Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1761
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Привет всем!
Как доехать от Евразии до Мастера, Который в районе новой детской больницы?
Или если нужен больший выбор обоев и плитки куда ближе можно?
  • 0

#1762
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ландыш, ок ))))


  • 0

#1763
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Аттика, в 12 мес посмотри. и то и другое есть. в Триумфе - обои, еще по Кабанбай батыра - Элит обои, обои из Европы, в северной короне - Ю-Корейские обои.


Сообщение отредактировал ayashka84: 05.08.2013, 15:23:20

  • 0

#1764
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
12 мес это напротив Горводоканала на Абая?
СПС)

Сообщение отредактировал Attika: 05.08.2013, 15:24:38

  • 0

#1765
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

да, там. и еще есть какие-то склады на Фурманова. Там все дешевле можно взять. Они работают в будние дни только. Я так и не доехала туда. Но говорят дешевле там


Сообщение отредактировал ayashka84: 05.08.2013, 15:29:16

  • 0

#1766
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Пиченя, дети на плавание ходят в лайф-фитнес, занимаются индивидуально с тренером, т.к. младшей только 3 года исполнится, ее никуда не берут))) А секции плавания набирают детей с 5 лет. Дети  мои в восторге, на плавание рвутся прям, и дни считают когда пойдут)))

 

Мирок, пароли-явки плиз!!! мой же тоже мал для секций, а плавать научить хочется, лайф-фитнес поближе будет триумфа

спасибки заранее :)


  • 0

#1767
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Щас прикол расскажу. В обед смотрела ВВ, серию, где Сулейман Валиде сказал, что Х - его законная жена, мать его детей, и презрение и неуважение - к ней, это все равно что так относится к нему самому - Сулейману. Я посмотрела этот момент, потом перемотала. и легла рядом с мужем, включила. Он смотрел телек в этот момент. Ну вот эти фразы все были сказаны, и муж мне говорит: ты же это уже на кухне смотрела. зачем опять поставила? И ржет: техничная ты моя деп ))))))))))))))


  • 0

#1768
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
аттика едь в новый 12 месяцев
ландыш нажми ctrl+f5. если не поможет то полностью обнови.
привет
  • 0

#1769
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Аттика, если в Триумфе будешь обои брать, у меня скидка там 7%. По плитке смотря какой бюджет. В целом выбор плитки мне понравился в магазине Керамир что на Акжайык (чуть дальше театра Байсеитовой), в одном здании с Бахусом, еще можно посмотреть в Мире керамики на Бараева, там же где мебельный магазин Жанна, соседнее крыльцо. Как вариант еще плитка в Керама Марацци, их магазины есть на Победе, Сары-арке и раньше был в районе Евразии кстати, если он не переехал.

Я плитку брала в Италлоне на Сары-арке напротив Рэдиссона, там тоже небольшой дисконт есть то ли 3 то ли 5%. А, еще в Альтаире можно посмотреть и плитку и сантехнику, там скидка есть 15% )))


  • 0

#1770
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Аяшка  :D  я б сквозь землю провалилась ))


  • 0

#1771
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А нет, я ему сказала, видишь, как Султаны говорили )))))


  • 0

#1772
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Молодец Аяшка))


  • 0

#1773
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

забавно, кто-то заминусил мой пост про теть)) знали бы, таких родственников иметь и врагов не надо.


  • 0

#1774
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Зест, исправила.

Ой чот я заболевать начинаю. Все течет...


  • 0

#1775
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Аяшка, спасибо, да мне фиолетово как-то. просто с компа на работе стали видны минусы и плюсы.

 

Ашени, а вы же на операцию собирались. Как теперь?


  • 0

#1776
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
с Аяшкой одновременно исправили,согласна с тобой-от такой родни подальше держаться нужно..
  • 0

#1777
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Дадива спасибо, не помогло, что значит обновить полностью?
  • 0

#1778
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Аттика, Керама марацци возле Евразии есть(ближе к 30 школе), но мне там выбор не понравился, а вот с Италлона я уходить не хотела, у них ежегодно 20 новых коллекций, такая красота...............
  • 0

#1779
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Девочки спасибо, все сохранила) Дадива, 12 мес новый это по дороге на базар новый? Да?

Блин где проспект Бразилии? Опять расписание поменяли(
  • 0

#1780
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Аяшка, спасибо, да мне фиолетово как-то. просто с компа на работе стали видны минусы и плюсы.

 

Ашени, а вы же на операцию собирались. Как теперь?

 

Нам надо вылечить эту бяку, с ней не берут на операцию, так как после нее иммунитет будет на нуле и у малыша может появиться пневмония. Хорошо хоть пересдали, пролечимся и поедем в Ату, Кудай каласа.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.