о встрече со мной, всегда рад, пишите в личку.

Сообщение отредактировал хапки: 08.06.2010, 12:17:42

  • 0

#2735
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
MODERATORIAL [A.I.]
Дамы и Господа, кайтеры прекращаем ругаться и обзываться, отпишите мне по всем претензиям! Те кто не хочет дружить с правилами и разумом, будут отправленный на вечный отдых!!!

  • 0

#2736
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
кайтеры перебираются на другой форум
потому что никто не выразил желания общатся нормально
кроме как устанавливать режимные правила
люди, которые продвигают этот спорт в КЗ были просто выкинуты с форума.
не буду флейм разводить опять, но с таким модераторством мало что изменится.
оскорбления конечно не дело, но и плюсовать как из автомата не разбираясь - это тоже бред.


итог один. ветку закрыли. нормальной инфы теперь здесь не будет.
а жаль
именно из этой ветки начинается путь кайтера в казахстане.
начинался.

Сообщение отредактировал Akwind: 30.06.2010, 12:40:37

  • 0

#2737
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Akwind
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....;#entry13524028

  • 0

#2738
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Здравствуйте, похоже ветка умерла? :laugh:
Очень хотел бы заняться данным видом спорта в Алматы... может кто подскажет, сайт, форум, клуб, где можно было бы по-больше узнать о данном виде спорта, найти соратников, научиться...и т.д. ( касательно Алматы)
Подскажите пожалуйста...
  • 0

#2739
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Здравствуйте, похоже ветка умерла? :laugh:
Очень хотел бы заняться данным видом спорта в Алматы... может кто подскажет, сайт, форум, клуб, где можно было бы по-больше узнать о данном виде спорта, найти соратников, научиться...и т.д. ( касательно Алматы)
Подскажите пожалуйста...

On aiR, наберите меня - помогу, чем смогу
+7 701 7270557,
+7 705 1801117
  • 0

#2740
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений


Здравствуйте, похоже ветка умерла? :laugh:
Очень хотел бы заняться данным видом спорта в Алматы... может кто подскажет, сайт, форум, клуб, где можно было бы по-больше узнать о данном виде спорта, найти соратников, научиться...и т.д. ( касательно Алматы)
Подскажите пожалуйста...

On aiR, наберите меня - помогу, чем смогу
+7 701 7270557,
+7 705 1801117

Ответ через год после вопроса. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.