Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#2001
klers

klers
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо за поздравления!

Иринка песенка действительно очень позитивная, я ее даже себе сразу в мп3 нашел :) теперь как кататься буддем ездить будем петь если ветра не будет)))
  • 0

#2002
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Спасибо за поздравления!

Иринка песенка действительно очень позитивная, я ее даже себе сразу в мп3 нашел :rotate: теперь как кататься буддем ездить будем петь если ветра не будет)))

надеюсь, что в эти выходные он все таки будет!)))
  • 0

#2003
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Кто куда собирается?
посмотреть бы
  • 0

#2004
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
http://www.crazy-fly.com/cf2009/kb.php - люди посмотрите новый продукт плиз.. доски 2009 года можно евриков за 500 вырулить. Прошлогодние модельки от 380. Если понравилось что-то - звоните Димке-Лораксу (+7 701 7464196)

Сообщение отредактировал DaRiNa: 26.02.2009, 09:17:20

  • 0

#2005
DimaMSM

DimaMSM
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Кто такой Fly поюзать бы.
  • 0

#2006
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
О как быстро новости распространяются! :bow: Честно признаюсь сам Крэйзи-флая не катал, ПОКА. Но спрашивал людей знающих, заморских, не один десяток досок обкатавших, сказали доски очень неплохие. Вообще фирма занимается выпуском кайт досок с 1999 года, так что опыт у них большой. Если какие вопросы, предложения, замечания :D пишите в личку или звоните по любезно предоставленному :lol: Дариной телефону.
  • 0

#2007
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

О как быстро новости распространяются! :D
Если какие вопросы, предложения, замечания :lol: пишите в личку или звоните по любезно предоставленному :lol: Дариной телефону.

Всегда пожалуйста! :bow:
Всегда приятно помочь хорошему человеку! :D

Сообщение отредактировал DaRiNa: 26.02.2009, 11:38:09

  • 0

#2008
klers

klers
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кто-нибудь в воскресенье на капчик собирается? уж очень заманчив там прогноз :beer:

Как там лед, кстати, крепкий еще? кто был?
  • 0

#2009
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Как там лед, кстати, крепкий еще? кто был?

Говорят, что слабый уже..
  • 0

#2010
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
я наверно поеду, если других планов небудет.... льда я тамошнего боюсь - надеюсь в степи насыпало ...
  • 0

#2011
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений

я наверно поеду, если других планов небудет.... льда я тамошнего боюсь - надеюсь в степи насыпало ...

Капчагай большой, по точнее не скажешь?
  • 0

#2012
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ну когда на капчике точней возле лагуны ветра нет .. то я еду по трассе за мостом в сторону баканаса на плато .... там примерно 3-4 км от моста поперек трассы идет ЛЭП ... вот с того места в зоне видимости если ессть снег то можно попробовать покататься ...


в последний раз снега было очень мало ...
  • 0

#2013
klers

klers
  • Частый гость
  • 76 сообщений
мысль есть на Лагуну ехать. Но в субботу буду предварительно звонить Володе, если лед нормальный то поеду. нет, так Чимб ждет :rolleyes:
  • 0

#2014
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Где лагуна? хочу посмотреть как вы гоняете но не найду по таким ориентирам
  • 0

#2015
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Где лагуна? хочу посмотреть как вы гоняете но не найду по таким ориентирам

А Левша - это, наверное, тот самый Сергей-"инструктор" по кайтингу, с которым я общалась пару недель назад?
  • 0

#2016
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Где лагуна? хочу посмотреть как вы гоняете но не найду по таким ориентирам

А Левша - это, наверное, тот самый Сергей-"инструктор" по кайтингу, с которым я общалась пару недель назад?


Ошиблась, хочу попробовать кайтинг и посмотреть тоже хочу, как вы катаете, отсюда и интерес, мне бы самому инструктора найти :smoke:
а все советуют Египет :rolleyes: дорого, ищу антикризисное решение
  • 0

#2017
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ошиблась, хочу попробовать кайтинг и посмотреть тоже хочу, как вы катаете, отсюда и интерес, мне бы самому инструктора найти :smoke:
а все советуют Египет :rolleyes: дорого, ищу антикризисное решение

Тогда ssory, что не по адресу! Могу только одно сказать - Сергей из Рафт-сервиса не инструктор, он о кайтинге знает ну оооооооооооочень мало и у него не стоит учиться ради собственной безопасности!

Насчет антикризисного решения: езжайте к Диме в Караганду!!!! Он учит даже лучше, чем в Египте (убедилась на собственном опыте :-) ).
  • 0

#2018
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Ошиблась, хочу попробовать кайтинг и посмотреть тоже хочу, как вы катаете, отсюда и интерес, мне бы самому инструктора найти :smoke:
а все советуют Египет :rolleyes: дорого, ищу антикризисное решение

Тогда ssory, что не по адресу! Могу только одно сказать - Сергей из Рафт-сервиса не инструктор, он о кайтинге знает ну оооооооооооочень мало и у него не стоит учиться ради собственной безопасности!

Насчет антикризисного решения: езжайте к Диме в Караганду!!!! Он учит даже лучше, чем в Египте (убедилась на собственном опыте :) ).


Все нормально без обид
Я тоже Сергей, но не из рафт сервиса.
спасибо за совет,
Думаю пойти классически:
для начала заказал пилотажку, в средине марта прибудет, а там посмотрим
или караганда или на собственных шишках :-)
  • 0

#2019
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Виндгуру обещает ветер на Капчике в воскресенье:
http://www.kiting.kz/index.html?id=216
  • 0

#2020
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Ну так что кто-нибудь скажет поточнее место, где можно посмотреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.